Отзывы о ЖК «Аннино Парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну мы тоже смотрим парочку ЖК, правда за мкад не хотим, потом оттуда выбраться обратно в город трудно (жилье там дешевле городского) и как ни крути с социальными объектами будет беда + вечные пробки, если не на метро..

Дело конечно каждого где покупать квартиру, но мы смотрим что ПИК строит быстро, а квартирку долго ждать не хочется. :smile:  В общем думаем! 

Это все стереотипы, за МКАДом абсолютно нормальная жизнь, отличие одно - нет метро, и то общественный транспорт прекрасно может доставить до ближайшей станции без проблем. Сейчас обычно строят ЖК со своей инфраструктурой, я имею ввиду школы и сады, я вот удивился, когда узнал, что здесь не будет ничего своего построено. В комплексе, который я рассматриваю будет кажется 5 садов и своя школа, так что с этим ситуация будет получше, чем в Анино Парке. Про пробки в нашем регионе говорить мне кажется не актуально, Москва и МО , все стоит одинаково.

 

 

удивился, когда узнал, что здесь не будет ничего своего построено

Плохо смотрите, раз не увидели, что тут будет свой садик пристроенный отдельным зданием к 3 корпусу.  8)  Причем не 1-х этажах будут коммерческие помещения под частников.  :smile:

Я не против замкадья, сама там бываю часто, поэтому у каждого свой выбор жилья;)

Объявления Все объявления

Плохо смотрите, раз не увидели, что тут будет свой садик пристроенный отдельным зданием к 3 корпусу.  8)  Причем не 1-х этажах будут коммерческие помещения под частников.  :smile:

Я не против замкадья, сама там бываю часто, поэтому у каждого свой выбор жилья;)

 

А садик платный или нет?

А садик платный или нет?

Должен быть бесплатный, но кто знает как могут потом все переиграть.  :pardon: Главное успеть вовремя записаться в очередь, а то на столько домов ЖК может быть много желающих водить своих малышей:)

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Должен быть бесплатный, но кто знает как могут потом все переиграть.  :pardon: Главное успеть вовремя записаться в очередь, а то на столько домов ЖК может быть много желающих водить своих малышей:)

На бесплатный лучше не рассчитывать, в основном все сады строят платные, которые относятся к части любого жк.

На бесплатный лучше не рассчитывать, в основном все сады строят платные, которые относятся к части любого жк.

Ну это обычно так, если садик внутри самого дома делают, а если отдельно стоящее здание, то есть надежда на бесплатность - это уже зависит от застройщика, наверное каким его сделать.  :pardon:

Обратите внимание

Ну это обычно так, если садик внутри самого дома делают, а если отдельно стоящее здание, то есть надежда на бесплатность - это уже зависит от застройщика, наверное каким его сделать.  :pardon:

На самом деле, действительно садики, которые строят застройщики в большинстве случаев частные, хотя есть возможно, что его передадут в городское владение. Но тут 30\70 процентов

На самом деле, действительно садики, которые строят застройщики в большинстве случаев частные, хотя есть возможно, что его передадут в городское владение. Но тут 30\70 процентов

 

Интересно, от каких факторов зависит - будет ли детский сад от застройщика частным или его передадут в муниципалитет? 

Интересно, от каких факторов зависит - будет ли детский сад от застройщика частным или его передадут в муниципалитет? 

Скорее всего от того обязали ли застройщика строить садик местные власти,

по своей программе развития инфраструктуры или это инициатива ПИКа...

Когда строят по заказу администрации, то ясно, что он будет бесплатный,

ну а когда сам застройщик, то естессно он захочет заработать на этом...

имхо.

Интересно, от каких факторов зависит - будет ли детский сад от застройщика частным или его передадут в муниципалитет? 

Добрый день. Нам менеджер сказал что садик будет муниципальный.

Добрый день. Нам менеджер сказал что садик будет муниципальный.

Ну как я и предполагал, спасибо за инфу!

Тогда мамашам надо будет заранее записать своих чад, чтоб попасть в нужную группу...

Соседи, я слышала информацию, что якобы ПИК участвует в программе реновации и будет предоставлять для переселенцев новое жилье, вот думаю как бы это нашего ЖК не коснулось!?! 

Не хочется соседствовать с подозрительными личностями из хрущевок.

не знаю даже... и так онкология убивает людей. так ещё люди сами покупают кв в таких местах.  я приехал посмотрел и уехал. место очень плохое

не знаю даже... и так онкология убивает людей. так ещё люди сами покупают кв в таких местах.  я приехал посмотрел и уехал. место очень плохое

А Вы посмотрите в каких сейчас местах строят новые дома!?! Да, именно там где есть место там и строят, уже давно застроены все хорошие районы с привлекательным местоположением.

Про экологию нет смысла заводить тему, она везде плохая.

Какую альтернативу смотрите, если не секрет?

А Вы посмотрите в каких сейчас местах строят новые дома!?! Да, именно там где есть место там и строят, уже давно застроены все хорошие районы с привлекательным местоположением.

Про экологию нет смысла заводить тему, она везде плохая.

Какую альтернативу смотрите, если не секрет?

экология всё же не везде одиннаковая.  точнее сказать, есть совсем плохая)

а так, из всего юга по более менее деньгам, наверно гринада. а так ещё интересный вариант на каховке. но там цены другие

экология всё же не везде одиннаковая.  точнее сказать, есть совсем плохая)

а так, из всего юга по более менее деньгам, наверно гринада. а так ещё интересный вариант на каховке. но там цены другие

Ну конечно есть и ужасные места для жизни, где рябом мусоросжигательный завод, ЛЭП, вредные производства и шоссе - это полный трэш!

Если бы была возможность рассчитывать на совсем другие деньги при покупке квартиры, то естественно рассматривались бы совсем другие варианты и классность жилья. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Это сообщество дворян?))) Про лимиту прямо повеселили. Думаю у каждого первого тут либо мама, либо бабушка из губерний) а военные это интеллигенция?))
По поводу ТЭЦ, он не единственный в Москве, и близ других как-то живут)
Мы выбрали данный жк за монолит(надеюсь нормальный), за "в пределах МКАД, Варшавка, лично для меня - плюс, т к та же каширка едет куда хуже! Выбрали бы родную Каховку, но ценник конский(( надеюсь сможем позволить через десяток лет.
Сейчас временно живём за МКАД и это ужас, 4-5 км еду даже Днём не менее 20 минут( а про час-пик вообще молчу(((

По поводу ТЭЦ, он не единственный в Москве, и близ других как-то живут)

Во-во, в Мещерском лесу куда хуже ситуацию, там в сотне метров вроде ТЭЦ у них, тоже ПИК кстати.

Это сообщество дворян?))) Про лимиту прямо повеселили. Думаю у каждого первого тут либо мама, либо бабушка из губерний) а военные это интеллигенция?))
По поводу ТЭЦ, он не единственный в Москве, и близ других как-то живут)
Мы выбрали данный жк за монолит(надеюсь нормальный), за "в пределах МКАД, Варшавка, лично для меня - плюс, т к та же каширка едет куда хуже! Выбрали бы родную Каховку, но ценник конский(( надеюсь сможем позволить через десяток лет.
Сейчас временно живём за МКАД и это ужас, 4-5 км еду даже Днём не менее 20 минут( а про час-пик вообще молчу(((

 

А как связаны дворяне и недовольство жизни под ТЭЦ?

Вы сами-то жили когда-нибудь или храбритесь?

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов