Мы приносим извинения за неудобства, предоставленные строительными работами. Жители также должны быть заинтересованы, чтобы мы держали такой же высокий строительный темп, и оперативно завершили строительство комплекса.
Строительство жилого комплекса «Михайлова, 31», расположенного вблизи станции метро «Рязанский проспект» на юго-Востоке столицы, набирает обороты. На сегодняшний день на строительной площадке ведутся монтажные работы в пяти секциях жилого дома
монтаж 6-го этажа в шестой секции;
монтаж 5-го этажа в пятой секции;
монтаж 2-го этажа в четвертой секции;
монтаж подземного этажа во второй и третьей секциях.
В секции № 1 продолжаются работы по выносу коммуникаций. Все монтажно-строительные работы ведутся согласно установленному графику.
Напомним, что генеральным подрядчиком, осуществляющим строительство жилого комплекса, является компания с богатым опытом и безупречной репутацией — ООО «БОЭС Констракшн». Подрядчик работает в соответствии с мировыми стандартами качества, а также ведет строительство ряда знаковых объектов столицы.
Приобрести квартиру в ЖК «Михайлова, 31» на ранней стадии строительной готовности можно по очень привлекательной цене — от 4,4 млн рублей. Кроме того, до конца августа на выделенный пул квартир действует скидка 5%.
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Семейные квартиры с панорамными окнами от 19,9 млн ₽! Своя набережная. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽ с видом на воду и парки. Скидка до 15%.
ПодробнееНовый проект «ЛЕГЕНДА на Охте».
Старт продаж! Видовые террасы и лоджии c панорамным остеклением. Квартиры с видом на Неву и Охту.
от 20,5 млн руб
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в марте.