Инфраструктура

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто знает подскажите, что тут с инфраструктурой? Есть ли вокруг сады, школы, кружки и сколько. Что будет своего?

Кто знает подскажите, что тут с инфраструктурой? Есть ли вокруг сады, школы, кружки и сколько. Что будет своего?

Рядом есть садик, школа, поликлиника, магазины, ТЦ и не далеко Аннинский лесопарк.  :smile:  Район довольно развитый, проблем не будет с социальной инфраструктурой, как и с тем чтоб погулять в лесопарковой зоне.

Объявления

Наш дом внизу, туда куда стрелка показывает, не попал на схему, а вот тем самые школы по близости, все отмечено 

Прикрепленные изображения

  • 1443801225_1.jpg

 

 

Наш дом внизу, туда куда стрелка показывает, не попал на схему, а вот тем самые школы по близости, все отмечено 

Спасибо за наглядную карту!  :smile:  Не будет проблем с социальной инфраструктурой, в районе всего хватает. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Плохо только, что школы обе через дорогу, младших школьников надо провожать и встречать обязательно.

Плохо только, что школы обе через дорогу, младших школьников надо провожать и встречать обязательно.

Конечно! В младших классах детей обязательно надо провожать и встречать, где бы школа ни была. вы их из рук в руки учителю-воспитателю отдаете.

Обратите внимание

850 школы уже не существует, всё это уже лет 5-6 как 924 школа.

850 школы уже не существует, всё это уже лет 5-6 как 924 школа.

В смысле? На месте где была 850 школа сделали 924? А то здание где была 924 школа под что отдали? Поясните пож. я что-то запуталась.  :sad:

В смысле? На месте где была 850 школа сделали 924? А то здание где была 924 школа под что отдали? Поясните пож. я что-то запуталась.  :sad:

 

Да, была 850я, а теперь стала 924я. Просто переименовали.

Да, была 850я, а теперь стала 924я. Просто переименовали.

Хм!! А куда дели здание где ранее была 924 школа? Или на её месте планируют что-то построить,так?

Хм!! А куда дели здание где ранее была 924 школа? Или на её месте планируют что-то построить,так?

 

Никуда не дели, все здания относятся к 924, 924 монополист в южном округе.

Никуда не дели, все здания относятся к 924, 924 монополист в южном округе.

Аааа поняла теперь, спасибо за разъяснения, если это не сарказм!?  Ну так школ по близости хватает, раз прям монополия. :smile:

Не будет особых проблем устроить ребенка в садик, школу.

Аааа поняла теперь, спасибо за разъяснения, если это не сарказм!?  Ну так школ по близости хватает, раз прям монополия. :smile:

Не будет особых проблем устроить ребенка в садик, школу.

 

Да какой тут сарказм :), если что спрашивайте, я то просто 924 закончил в 2010 году, поэтому я в курсе всех внутренних дел школы) 

Моя классная руководительница теперь завуч в школе :)

Да какой тут сарказм :), если что спрашивайте, я то просто 924 закончил в 2010 году, поэтому я в курсе всех внутренних дел школы) 

Моя классная руководительница теперь завуч в школе :)

Спасибо за ответ! :angel:  С Ваших слов я понимаю, что в этой школе педагоги с опытом уже закоренелые специалисты своего дела, так? :smile:  

Спасибо за ответ! :angel:  С Ваших слов я понимаю, что в этой школе педагоги с опытом уже закоренелые специалисты своего дела, так? :smile:  

 

В большинстве - да, есть новые преподаватели, которых я не знаю. Очень радует наличие рядом со школой огромного стадиона с футбольным, мини-футбольным полем, турниками и детской площадкой, так как в теплую погоду на нём проводятся занятия физкультурой. Конечно, главную роль будет играть само стремление ребёнка и мотивация для его стремления. Практика показывает: кто хочет и старается - тот добивается :)

 

Главное там есть гимназические классы, в моем случае это был физико-математический и преподавали в нём преподаватели из универов. Сейчас вроде тоже преподают. Завуч очень хорошая, с ней очень хорошо общаться, она к тому же психолог.

Спасибо за ответ! :angel:  С Ваших слов я понимаю, что в этой школе педагоги с опытом уже закоренелые специалисты своего дела, так? :smile:  

 

Там, соответственно, будут и слабые классы, вот туда настоятельно не рекомендую отдавать ребенка, потому что там и контингент так себе и бесперспективно. 

Там, соответственно, будут и слабые классы, вот туда настоятельно не рекомендую отдавать ребенка, потому что там и контингент так себе и бесперспективно. 

Поняла, еще раз спасибо Вам! :smile:  Мы не хотим заведомо деградировать своего ребенка и всегда стараемся чтоб он тянулся к знаниям, пусть будет не легко но с сильными в классе и потом может быть спасибо нам скажет))

А слабые классы по какому принципу формируются? В зависимости от успеваемости учеников? и с какого класса они есть? 

А слабые классы по какому принципу формируются? В зависимости от успеваемости учеников? и с какого класса они есть? 

 

Когда я учился, это выглядело так:

после 9го класса формируются 2 класса:

 

1 класс А - делится на 2 группы (физмат и гуманитарии)

2 класс Б - класс для тех, у кого с успеваемостью и поведением проблемы.

 

Я постараюсь спросить, как сейчас дела обстоят, но пока информация такая :)

Когда я учился, это выглядело так:

после 9го класса формируются 2 класса:

 

1 класс А - делится на 2 группы (физмат и гуманитарии)

2 класс Б - класс для тех, у кого с успеваемостью и поведением проблемы.

 

Я постараюсь спросить, как сейчас дела обстоят, но пока информация такая :)

Если получится узнать подробности по расформированию классов, будем признательны Вам!  :smile:  У нас тоже так делили классы при моей учебе, тогда была единая система))

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов