Паркинг, гостевые парковки

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Пока есть информация, что будет  надземный паркинг на 300 машиномест, и как видно из рендеров будут ещё небольшие гостевые парковки, думаю максимум на 50 машин, а сколько будет квартир? хватит ли на всех?

 

И когда будет старт продаж м/мест?

 

58468c387180f_1.jpg

Квартир будет по любому больше и даже с автостоянкой на всех не хватит, если только не всем парковочное место надо будет.

Места пока еще не продают и наверное ближе к концу стройки начну продавать, но у ПИКа они не дешевые насколько я знаю.  8)

Объявления

Что-то понять не могу. Надземный паркинг - это же отдельное сооружение? Если да, то почему его на рендерах не видно? Или имеется ввиду места на парковках? в общем, просветите пожалуйста!

Ага, я тоже смотрела на сайте пика и не могла ни чего увидеть - видимо забыли нарисовать сам паркинг на картинках.)))) 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Надземный паркинг на 300 аппаратов - должно быть заметное строение

Надземный паркинг на 300 аппаратов - должно быть заметное строение

А что там за невысокое здание за 1 домом, может это и есть паркинг на 300 мест, как думаете?

Обратите внимание

А что там за невысокое здание за 1 домом, может это и есть паркинг на 300 мест, как думаете?

Все может быть, по крайней мере это единственное сооружение на которое можно подумать,но на 300 мест оно не тянет, может часть мест на -1 этаже?

Все может быть, по крайней мере это единственное сооружение на которое можно подумать,но на 300 мест оно не тянет, может часть мест на -1 этаже?

Нет, на 1 этаже будет входная группа, даже по макету видно, а паркинг построят рядом - наземный, мне менедер по тел. сказал. :smile:

Надземный паркинг на 300 будет во второй очереди, территориально он будет за последним домом второй очереди (максимально удален от первого дома первой очереди).

-1 этаж - помещения обслуживающего назначения.

Надземный паркинг на 300 будет во второй очереди, территориально он будет за последним домом второй очереди (максимально удален от первого дома первой очереди).

-1 этаж - помещения обслуживающего назначения.

Спасибо что пояснили! А откуда такая информация, она точная?  :sad:  Просто на сайте пика ни чего не сказано про 2-ю очередь, оба дома сейчас начали строить и сдадут в одно время (в нач.2018).  :unknw:

Может у Вас есть план или какие картинки где виден паркинг и 2я очередь?  :smile:

Покупаем квартиру с женой в 1 корпусе.

Были в офисе, видели генплан всего проекта в целом.

Более точной информации нет, поскольку ее нет и у самих менеджеров, ибо все-таки 2-я очередь, как я понимаю, существует только в проекте и может измениться еще несколько раз.

А насчет картинки - примерно такую видели.

Фиолетовый "квадрат" справа - это и есть предполагаемое место парковки.

Прикрепленные изображения

  • ПИК%20ЖК%20Анино%20ситуационный%20план.JPG

Все может быть, по крайней мере это единственное сооружение на которое можно подумать,но на 300 мест оно не тянет, может часть мест на -1 этаже?

Похоже на то)

Покупаем квартиру с женой в 1 корпусе.

Были в офисе, видели генплан всего проекта в целом.

Более точной информации нет, поскольку ее нет и у самих менеджеров, ибо все-таки 2-я очередь, как я понимаю, существует только в проекте и может измениться еще несколько раз.

Спасибочки большое за ответ! Прояснили, а то я подумала что сама чего не увидела и если 2я оч. будет так может стоит её подождать, теперь не буду ждать.  :smile:

Скажите, процесс оформления документов на покупку прошел быстро, вам уже подписали/зарегистрировали ДДУ? :sad:

Сегодня подписали кредитный договор (на ипотеку).

На выходных отдадим договор в ПИК, после этого запустится процесс оформления ДДУ. Говорят, что порядка 3-4 недель все это займет. Остальное прошло достаточно быстро :)

Ну с паркингом более-менее разобрались) А цена на машиноместо не известна еще? Хочется примерно прикинуть хотя бы, во сколько обойдется место.

Ну с паркингом более-менее разобрались) А цена на машиноместо не известна еще? Хочется примерно прикинуть хотя бы, во сколько обойдется место.

Ну судя по такой вот большой застройке: 

592d677d5dd83_.jpg

 

И очевидной нехватке гостевых парковок, если самим на них парковаться,то явно ценник будет не ниже 1 ляма...

хочется дешевле и рад буду ошибиться в прогнозах..

Ну судя по такой вот большой застройке: 

592d677d5dd83_.jpg

 

И очевидной нехватке гостевых парковок, если самим на них парковаться,то явно ценник будет не ниже 1 ляма...

хочется дешевле и рад буду ошибиться в прогнозах..

боюсь, что не ошибаетесь, да и в Москве уже вряд ли где продают машиноместо дешевле 1 млн. 

боюсь, что не ошибаетесь, да и в Москве уже вряд ли где продают машиноместо дешевле 1 млн. 

Ну значит мысленно настраиваюсь на такой ценник, а там посмотрим насколько высоко будет отличаться при старте...

Кстатий, ни кто не вкурсе когда откроют продажи м/м?

Я вот смотрю на пост выше, где скрин всего ЖК и понимаю, что нам место в паркинге просто придется покупать не смотря на цену, ведь все автостоянки возле домов будут забиты и это еще надо учитывать машины которые будут парковаться у садика и повсюду.  :sad:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов