Ход строительства

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

У кого есть какая инфа про старт строительства? Известно что ПИК не особо любит распространяться про то ка кон строит и на сколько быстро. Но может кто был на стройке?

У кого есть какая инфа про старт строительства? Известно что ПИК не особо любит распространяться про то ка кон строит и на сколько быстро. Но может кто был на стройке?

 

А разрешение уже получено?

Так-то должны поторапливаться, всего два года на строительство, а дома-то не  малоэтажка какая-нибудь.

Объявления Все объявления

Должна быть уже вся документация, но на пиковском сайте я её не нашла. :unknw:  Может кто видел на каком открытом источнике проектную?

Стройку должны начать, ведь на днях был старт продаж. 

А разрешение уже получено?

Так-то должны поторапливаться, всего два года на строительство, а дома-то не  малоэтажка какая-нибудь.

Конечно получено, раз уже старт продаж был. Уже вроде территорию расчищают и приступают к котловану.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

ПИК иногда начинает продавать еще до получения разрешения, но тут уже документы есть, просто на сайте не выложили еще.

Конечно получено, раз уже старт продаж был. Уже вроде территорию расчищают и приступают к котловану.

 

А можете прикрепить? я вот тоже на сайте не нашел официальном.

ПИК иногда начинает продавать еще до получения разрешения, но тут уже документы есть, просто на сайте не выложили еще.

 

Вот-вот, тоже наслышан об этом. Ладно котлован, но ведь на этажи так уже не выйдешь

Обратите внимание

А можете прикрепить? я вот тоже на сайте не нашел официальном.

 

Вот-вот, тоже наслышан об этом. Ладно котлован, но ведь на этажи так уже не выйдешь

 

Конечно получено, раз уже старт продаж был. Уже вроде территорию расчищают и приступают к котловану.

Ребята, появились 2 проектные декларации на сайте ПИКа - в самом низу кнопка "Документы" и можно скачать в PDF формате.  :smile:

Должны с нового года взяться за стройку. 

ну вот, а то переживали тут. И строить начнут совсем скоро, ПИК зря время не тянет, быстро все делает.

ну вот, а то переживали тут. И строить начнут совсем скоро, ПИК зря время не тянет, быстро все делает.

 

Что вот, я лично спрашивал про разрешение на строительство, а не проектную декларацию. 

И если уж оно есть, то почему нельзя было их всем скопом добавить на сайт?

Что вот, я лично спрашивал про разрешение на строительство, а не проектную декларацию. 

И если уж оно есть, то почему нельзя было их всем скопом добавить на сайт?

Так в самой проектной указан номер разрешения и когда выдан, можете сами проверить. 

 

Первые свежие фотографии со стройки в этом году;  :smile:

587df4f5cbae6_1.jpg

 

587df4fd3c948_2.jpg

 

587df5042f282_3.jpg

 

587df50b503b0_4.jpg

 

587df511eeae5_5.jpg

Так в самой проектной указан номер разрешения и когда выдан, можете сами проверить. 

 

Первые свежие фотографии со стройки в этом году;  :smile:

 

 

 

 

 

 

587df50b503b0_4.jpg

 

 

 

Хорошо, спасибо за уточнение..

Нулевой цикл пройден, для зимнего строительства это пожалуй самое главное. Посмотрим насколько споро этажи пойдут

Обычно Пиковцы строят активно и проволочек у них нет, бывает даже и быстрее сроков сдают.

Надеюсь и здесь построят быстро. :smile:

к лету половина дома, а то и больше уже будет готова. В этом Пик надежный и темпы держит быстрые.

ПИК иногда начинает продавать еще до получения разрешения, но тут уже документы есть, просто на сайте не выложили еще.

Не иногда, раньше он всегда так делал, только вот недавно вышел закон, что продавать квартиры через ЖСК и без разрешения на строительство запрещено. Не думаю, что они решатся нарушить закон, хотя всё может быть

А разве не по ДДУ продают квартиры, по моему уже только по этой форме?! И разрешительные документы у них есть, посмотрите в проектных указаны номера документов.  :smile:

Так что реально построить несколько этажей к лету! 

Видели на сайте ЖК, ПИК сделал панорамный видео облет всей стройки - красиво!  :good:

Еще несколько свежих фотографий появилось на конец января..

5898777b2e37c_1.jpg

 

589877838f3e7_2.jpg

 

5898778bbfebe_3.jpg

 

Наверное офис уже готов, видел кто?

 

 

 

Наверное офис уже готов, видел кто?

 

Офис практически готов, он же у Вас на первой фотографии )

Офис практически готов, он же у Вас на первой фотографии )

Я хотела узнать открыли его, работает ли он в режиме приема клиентов - этого по фотографии не видно, еще что-то доделывали.

Ладно, как соберусь ехать предварительно надо позвонить или уже кто там был? :smile:

Судя по видео, которое я нашла на просторах сети, уже офис продаж работает, так же как и на самой стройке идут активные работы, вот:  :smile:

Офис продаж уже пару недель как работает, уютный такой, теплый, так рассказывают те, кто уже посетили его.

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов