Планировки в ЖК "Михайлова 31"

Всем привет! Очень любопытен нам этот комплекс и ждем пока откроют старт продаж и выставят планировки в открытый доступ,)

Хотелось бы обсуждать здесь планировки какие будут в ЖК и возможность их самим как-то перепланировать в случае желания:)

Может у кого есть информация в каких числах ноября будет открыт старт продаж и доступны планировки? :smile:

  • RichardDib это нравится

Еще нет планировок в открытом доступе, но судя по инфе с сайта застройщика, будут только студии с лоджиями и трешки с 2 лоджиями. 

А однушек и двушек, что не будет??

Объявления Все объявления

не может такого быть, чтобы совсем не было однушек и двушек. Возможно, пока еще планировки не выложены, о них особо не сказано, подождем. когда появятся в открытом доступе.

Это Вы, Харитон не правильно поняли описание по комплексу, там писано что будут квартиры от студий ДО трешек, а значит и однушки будут, и двушки.  :smile:

Любопытно как скоро появятся планировки и цены?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Конечно все варианты квартир будут, это что за жесткая смесь из студий и трешек))) Однушки и двушки наоборот самый ходовой вариант, самому очень интересны планировки двушек, надеюсь не совсем однотипные будут

Как думаете, если застройщик анонсирует этот ЖК как комфорт -класс, то планировки будут интересные или стандартного плана?  :sad:

Обратите внимание

Застройщик не будет рисковать и скорей всего сделает все планировки стандартными. Как показывает опыт именно они лучше всего продаются.

Застройщик не будет рисковать и скорей всего сделает все планировки стандартными. Как показывает опыт именно они лучше всего продаются.

Да, достаточно посмотреть на архитектуру домов и становится понятно что планировки будут обычные..

Изысков не ждите!  

Наконец-то стартовали продажи и на сайте появились планировки квартир по секциям, правда пока не все, но вот как выглядит схема этажа с планами по 1 секц.:  :smile:

587899a42da63_1.jpg

 

Трешки и двушки интересно смотрятся, хоть и стандартно. 

 

А вот какие планировки во 2 секции:

58789a2323e5c_2.jpg

 

Смотрю что даже распашонки есть, не думала что такой тип квартир еще строят.  8)

Чтобы сделать  перепланировку какие разрешения нужны?

Приобретаю квартиру в этом ЖК сейчас. Соседи привет :)

Задалась вопросом. Окна как раз находятся в "углу", нижние этажи. Два окна выходят на 1 сторону. Наблюдая по камере, видно, что солнечный свет - там редкий гость. Есть также и нормы СанПина, по которому все-таки опред. количество часов и в опред. интервал свет должен проникать в квартиру, иначе такое продаже вообще подлежать не должно.

 

Вопрос, как быть? Шо делать? Если это не правда, разуверьте меня.

Приобретаю квартиру в этом ЖК сейчас. Соседи привет :)

Задалась вопросом. Окна как раз находятся в "углу", нижние этажи. Два окна выходят на 1 сторону. Наблюдая по камере, видно, что солнечный свет - там редкий гость. Есть также и нормы СанПина, по которому все-таки опред. количество часов и в опред. интервал свет должен проникать в квартиру, иначе такое продаже вообще подлежать не должно.

Вопрос, как быть? Шо делать? Если это не правда, разуверьте меня.

Эм, я понимаю это вброс.

Но хочется разобраться, допустим это правда и есть такой СанПин и у вас не сходится по нему количество часов.

 Ваши действия?

Приобретаю квартиру в этом ЖК сейчас. Соседи привет :)

Задалась вопросом. Окна как раз находятся в "углу", нижние этажи. Два окна выходят на 1 сторону. Наблюдая по камере, видно, что солнечный свет - там редкий гость. Есть также и нормы СанПина, по которому все-таки опред. количество часов и в опред. интервал свет должен проникать в квартиру, иначе такое продаже вообще подлежать не должно.

 

Вопрос, как быть? Шо делать? Если это не правда, разуверьте меня.

" Измерение инсоляции нормативными документами не предусмотрено и на практике не применяется. Определение соответствия продолжительности инсоляции как в проектируемых, так и в существующих зданиях, выполняется расчетными методами, в отличие от коэффициента естественной освещенности, который в помещениях существующих зданий может быть определен измерениями". я так понимаю что с естественной освещенностью в предлагаемом варианте все в порядке.

Эм, я понимаю это вброс.
Но хочется разобраться, допустим это правда и есть такой СанПин и у вас не сходится по нему количество часов.
Ваши действия?

Это не вброс)) действительно такая ситуация) "мои" окна в вечной тени

Это не вброс)) действительно такая ситуация) "мои" окна в вечной тени

"Естественное освещение" это не когда в окна целый день солнце бьет)) В конце концов, если дом строится, значит, все нормы, в том числе и СанПин, были соблюдены застройщиком. 

Это не вброс)) действительно такая ситуация) "мои" окна в вечной тени

интересная ситуация вы приобретаете квартиру и сетуете на отсутствие прямых солнечных лучей. но ведь это ваш выбор, не ЖК же вам навязала именно этот вариант.к тому же сама постановка вопроса приобретателя смущает "свет должен проникать в квартиру, иначе такое продаже вообще подлежать не должно." если бы квартиры не имели нормальной естественной освещености то их бы и не допустили к строительству. а тень не отсутствие света.

"Естественное освещение" это не когда в окна целый день солнце бьет)) В конце концов, если дом строится, значит, все нормы, в том числе и СанПин, были соблюдены застройщиком. 

Дома строятся даже когда окна в окна дома стоят, и вы думаете там все соблюдается?

Дома строятся даже когда окна в окна дома стоят, и вы думаете там все соблюдается?

но это же не тот случай, мы говорим о конкретном примере, где вы видите в ЖК окно в окно? или просто хочется поперек что нибудь сказать?

Дома строятся даже когда окна в окна дома стоят, и вы думаете там все соблюдается?

Вы точечную застройку с полноценным ЖК не сравнивайте. Я как то читал статью про то, сколько и какие проверки проходят проекты застройщика перед реализацией, там каждая мелочь важна.

Вы точечную застройку с полноценным ЖК не сравнивайте. Я как то читал статью про то, сколько и какие проверки проходят проекты застройщика перед реализацией, там каждая мелочь важна.

Ну ну, только вот не каждый проект проверку проходит. Посмотрите проекты Петр 1 и Лефортово парк, там точно точечная застройка и всем плевать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов