Предложения по переуступке квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Продам по переуступке 2-х комнатную квартиру 55м2 7 этаж

бронь? или договор ДДУ?

Такое ощущение, что люди тут не совсем в курсе, чем торговать собрались.
Так что, прикрыли торговлю бронями что ли?
Объявления

Такое ощущение, что люди тут не совсем в курсе, чем торговать собрались.
Так что, прикрыли торговлю бронями что ли?

Я вам так неоднозначно скажу, как будто ничего и не говорил, - смотря как и главное на каком уровне договоритесь. 

Я вам так неоднозначно скажу, как будто ничего и не говорил, - смотря как и главное на каком уровне договоритесь.

Понятно. Спс
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Я вам так неоднозначно скажу, как будто ничего и не говорил, - смотря как и главное на каком уровне договоритесь. 

Уже поделился и договорился?

Ну так надо же подправить. Не люблю когда, что то где то не правильно.

Ну это вы у себя дома или на своем форуме высказывайте,что вам любо,а что нет.А здесь люди как могут,так и пишут, главное без оскорблений,правильный вы наш.

Обратите внимание

Ну это вы у себя дома или на своем форуме высказывайте,что вам любо,а что нет.А здесь люди как могут,так и пишут, главное без оскорблений,правильный вы наш.

 

На каком своем форуме? Здесь свободный форум и страна кого хочу и где хочу поправляю. И я ни кого не оскорблял, а грубите больше вы. :angel:

ДДУ у вас уже имеется?

Пишите мне в личку

Пишите мне в личку

 

:)

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 09 декабря 2016 - 08:54
Причина: Контактные данные запрещены.

На каком своем форуме? Здесь свободный форум и страна кого хочу и где хочу поправляю. И я ни кого не оскорблял, а грубите больше вы. :angel:

Самовлюбленный выскочка.

Ну это вы у себя дома или на своем форуме высказывайте,что вам любо,а что нет.А здесь люди как могут,так и пишут, главное без оскорблений,правильный вы наш.

Спасибо вам за поддержку,но думаю не стоит продолжать дискуссию с бестактным человеком.

Спасибо вам за поддержку,но думаю не стоит продолжать дискуссию с бестактным человеком.

Иногда  таких поправляек  надо ставить на место.В чужом глазу соринку ищет,а у самого знаки препинания собаки съели,и вот же беда, корректор  помочь не может умнику.

Может кто процедуру переуступки более понятным языком расписать? Как это происходит, как теперь без брони покупать квартиру, пока доеду до офиса её могут уже выкупить.

А нельзя бронь снять и сразу же на другого человека забронировать?

А нельзя бронь снять и сразу же на другого человека забронировать?

Можно почти сразу, но с другой суммой :rofl:

Буду уступать двушку после регистрации ДДУ. Корпус 2. 57,3 м. Номер на площадке 1.

Вид на лес. С кладовой. Без балкона.

Цена 5 790тыс. Расходы по оплате уступки пополам. Подробнее в личку

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2016-12-09-12-28-38.jpg

Сообщение отредактировал Sosedka2016: 09 декабря 2016 - 12:30
Причина: Контактные данные запрещены.

Можно почти сразу, но с другой суммой :rofl:


Сразу меняется цена? Мне менеджер сказал что так можно, и не геморройно

Буду уступать двушку после регистрации ДДУ. Корпус 2. 57,3 м. Номер на площадке 1.

Вид на лес. С кладовой. Без балкона.

Цена 5 790тыс. Расходы по оплате уступки пополам. Подробнее в личку

Судя по договору думаю после регистрации навряд ли получится,если только после полной оплаты.   4. ЦЕНА ДОГОВОРА 4.1. На момент подписания настоящего договора Цена Договора определяется как сумма денежных средств на возмещение затрат на строительство (создание) Объекта долевого строительства и денежных средств на оплату услуг ЗАСТРОЙЩИКА и составляет .............. копеек), что соответствует долевому участию в строительстве 54,50 кв.м., проектной площади Квартиры из расчета ......... ()............. за один квадратный метр проектной площади Квартиры. 4.2. В Цену Договора включены затраты на строительство (создание) Объекта недвижимости, связанные с созданием Объекта недвижимости и отнесенные ФЗ № 214-ФЗ к целевому использованию денежных средств, уплачиваемых УЧАСТНИКОМ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА. 4.3. Не позднее 10 (Десяти) банковских дней от даты государственной регистрации настоящего Договора, УЧАСТНИК ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА вносит на расчетный счет ЗАСТРОЙЩИКА сумму денежных средств в счет оплаты Цены Договора в размере 5...................... 4.4. Стороны пришли к соглашению о том, что Цена Договора подлежит изменению в случае изменения фактической площади Квартиры (с балконами, лоджиями) по отношению к проектной площади Квартиры более чем на 0,5 (Ноль целых пять десятых) кв.м., о чем Стороны составляют дополнительное соглашение к настоящему Договору. В случае отклонения фактической площади Квартиры от проектной площади Квартиры, указанной в п. 3.2. Договора, до 0,5 (Ноль целых пять десятых) кв.м. включительно, в сторону увеличения либо в сторону уменьшения, Цена Договора изменению не подлежит. В случае изменения фактической площади Квартиры (с балконами, лоджиями) по отношению к проектной более чем на 0,5 (Ноль целых пять десятых) кв.м., Стороны производят расчет стоимости разницы между проектной и фактической площадью Квартиры. Расчет осуществляется по цене за один квадратный метр, установленной в п. 4.1. настоящего Договора. Фактическая площадь (с балконами, лоджиями) Квартиры устанавливается в соответствии с данными экспликации технического плана здания (многоквартирного дома) изготовленного.           9.6. УЧАСТНИК ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА вправе уступать права и обязанности по настоящему Договору третьим лицам после оплаты Цены Договора, установленной разделом 4 настоящего Договора, при условии письменного согласования ЗАСТРОЙЩИКОМ такой уступки. Уступка прав и обязанностей по настоящему Договору допускается не ранее государственной регистрации настоящего Договора и до подписания Передаточного акта

Буду уступать двушку после регистрации ДДУ. Корпус 2. 57,3 м. Номер на площадке 1.

Вид на лес. С кладовой. Без балкона.

Цена 5 790тыс. Расходы по оплате уступки пополам. Подробнее в личку

попробуйте до подписания договора,может получится.

Сразу меняется цена? Мне менеджер сказал что так можно, и не геморройно

Говорят вроде только на родственников можно... или это утка?

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов