Предложения по переуступке квартир

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Ого вы фантазер. Я если надумаю продавать студия, то цена будет 3,2 млн на ключах.

Я не фантазирую, а озвучиваю ценник с сайта застройщика. 3,2 - какая площадь? за 19м отлично, да. Но у меня 23

Я не фантазирую, а озвучиваю ценник с сайта застройщика. 3,2 - какая площадь? за 19м отлично, да. Но у меня 23

Да, но у застроя ликвидность выше.

Объявления

Дело ваше, но 1) 3 этаж неликвид, т к низко
2) цена уже не вырастет, т к она на максимуме сейчас, а за год можно 10% от этой суммы на депозите накопить.
Итог: реальная цена 3300 и то на нормальном этаже, ИМХО!

На циане на высоких этажах в 5 и 7 корпусах предлагают (пока желающих нет) студии по переуступке 3150тыс.р. Какие 3300??

Я не фантазирую, а озвучиваю ценник с сайта застройщика. 3,2 - какая площадь? за 19м отлично, да. Но у меня 23

Тогда какой смысл брать у вас если можно взять у застроя. При покупке у него по сравнению с вами рисков никаких..отсюда ваша цена должна быть ниже..
(Закон рынка)
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Которого через пару лет не будет
 

Максимальная цена тут не будет никогда, все время строительства ПИК будет поднимать цену.

Поржал)) только после удачного старта ПИК так задрал цены, что продажи сильно упали. И теперь что-то они снижаются, а не растут. Как пример уже здесь писали, что цена была 3,2, а сейчас 2850+

Тогда какой смысл брать у вас если можно взять у застроя. При покупке у него по сравнению с вами рисков никаких..отсюда ваша цена должна быть ниже..
(Закон рынка)

У застроя таких квартир уже не осталось давно. Переуступка оформляется через ПИК без рисков

Обратите внимание

 Последняя студия в 7.1 по 185 за метр5a55f2c169cfd_Clipboard01.jpg

У застроя таких квартир уже не осталось давно. Переуступка оформляется через ПИК без рисков

Они гарантию вам выдают??)) риски всегда есть. Максимум что они могут: дать согласие, подготовить договор уступки, съездить за вас зарегистрировать договор.
А кто оплачивать будет эти услуги? На себя берете расходы?
А по цене - нарисовать хоть сколько можно, не факт что купят.. ломить ценник это одно, а доказательство что эта квартира ушла поэтой цене есть? (А не была спрятана в резерв как вариант).

риски всегда есть. 

Не больше чем при покупке напрямую у застройщика

Не больше чем при покупке напрямую у застройщика

больше, может вы развестись успели.

Не больше чем при покупке напрямую у застройщика


Вы меня не уговаривайте.. это вы покупашке рассказывать будете..

Не больше чем при покупке напрямую у застройщика

Ну это смотря на каком этапе и у какого застройщика, правильный выбор даёт 99% гарантии успеха.

Последняя студия в 7.1 по 185 за метр5a55f2c169cfd_Clipboard01.jpg


Ставьте по 175/метр, точно купят!

Ставьте по 175/метр, точно купят!

Ну вот только будет себе в убыток я уверен, главное время и покупатель найдется.

Тем временем в соседнем ЖК "Филатов луг" студии продают по 2,4 млн.р. площадью 24 кв.м.
Даже круче - 2.4 млн.р. за студию 25 кв.м

Тем временем в соседнем ЖК "Филатов луг" студии продают по 2,4 млн.р. площадью 24 кв.м.

Там еще круче было аж 1.9 млн. только причем он тут вообще?

https://pronovostroy...-«филатов-луг»/

Там еще круче было аж 1.9 млн. только причем он тут вообще?
https://pronovostroy...-«филатов-луг»/

1.9 млн. р. точно не было - это глюк на сайте был-в форуме подробно об этом. Как причем - ценовой конкурент.

Предлагаю 2-х комнатную квартиру в 1(первом) корпусе на 18 этаже(угловая-самое редкое предложение-2 окна на Лесопарк и 2 на Москву)

Предлагаю 3-х комнатную квартиру в 4 (четвертом, сдача 2018 год) корпусе на 23 этаже(самое редкое предложение-видовая, все 4  окна на Лесопарк) тл.+79778634421)

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов