Ход строительства и фото ЖК «Грибовский лес»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Посмотрел видео со стройки. Тоскливо. 

От чего интересно Вам стало так тоскливо? нормально стройка движется, каждый день смотрю по камерам, всегда и рабочие трудятся и техника работает

 

Вы видео со стройки посмотрите на официальном сайте. Только внимательно. Сравните с общим проектом. Оцените объем работы, количество техники и людей.

Да что Вам не нравится? Стройка не стоит, рабочие есть, можно наблюдать по камере, ни разу не было такого, чтобы стройка стояла, постоянно активность видна. До сдачи время еще много, так что все успеют, не пугайте народ. 

От чего интересно Вам стало так тоскливо? нормально стройка движется, каждый день смотрю по камерам, всегда и рабочие трудятся и техника работает

 

Да что Вам не нравится? Стройка не стоит, рабочие есть, можно наблюдать по камере, ни разу не было такого, чтобы стройка стояла, постоянно активность видна. До сдачи время еще много, так что все успеют, не пугайте народ. 

Очень медленно для объекта такого типа делается фундамент. Это не монолит.

Объявления

А где само видео или хоть фотографии? Можете закинуть либо ссылку дайте на источник.  :smile:

Согласен с человеком, хотелось бы новых фотографий увидеть!

Очень медленно для объекта такого типа делается фундамент. Это не монолит.

Всё это отговорки, обычно когда стройка проблемная, застройщики это оправдывают, либо тем, что фундамент делается долго, либо на погодные условия это сваливают, не скажут же они Вам правду и не скажут, что они просто не справляются и не могут строить по графику

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Всё это отговорки, обычно когда стройка проблемная, застройщики это оправдывают, либо тем, что фундамент делается долго, либо на погодные условия это сваливают, не скажут же они Вам правду и не скажут, что они просто не справляются и не могут строить по графику

Да хоть как нибудь бы построили, стоит отметить что у них бюджеты не на весь проект выделяют я слышал (не конкретно у них, а вообще), и они ждут деньги и стройка стоит. Так то проект интересный, я бы хорошо задумался над покупкой, но уже в готовом доме.

Да хоть как нибудь бы построили, стоит отметить что у них бюджеты не на весь проект выделяют я слышал (не конкретно у них, а вообще), и они ждут деньги и стройка стоит. Так то проект интересный, я бы хорошо задумался над покупкой, но уже в готовом доме.

Хоть как нибудь бы построили? Не думаю, что с этим согласиться хоть один человек, который приобрел здесь квартиру, во первых людям важны сроки, во вторых людям так же немаловажно качество, поэтому выражение "хоть как бы", здесь вообще не уместно 

Обратите внимание

Вы видео со стройки посмотрите на официальном сайте. Только внимательно. Сравните с общим проектом. Оцените объем работы, количество техники и людей.

Тут нужно быть ко всему готовым, не помню чтобы жк хоть один вовремя закончен был, все строят долго, в одном проблема, слишком оптимистичные сроки в начале вставляются, всеми 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов