Кладовки в ЖК "Михайлова 31"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Давайте разберемся с вопросом кладовок, а то я не могу понять почему их так мало для такого комплекса - всего 60 или это под каждым домом столько? 

Еще хотелось бы знать цену, если уже продают?

  • Roberttal это нравится

Нееет! Кладовки будут под 1 и 2 домом и в целом 60 всего метражом от 3 до 8,5 м2. Насчет цены не скажу,  не интересовалась еще, но если кто знает -напишите.   :smile:

 

Объявления Все объявления

Спасибо за ответ Лилия!

Слышал, что сейчас когда покупаешь кладовку, то её тоже можно в собственность оформить и потом отдельно продать или в аренду сдавать...

По моему их еще не продают...

А есть где в открытом доступе план размещения кладовок и интересно из чего перегородки будут сделаны? Надеюсь не из железной сетки, а глухими стенами!?

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Когда в продаже будут кладовки и какая цена.

Когда в продаже будут кладовки и какая цена.

Пока не продают кладовки, сами ждем..

Скорее всего после Нг выставят, но надо у продавцов уточнять.

Обратите внимание

Пока не продают кладовки, сами ждем..

Скорее всего после Нг выставят, но надо у продавцов уточнять.

В следующем году на кладовые может быть цена выше чем в этом, видимо специально тянут со стартом.

Есть у кого то более детальные размеры кладовок?

Есть у кого то более детальные размеры кладовок?

у менеджера своего спросите, у него точно должны быть

у менеджера своего спросите, у него точно должны быть

Меня больше интересует как там будет организована вентиляция.

Меня больше интересует как там будет организована вентиляция.

я насколько знаю, коммуникации (свет, отопление и вентитяция будет), но именно как мне кажется даже в офисе вам не скажут

я насколько знаю, коммуникации (свет, отопление и вентитяция будет), но именно как мне кажется даже в офисе вам не скажут

раз будет отопление и вентиляция, то плесени можно не бояться)

  • SofiaGordeeva это нравится

раз будет отопление и вентиляция, то плесени можно не бояться)

так в кладовке плесен не так страшно, там же не белье сушить будем)

так в кладовке плесен не так страшно, там же не белье сушить будем)

ну все равно, от плесени пользы нету, ковыряться будешь там, домой занесешь, а там уже и на белье перейдет и на еду...поры они же микроскопические

ну все равно, от плесени пользы нету, ковыряться будешь там, домой занесешь, а там уже и на белье перейдет и на еду...поры они же микроскопические

да не будет там плесени, и вентиляция будет и отопление)))

Вообще СанПин предъявляет особые требования к пожарной безопасности подвального этажа, в котором размещаются кладовые , а это предполагает наличие как минимум хорошей вентиляции. Если не соблюсти эти требование, на дом ЗОС не выдадут. 

да не будет там плесени, и вентиляция будет и отопление)))

Ну смотря насколько качественно она будет установлена

Ну с таким настроем, вам никто не угодит)) Проще самому дом построить, и все качественно сделать, как вы любите))) Обычное вот такие люди и пишут гадости в интернете из-за каждой мелочи. 

Ну с таким настроем, вам никто не угодит)) Проще самому дом построить, и все качественно сделать, как вы любите))) Обычное вот такие люди и пишут гадости в интернете из-за каждой мелочи. 

ну так собирайтесь и идите на стройку, помогайте строить. 

а вообще тема про кладовки, кто-то уже купил?

Так еще в продажу не выпускали их.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов