Отзывы о ЖК «Аннино Парк»

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вас разве кто-то заставляет покупать тут квартиру?!? Если мне не нравиться какой-либо ЖК, я просто ищу свой вариант дальше, а не трачу свое время на написание желчных отзывов по форумам.

Откуда информация и цифра про долг пика? Дайте ссылку на источник.

 

Да они так всегда, сначала начинают обсирать, а потом выясняется, что они "присматривают варианты за МКАДом", потому что тут они могут позволить себе только студию. Кто имеет финансы и ищет квартиру не тратит время на написание отрицательных отзывов с пеной у рта, а проходит мимо и ищет дальше.

Да они так всегда, сначала начинают обсирать, а потом выясняется, что они "присматривают варианты за МКАДом", потому что тут они могут позволить себе только студию. Кто имеет финансы и ищет квартиру не тратит время на написание отрицательных отзывов с пеной у рта, а проходит мимо и ищет дальше.

Вот-вот и я об этом!

За мкадом тоже много хорошего жилья строят и по доступным ценам, но нам как-то не хочется переезжать из города, может к пенсии решимся по ближе к природе=)

Объявления

Господа, а что ж вы так набросились то на людей, которые не восхваляют в отличии от вас жк, который вам нужно продать или не знаю по каким причинам вы так реагируете, я не собираюсь петь дифирамбы пустышке и дело тут не в финансовой состоятельности. Про долг написал только то, что знаю и видел, придумывать ничего не собираюсь, да и потом клевета не хорошо это. Про введите в гугле "долги ГК ПИК" и все увидите сами. Я просто тоже когда то рассматривал этот вариант, но теперь на за что. Вот я и подумал может не все в курсе об этом. Форум для того и существует, чтобы делиться мнениями.

 

 

Господа, а что ж вы так набросились то на людей, которые не восхваляют в отличии от вас жк, который вам нужно продать или не знаю по каким причинам вы так реагируете, я не собираюсь петь дифирамбы пустышке и дело тут не в финансовой 

Ни кто тут ни кого не восхваляет, просто если пишете свой пост основываясь на какой-то инфе, то обычно свои слова подкрепляют фактами на источник...

Я так то тоже не хочу встрять в долгострой...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

На моих глазах ПИК отстроил чуть больше чем за пару лет ВШ141 прям возле моего нынешнего дома и у меня не возникает сомнений, что достроят и это. Долги ПИКа наверняка связаны с широкой экспансией на рынок, это не мешает его хатам разлетаться как семечкам

На моих глазах ПИК отстроил чуть больше чем за пару лет ВШ141 прям возле моего нынешнего дома и у меня не возникает сомнений, что достроят и это. Долги ПИКа наверняка связаны с широкой экспансией на рынок, это не мешает его хатам разлетаться как семечкам

Ну я вот тоже думаю, что у каждой крупной фирмы или даже корпорации, кем ПИК и является, по любому будут долги. Там дебет - кредет бухгалтера сводят, а нам то главное чтоб квартиры построили за которые уже деньги внесены.

Ну что, не так?

Обратите внимание

Писал на другом форуме, но скопирую сюда:

Я уже купил квартиру в доме, но так как живу в 10 мин. ходьбы от нового дома всю жизнь, опишу что и как:
У Аннино свои преимущества, не смотря пару существенных минусов:
- дымящая ТЭЦ - 26 на востоке, которую будет видно из окон половины 3, целого 4го и 5го корпусов.
- Промзона (её кстати к 2022 году должны всю убрать), так как промзона Красный строитель попала под реконструкцию, в интернете есть генплан.
- автобус до миграционного центра со стороны Битцевского парка, благо наличие полицейской академии уравновешивает ситуацию, поскольку довольно много полицейских ходит, + возле ЖК базируется спецподразделение "РЫСЬ"

+ м. Аннино в 3 мин. ходьбы от 1 корпуса
+ м. Ул. Академика Янгеля 10-15 мин. ходьбы(там кстати нет автобуса с мигрантами, так что можно и туда ходить)
+ выезд на Варшавку
+ МКАД близко
+ курская ЖД тоже близко, я например езжу к девушке до Марьино, по ЖД это 15 мин, на метро 40 мин, 
+ ТЦ с Кинотеатром, Бургер Кингом прям через дорогу, Макдак и Юлмарт прям сбоку от дома в 150м.
+ Огромный ТЦ Columbus, расположенный через 2 остановки метро, так же можно на автобусе доехать.
+ Битцевский парк расположен прямо через Варашвку за домами.
+ Аннинский лесопарк, никогда в нём не был, быть может это местный туалет, но всё же зелень.
+ Материалы для ремонта на Каширском дворе, он кстати расположен через 1 остановку на автобусе, прям за МКАДом
.....

Дальше наверное стоит сказать про дома:

+ Монолит
+ Не типичная ПИКовская школьная окраска
+ Не стандартная коробка(расширяется к верху)
+ Большие кухни-гостиные, не знаю, но мне нравится то, что спальни не огромные, хотя есть и квартиры с большими комнатами.
+ Наличие кладовок (их кстати очень быстро раскупают, я тоже купил)
+- Отсутствие балконов, для кого-то плохо, для меня хорошо, что никто не навешает белья разноцветного и не превратит дом в цыганский табор.
+ Облицовочный кирпич
+ Применение керамических поризованных блоков, вместо газобетона с утеплителем.
+ квартиры с отделкой без
+ В 1 корпусе нет квартир-студий, это значит что будет меньше квартир под сдачу.
+ 2 грузовых и 1 пассажирский лифт

+ Темпы строительства

- Отсутствие охраны
- 8-10 квартир на этаже (в 3 корпусе будет 2 секции)
- Отсутствие заборов

Ну вот в принципе и всё наверное, что я могу сказать. Буду рад, если кому-то помог информацией.

 

 

Ну вот в принципе и всё наверное, что я могу сказать. Буду рад, если кому-то помог информацией.

Александр, всё объективно написали по минусам и плюсам, спасибо. Мы сами не все пункты во внимание приняли, теперь ваш пост помог рассмотреть детали.

Для нас здесь тоже больше плюсов чем минусов.

Присматриваюсь к данному ЖК.

 

Для себя выделил такие плюсы и минусы:

Минусы

-проект с огромным количеством квартир на этаже,

-куча мигрантов в районе метро,

-фактически отсутствие благоустроенных зеленых зон, парков для прогулок в шаговой доступности (сравниваю с северным бутово),

-промзона, ТЭЦ, парковки, колючие проволоки, какие то гаражи и т.д, окружение просто ад,

-цена в 130-135 тыс за метр в таком месте кажется неоправданной,

 

Плюсы

+удобные для меня планировки

+ близкая станция метро

+ неплохой дизайн домов

 

Хочу спросить у людей кто покупал не по зову сердца а с холодным расчетом - как считаете за сколько можно будет продать двушку 55-57 м на среднем этаже после сдачи дома?

что кроме близости метро понравилось в ЖК?

 

Хочу спросить у людей кто покупал не по зову сердца а с холодным расчетом - как считаете за сколько можно будет продать двушку 55-57 м на среднем этаже после сдачи дома?

что кроме близости метро понравилось в ЖК?

Мы хоть покупали не для продажи, по крайне мере на пару лет точно, но думаю что не сильно вырастет цена здесь после сдачи, как инвестицию не отобьете скорее всего.

ЖК «Аннино Парк» самое шумное место в мире, рядом проходит Варшавка. Неудачно выбрано место для застройки, постоянный шумовой фон, вид с востока на трубы. Озеленение скудное, зато присутствуют пронырливые мигранты. Аннинский лесопарк, указанный в рекламе будет видимо лет через 50. Потому как никаких предпосылок. 

ЖК «Аннино Парк» самое шумное место в мире, рядом проходит Варшавка. Неудачно выбрано место для застройки, постоянный шумовой фон, вид с востока на трубы. Озеленение скудное, зато присутствуют пронырливые мигранты. Аннинский лесопарк, указанный в рекламе будет видимо лет через 50. Потому как никаких предпосылок. 

У нас в городе везде шумно, мы привыкшие:) 

Насчет парка, он будет, да не ясно в какие сроки, но ведь рядом есть Битцевский парк:)

5a169224f18dc_.jpg

Кто нибудь знает какая будет отделка МОПов и какие лифты? Все как на ВШ141?

Никакой информации нет, а менеджер в отделе продаж что то пробубнил невнятное..

Кто нибудь знает какая будет отделка МОПов и какие лифты? Все как на ВШ141?

Никакой информации нет, а менеджер в отделе продаж что то пробубнил невнятное..

 

Да, всё как в ВШ141, это есть ПИК-стандарт.

Аннико парк это отсутствие инфраструктуры, полностью. Рядом МКАД и промышленная зона. Экология ни к черту.
 

 

 

Никакой информации нет, а менеджер в отделе продаж что то пробубнил невнятное..

У них на сайте есть инфа по отделке - www.pik.ru/standard/finishing смотрите,

всё обычно в светлых тонах..

Материалы отделки дешевые и качество соответственное...

Кто нибудь знает какая будет отделка МОПов и какие лифты? Все как на ВШ141?

Никакой информации нет, а менеджер в отделе продаж что то пробубнил невнятное..

 

А вот с лифтами огорчила информация менеджера, говорит будут ставить "ЕвроЛифтМаш", не смотря на то, что у ВШ141, объекта классом ниже стоят европейские доплеры.

Собственно взвесив все "за" и "против", съездив посмотреть район решили с супругой брать, т.к. она уже много лет работает на "серой ветке" метро. Уходить не собирается.

Из основных +/- могу отметить следующие (всё остальное для нас существенно менее важны).

 

 

Плюсы:
+ транспортная доступность (у меня жена не водит о не собирается) -- соответственно привязаны к метро.

 + монолит, хороший застройщик...

 

Минусы:

 - Район (промзона) -- её будут сносить, соответственно район улучшится, но это надо подождать.

 - ЮАО (экология).

 - нет действительно хороших школ поблизости (мы рассматривали Бутово -- там на м.Бульвар Адмирала Ушакова есть очень сильный и не разрекламированный пока Лицей).

 

 

Вот тут хотел бы остановится поподробнее.

1. Провентилировав тему понял, что надо делать "приточную вентиляцию воздуха"; например 

обойдётся это удовольствие в 20-40тыр за комнату сразу; и 10тыр на фильтры в год. Но воздух будет реально чистый.

 

2. Но тут проблема с тем, что из-за "дизайнерских фасадов" могут не позволить даже просто отверстие в стене для приточки сделать. Пойду разговаривать с застройщиком в ближайшее время.

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 06 декабря 2017 - 15:47
Нарушение правил форума.

А вот с лифтами огорчила информация менеджера, говорит будут ставить "ЕвроЛифтМаш", не смотря на то, что у ВШ141, объекта классом ниже стоят европейские доплеры.

Ннндааа! А я вообще-то думал, что нам сюда Отисы поставят....

Жаль, что Пик решил продешевить на лифтах...

Ннндааа! А я вообще-то думал, что нам сюда Отисы поставят....

Жаль, что Пик решил продешевить на лифтах...

Во всех жк ПИКа люди думали, что им поставят Отисы, да Доплеры, но в итоге ПИК оставил всех с носом. И устанавливает самые дешевые лифты, которые только и делают, что ломаются! Беда, печаль, разочарование...

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов