Пока есть информация, что будет надземный паркинг на 300 машиномест, и как видно из рендеров будут ещё небольшие гостевые парковки, думаю максимум на 50 машин, а сколько будет квартир? хватит ли на всех?
Что-то понять не могу. Надземный паркинг - это же отдельное сооружение? Если да, то почему его на рендерах не видно? Или имеется ввиду места на парковках? в общем, просветите пожалуйста!
Надземный паркинг на 300 будет во второй очереди, территориально он будет за последним домом второй очереди (максимально удален от первого дома первой очереди).
Надземный паркинг на 300 будет во второй очереди, территориально он будет за последним домом второй очереди (максимально удален от первого дома первой очереди).
-1 этаж - помещения обслуживающего назначения.
Спасибо что пояснили! А откуда такая информация, она точная? Просто на сайте пика ни чего не сказано про 2-ю очередь, оба дома сейчас начали строить и сдадут в одно время (в нач.2018).
Может у Вас есть план или какие картинки где виден паркинг и 2я очередь?
Были в офисе, видели генплан всего проекта в целом.
Более точной информации нет, поскольку ее нет и у самих менеджеров, ибо все-таки 2-я очередь, как я понимаю, существует только в проекте и может измениться еще несколько раз.
Были в офисе, видели генплан всего проекта в целом.
Более точной информации нет, поскольку ее нет и у самих менеджеров, ибо все-таки 2-я очередь, как я понимаю, существует только в проекте и может измениться еще несколько раз.
Спасибочки большое за ответ! Прояснили, а то я подумала что сама чего не увидела и если 2я оч. будет так может стоит её подождать, теперь не буду ждать.
Скажите, процесс оформления документов на покупку прошел быстро, вам уже подписали/зарегистрировали ДДУ?
На выходных отдадим договор в ПИК, после этого запустится процесс оформления ДДУ. Говорят, что порядка 3-4 недель все это займет. Остальное прошло достаточно быстро :)
Я вот смотрю на пост выше, где скрин всего ЖК и понимаю, что нам место в паркинге просто придется покупать не смотря на цену, ведь все автостоянки возле домов будут забиты и это еще надо учитывать машины которые будут парковаться у садика и повсюду.
Левел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЖК Павлово 3. Скидки до 20%
Бизнес-класс на Новой риге от 6,7 млн ₽. Трехэтажные дома, ландшафтный парк, выход в лес, террасы.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЭМОУШН: проект в Хорошёво-Мнёвниках
В Москве представлен проект «ЭМОУШН». Офисы класса «А» от 77,3 кв. м рядом с метро.
ФизтехСити — бизнес-класс от 14,4 млн р.
8 мин пешком до м. Физтех. Ключи в день покупки! Скидка до 10% на избранные лоты.