Старт продаж, цены в ЖК "Михайлова 31"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А есть уже планы этих новых проектов? Где посмотреть их можно?

 

 

Харитон, план квартиры остается тот же, но комната 26,65 становится кухней-гостиной, а кухня 17,08 - третьей спальней.

Харитон, план квартиры остается тот же, но комната 26,65 становится кухней-гостиной, а кухня 17,08 - третьей спальней.

Мне нравятся такие евро квартиры, жаль что мы уже купили, так бы рассмотрели их. Любопытно в какой цене такие планировки, сильно дорого?

Объявления Все объявления

Мне нравятся такие евро квартиры, жаль что мы уже купили, так бы рассмотрели их. Любопытно в какой цене такие планировки, сильно дорого?

 

Лилия, добрый день!

По цене пока нет информации. Какую планировку Вы приобрели, если не секрет? 

Лилия, добрый день!

По цене пока нет информации. Какую планировку Вы приобрели, если не секрет? 

Когда появятся цены?

Мне тоже интересно знать сколько за 2м.будет?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Кому интересно, увидела новость о том что стартовали продажи квартир с отделкой в корпусах 7,8. Пишут что отделка будет в двух вариантах - светлой и темной, обои будут под покраску, двери и сантехника будет стоять, розетки/выключатели вкрутят и пол из ламината + керам.плитка будет.

Интересно, сделают шоурум посмотреть и пощупать отделку?

  • Semenkin это нравится

Кому интересно, увидела новость о том что стартовали продажи квартир с отделкой в корпусах 7,8. Пишут что отделка будет в двух вариантах - светлой и темной, обои будут под покраску, двери и сантехника будет стоять, розетки/выключатели вкрутят и пол из ламината + керам.плитка будет.

Интересно, сделают шоурум посмотреть и пощупать отделку?

 

Лилия, добрый день!

В скором времени в офисе продаж ЖК "Михайлова, 31" появятся образцы материалов, которые будут представлены в отделке, Ваш личный менеджер может Вас оповестить. Ждём Вас!

Обратите внимание

Лилия, добрый день!

В скором времени в офисе продаж ЖК "Михайлова, 31" появятся образцы материалов, которые будут представлены в отделке, Ваш личный менеджер может Вас оповестить. Ждём Вас!

Здравствуйте! А не планируете сделать отдельную показательную квартиру с отделкой, шоурум? 

Цены сильно завышены! Район захудалый. Рядом какое-то заведение с колючей проволокой по периметру, грязный НИИ бетона. До метро далеко. Даже когда сдадут новые 2 станции метро все равно будет далеко (1 км - 1,5 км). Вокруг строящегося комплекса убогие домишки с маргинальными жителями. Рядом Ж/д ветка с шумящими и гудящими паровозиками. Реальная цена должна быть снижена на 35 - 40 процентов. И то домик будет на любителя. К тому же сдача ЖК на середину (читай конец) 2019 года. Не дождешься

Цены сильно завышены! Район захудалый. Рядом какое-то заведение с колючей проволокой по периметру, грязный НИИ бетона. До метро далеко. Даже когда сдадут новые 2 станции метро все равно будет далеко (1 км - 1,5 км). Вокруг строящегося комплекса убогие домишки с маргинальными жителями. Рядом Ж/д ветка с шумящими и гудящими паровозиками. Реальная цена должна быть снижена на 35 - 40 процентов. И то домик будет на любителя. К тому же сдача ЖК на середину (читай конец) 2019 года. Не дождешься

 

1) Цены на мой взгляд адекватные относительно рынка

2) Это мед.центр для сотрудников ФСИН.

3) Вокруг строящегося комплекса почти всё снесут(см. карту реновации)

4) Не стоит всех по себе мерить, волею судеб я являюсь типичным представителем района.

4)Архитектура интересная и в районе не имеет аналогов!

 

Учитывая вышеизложенное сударь, смею предположить что вы наверное хотели альтернативный ЖК предложить по хорошей цене? 

Цены сильно завышены! Район захудалый.......

 

Очень просим, приведите хотя бы пару примеров где и район будет лучше и цены ниже.

 

Очень просим, приведите хотя бы пару примеров где и район будет лучше и цены ниже.

В НЧ17 посмотрите.

Через 7 дней очередное повышение, скриним цены, на сколько поднимут.

В НЧ17 посмотрите.

Через 7 дней очередное повышение, скриним цены, на сколько поднимут.

 

Локация лучше, но где же там цены ниже? Это ЖК бизнес класса, там на старте продаж цены уже были выше, чем сейчас в Михайлова. 

Локация лучше, но где же там цены ниже? Это ЖК бизнес класса, там на старте продаж цены уже были выше, чем сейчас в Михайлова. 

Так вы сейчас посмотрите какие цены на квартиры тут

Так вы сейчас посмотрите какие цены на квартиры тут

А там?) стадия готовности то какая, естественно цены растут везде. 

А там?) стадия готовности то какая, естественно цены растут везде. 

Там стадия готовности ниже и цены выше, не знаю где вы смотрели цены. Там с нуля выйти не могут

Там стадия готовности ниже и цены выше, не знаю где вы смотрели цены. Там с нуля выйти не могут

я вообще не понимаю зачем вы сравниваете два абсолютно разных проекта и по локации и по классу. Естественно цены будут разниться. Что вы Михайлова с Новочеремушкинской сравниваете, комфорт с бизнесом? Для высокой стадии строительства как сейчас у нас ценник вполне адекватный

я вообще не понимаю зачем вы сравниваете два абсолютно разных проекта и по локации и по классу. Естественно цены будут разниться. Что вы Михайлова с Новочеремушкинской сравниваете, комфорт с бизнесом? Для высокой стадии строительства как сейчас у нас ценник вполне адекватный

Во во, также считаю, учитывая, что и темпы строительства одинаковые, можно сказать что застройщик достойный

Сейчас можно купить машиноместо со скидкой до 5%, вдруг кому актуально. И на квартиры скидки, до 10%. Информацию взял с новости на официальном сайте про Черную пятницу

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов