Кладовки в ЖК Аннино Парк продают?

Кто-то может знает о продаже кладовых в жк, а то на сайте вкладка меню не открывается.

Цены уже есть на кладовки?

:rofl:  :rofl:  :rofl: в первом и втором корпусе их по-моему почти уже распродали. В июле ещё стартовали продажи. А меню делает редирект на стартовую страницу, так что лучше позвоните в офис продаж или сходите туда.

Объявления

Ссылка прямая с ЖК на кладовки не работает, но работает напрямую со списка кладовых на сайте, даю ссылку www.pik.ru/ap/storehouse

Ссылка прямая с ЖК на кладовки не работает, но работает напрямую со списка кладовых на сайте, даю ссылку www.pik.ru/ap/storehouse

Ваша ссылка меня выбрасывает на стартовую страницу, не грузит.

Может их реально распродали уже?( А какая цена?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Да, эта ссылка тоже перестала работать. Их не распродали, но в 1 и 2 корпусе их осталось крайне мало. К примеру вчера я ещё видел, что  в 1ом корпусе цена кладовой была от 592 000р, ну примерно расчитывайте на 85-87к за кв.м, если кладовка маленькая то в районе 90 000 за кв.м

Да, эта ссылка тоже перестала работать. Их не распродали, но в 1 и 2 корпусе их осталось крайне мало. К примеру вчера я ещё видел, что  в 1ом корпусе цена кладовой была от 592 000р, ну примерно расчитывайте на 85-87к за кв.м, если кладовка маленькая то в районе 90 000 за кв.м

Спасибо за информацию. Короче надо рассчитывать на тыс.600 за кладовку, может в несколько платежей можно выплатить? 

Обратите внимание

Спасибо за информацию. Короче надо рассчитывать на тыс.600 за кладовку, может в несколько платежей можно выплатить? 

 По поводу оплаты я не в курсе, можете глянуть в соседних корпусах, там ещё есть кладовки и от 300к, я же не знаю, какой корпус Вам нужен.

 По поводу оплаты я не в курсе, можете глянуть в соседних корпусах, там ещё есть кладовки и от 300к, я же не знаю, какой корпус Вам нужен.

Простите, что к Вам пристала с расспросами, думала знаете подробности.) 

Может в выходные съездим в офис и все разузнаем про кладовки.

Кто еще не ездил в офис насчет кладовок, активировали менюшку на сайте пика, можно посмотреть - www.pik.ru/ap/storehouse

Мы уже купили, но скажу я вам, пришлось по выбирать чтоб площадь не очень малюсенькая была и цена не очень высокая.

А так у них цены на кладовки разнятся идут от 300т. и выше 600т.

 

Мы уже купили, но скажу я вам, пришлось по выбирать чтоб площадь не очень малюсенькая была и цена не очень высокая.

А так у них цены на кладовки разнятся идут от 300т. и выше 600т.

 

И какую по площади взяли, если не секрет? И какая стоимость сейчас за кв.м?

Скидку дают на кладовку или может на несколько платежей можно взять?

Поделитесь инфой кто оформил уже?

Скидку дают на кладовку или может на несколько платежей можно взять?

Поделитесь инфой кто оформил уже?

 

Скидку не давали, оплачивал фулл стоимость.

Вообще Пик не очень то скидками и акциями разбрасывается, если хотите личную скидку надо просить у продавца при оформлении.

И то не на многое рассчитывать, 1% или 2% скинут может.

Скидку не давали, оплачивал фулл стоимость.

А сейчас в продаже есть кладовки?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов