Отзывы о ЖК «Аннино Парк»

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Всем доброго времени суток! Продаю по переуступке прав 2-х комнатную квартиру в ЖК Аннино парк, на 4-м этаже! Панорамные окна!

Москва, Варшавское шоссе, 141к2с1

2-комн. • 55 м² • 4/25 этаж • 163 454 ₽/м²
8 990 000 ₽
2-комн. • 55 м² • 4/25 этаж • 163 454 ₽/м²

Ссылка на объявление: https://www.cian.ru/...flat/188734212/

Всем доброго времени суток! Продаю по переуступке прав 2-х комнатную квартиру в ЖК Аннино парк, на 4-м этаже! Панорамные окна!

Москва, Варшавское шоссе, 141к2с1

2-комн. • 55 м² • 4/25 этаж • 163 454 ₽/м²
8 990 000 ₽
2-комн. • 55 м² • 4/25 этаж • 163 454 ₽/м²

Ссылка на объявление: https://www.cian.ru/...flat/188734212/

Роман, а почему продаете квартиру?? Деньги не малые, поэтому хочется знать, что с качеством?? На форуме особо не жалуют этот жк - застройщик на многом сэкономил, да и в целом положительного о проекте и ПИКе мало слышно. 

Объявления

Роман, а почему продаете квартиру?? Деньги не малые, поэтому хочется знать, что с качеством?? На форуме особо не жалуют этот жк - застройщик на многом сэкономил, да и в целом положительного о проекте и ПИКе мало слышно. 

Я думаю тут всё банально просто. Проект строится, проблем нет. Значит у человека был инвест с вероятностью на 99%. Купил на котловане на 30% дешевле, вот теперь продаёт.

Люди, какие лифты то поставили в итоге? ЩЛЗ это пердец какой-то. У меня в Коломне такой, поставли лет 5 назад, ломается периодически и тупит. ЕсЛи они то буду искать покупателя пока не поздно!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Люди, какие лифты то поставили в итоге? ЩЛЗ это пердец какой-то. У меня в Коломне такой, поставли лет 5 назад, ломается периодически и тупит. ЕсЛи они то буду искать покупателя пока не поздно!

ЩЛЗ стоит, такие обещали с самого старта проекта, удивляться не чему. Главное правильно пользоваться ими.

Добрый день, Уважаемые Жители жилого комплекса!

 

Обратите внимание

Думаю радоваться надо что лифты вообще есть

копец вы рассуждаете

если Щербинские лифты, то долго они не проездят

это факт, не лифты а полное г...

это факт, не лифты а полное г...

а ты что квартиру  в элитке купил?

и это пик друг

не нравится район

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов