Ход строительства и фото ЖК «Грибовский лес»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну если начали строить значит рассчитывают достроить жк, но по срокам видимо и в самом деле перенос будет. Ни кто ни чего не слышал?

II/

Грибовский лес. Застройщик (___)

http://gribles.ru/pu...ocuments/pd.pdf

Федеральные арбитражные суды. Мировое соглашение

http://kad.arbitr.ru...d6-d58f857dc49a

Объявления

Нашел видео со стройки, которое было сделано в середине марта, если честно, то все мои опасения оправдались, так как на стройке не видно никакой активности, рабочих кот наплакал, техники тоже нет, посмотрим, что дальше будет, если ничего не измениться, то наверняка будет очередной долгострой

Нашел видео со стройки, которое было сделано в середине марта, если честно, то все мои опасения оправдались, так как на стройке не видно никакой активности, рабочих кот наплакал, техники тоже нет, посмотрим, что дальше будет, если ничего не измениться, то наверняка будет очередной долгострой

Да что Вы все пытаетесь повесить на новостройку ярмо долгостроя, хватит уже панику наводить. Стройка идет и довольно таки бойко, вот тоже видео от середины марта, картина на нем совершенно другая. А чтобы увидеть четкую картину лучше всего для этого посетить стройку, там видно что стройка бурлит

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Да что Вы все пытаетесь повесить на новостройку ярмо долгостроя, хватит уже панику наводить. Стройка идет и довольно таки бойко, вот тоже видео от середины марта, картина на нем совершенно другая. А чтобы увидеть четкую картину лучше всего для этого посетить стройку, там видно что стройка бурлит

 

 

Согласен, какая может быть активность, когда объект находится на уровне котлована. Вполне нормальный темп для данного этапа. Это по сути самые тяжелые и длительные работы. Могу лишь посоветовать запастись терпением и перестать разводить панику.

 

II/

Грибовский лес. Застройщик (___)

http://gribles.ru/pu...ocuments/pd.pdf

Федеральные арбитражные суды. Мировое соглашение

http://kad.arbitr.ru...d6-d58f857dc49a

 

Принять к производству заявление....

 

http://kad.arbitr.ru...predelenie.pdf 

Обратите внимание

Да что Вы все пытаетесь повесить на новостройку ярмо долгостроя, хватит уже панику наводить. Стройка идет и довольно таки бойко, вот тоже видео от середины марта, картина на нем совершенно другая. А чтобы увидеть четкую картину лучше всего для этого посетить стройку, там видно что стройка бурлит

 

Люди есть, фундамент готовится, техники только маловато.

А так тоже не вижу причины для паники, стройку явно не бросили

Согласен, какая может быть активность, когда объект находится на уровне котлована. Вполне нормальный темп для данного этапа. Это по сути самые тяжелые и длительные работы. Могу лишь посоветовать запастись терпением и перестать разводить панику.

Ну да, это самый долгий процесс и хорошо что он попал на теплый период, а не в холода! Работа должна быстрее идти 

Ну да, это самый долгий процесс и хорошо что он попал на теплый период, а не в холода! Работа должна быстрее идти 

 

Почему вы думаете что просто так удачно сложилось?

Я подозреваю, что Так и планировалось изначально, только покупателям не сообщалось

Ну да, это самый долгий процесс и хорошо что он попал на теплый период, а не в холода! Работа должна быстрее идти 

Неужели Вы думаете, что для того чтобы вылезти из котлована нужно больше полтора года? Тут по моему вообще разницы нет, в холода строят или нет, многие застройщики и зимой строят будь здоров, а тут и летом будут как мураши копошиться.

Нашел видео со стройки, которое было сделано в середине марта, если честно, то все мои опасения оправдались, так как на стройке не видно никакой активности, рабочих кот наплакал, техники тоже нет, посмотрим, что дальше будет, если ничего не измениться, то наверняка будет очередной долгострой

 

Добрый день, на сайте появляются новые видеотчеты на ежемесячной основе. Все работы ведутся в строгом соответствии со строительным планом. Застройщик особенное внимание уделяет качеству фундамента - основе нового ЖК.

 

http://gribles.ru/ho...roitelnyh-rabot

Пожалуйста, дайте комментарий о ходе арбитражного разбирательства по делу 

 

№ А40-200397/16-3-1343 (ООО Симон Джессо)

 

kad.arbitr.ru/PdfDocument/64073202-3a10-430f-8065-d8e1f275c384/A40-200397-2016_20170403_Opredelenie.pdf

Ой ну хоть что-то выставили и на том спасибо! Но они и правда все кране медленно делают 

застройщик гусарской баллады сбежал вы следующие по карте...

застройщик гусарской баллады сбежал вы следующие по карте...

А при чем здесь Гусарская баллада и наш ЖК, не поняла, какая вообще здесь связь? У нас стройка идет, пока да, может показаться, что медленно, но фундамент-это основа дома и чем качественнее ее сделают, тем лучше, пусть лучше медленно-но качественно, чем быстро и тяп-ляп. 

Ну да, это самый долгий процесс и хорошо что он попал на теплый период, а не в холода! Работа должна быстрее идти 

Ну вот и лето уже, а на стройке, никаких изменений и уже как год, могу предположить, что у застройщика нет денег на строительство и он рассчитывает построить ЖК за счет денег дольщиков, ну а кто станет тут покупать, если год копаются только с котлованом?

итог понятен как жк союзный и гусарская баллада, особенно после первого июля передохнет вся девелоперская мелочь, останется крупняк, еще немного подергаются как в классической пирамиде, первые несколько подъездов... первые несколько домов.... ну а дальше все, банкротство и долгострой.

Медведев : ДЕНЕГ НЕТНО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!)))

Добрый день. Как услышал о строительстве этого комплекса, начал по немного наводить по нему справки и вот что мне удалось выяснить. Оказывается анонсировали этот проект аж в сентябре 2015 года, с тех пор прошло год с лишним и почему то за это время даже не приступили к котловану, если не ошибаюсь на данный момент только расчистили площадку, тогое длительное бездействие на площадки не сулит ничего хорошего. Почему так долго затягивали со стройкой? Может денег у застройщика нет или есть какие то еще проблемы? Меня например очень насторожило такое положение дел, кто знает в состоянии ли вообще застройщик будет построить и сдать этот ЖК? Не очередной ли это долгострой? 

Вот есть арбитраж с МОЭК. Сумма в 30 млн. руб для того проекта мизерная. 

Посмотрел видео со стройки. Тоскливо. 

Ну если начали строить значит рассчитывают достроить жк, но по срокам видимо и в самом деле перенос будет. Ни кто ни чего не слышал?

Вы видео со стройки посмотрите на официальном сайте. Только внимательно. Сравните с общим проектом. Оцените объем работы, количество техники и людей.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов