Отзывы о ЖК «Аннино Парк»

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Думаю нужно чтобы каждый высказал своё мнение об этом проекте, свои плюсы и минусы которые он видит в  нём. Первым из плюсов который я увидел это его расположение (близко к метро), также застройщик. Минусов будет, то что, паркинг надземный.

В целом мне комплекс нравиться, но вот жалко, что не будет своей инфраструктуры, хоть и понимаю  вблизи есть социалка, однако своё всё же ближе.  :smile:

Объявления

Если честно даже не похоже, что это объект пика, куда делись разноцветные дома как в детской раскраске?))) Всё строго и стильно, даже не ожидал  такого от этого застройщика, наверное дизайнера-архитектора поменяли

Если честно даже не похоже, что это объект пика, куда делись разноцветные дома как в детской раскраске?))) Всё строго и стильно, даже не ожидал  такого от этого застройщика, наверное дизайнера-архитектора поменяли

Хих)))) Нее, скорее всего они идут в ногу со временем и решили что пора менять цветовую гамму, раз в архитектуре домов не особо что меняется. Но мне нравиться такие мягкие цвета больше чем их разноцветные дома. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

С уверенность могу отметить большим  полюсом близкую доступность к метро и остановкам  :smile:

Прикрепленные изображения

  • dd.png

С уверенность могу отметить большим  полюсом близкую доступность к метро и остановкам  :smile:

Это я тоже заметила! Близость к транспорту очень радует, но вот как сыграет на этом плюсе застройщик и поднимет ли цены за счет этого на значительный % - это не ясно мне пока.  :unknw:  Не хотелось бы!

За наглядную карту, спасибо!  :smile:

Обратите внимание

За все нужно платить граждане хорошие, с чего вы взяли, что застройщик не будет брать соответсвующие деньги за близость метро? Это наивно

На месте рядом построенного жилого комплекса была промзона, какой-то завод, его снесли и быстренько построили дома, натыканные друг на друга. Очень шумно от Варшавки, вид из окон на восток будет на огромные трубы ТЭЦ в Бирюлево, которые всегда дымят, так же там проходит ж\д, станция Красный строитель. Про Аннинский лесопарк из рекламы слышу впервые, хотя живу в районе давно. Скорее всего, это лесок вдоль МКАД. Битцевский парк через шоссе. Район мутный, между этими домами и ж\д много гаражей, каких-то шарашек и построек и т.п. К Аннино приезжает автобус из миграционного центра в МО, контингент еще тот, вся эта публика тусуется там же. Дома 154-158 и 143-145 заселял ЗИЛ  своми рабочими (лимит).  

 

 

На месте рядом построенного жилого комплекса была промзона, какой-то завод, его снесли и быстренько построили дома, натыканные друг на друга.

Спасибо за конструктив! Из вашего поста создается такое впечатление, что там одни минусы, а плюсов и нет что ли? Не ясно чего тогда сами там живете раз все плохо!?  :sad:

Я живу не там, а на другой стороне В.Ш. около Битцевского парка. У нас совсем другой район, зеленый, да и публика другая (военные), и получали мы эту квартиру бесплатно много лет назад, так что ваше ехидство ни к чему. Прежде чем купить, надо съездить и место посмотреть. 

На месте рядом построенного жилого комплекса была промзона, какой-то завод, его снесли и быстренько построили дома, натыканные друг на друга. Очень шумно от Варшавки, вид из окон на восток будет на огромные трубы ТЭЦ в Бирюлево, которые всегда дымят, так же там проходит ж\д, станция Красный строитель. Про Аннинский лесопарк из рекламы слышу впервые, хотя живу в районе давно. Скорее всего, это лесок вдоль МКАД. Битцевский парк через шоссе. Район мутный, между этими домами и ж\д много гаражей, каких-то шарашек и построек и т.п. К Аннино приезжает автобус из миграционного центра в МО, контингент еще тот, вся эта публика тусуется там же. Дома 154-158 и 143-145 заселял ЗИЛ  своми рабочими (лимит).  

 

Давайте по порядку:

- убрали промзону - это на оборот плюс, и ничего опасного для жизни на этом месте не было.

- жаловаться на шум в Москве - это все равно что жаловаться на холода зимой. Более тихие места находятся от 10 км за мкад'ом... приходится выбирать.

- по поводу района в целом вполне согласен, он довольно индустриальный и это не искоренить. Есть свои плюсы и минусы.

Локация конечно очень на любителя, прямо скажем. Но ведь любит наш народ!

Я живу не там, а на другой стороне В.Ш. около Битцевского парка. У нас совсем другой район, зеленый, да и публика другая (военные), и получали мы эту квартиру бесплатно много лет назад, так что ваше ехидство ни к чему. Прежде чем купить, надо съездить и место посмотреть. 

Я не хотела Вас обидеть, просто спросила, т.к. сложилось мнение что Вы местная. 

Квартиру пока тут не покупаю, но всё возможно и конечно же поедем на место смотреть как решимся.  :smile:

Всем Здравствуйте! А мы приобрели. Объясню свой выбор: во-первых - близость к метро !!! + остановки наземного транспорта, электричка курского направления (правда пешком до платформы далековато, но при желании можно прогуляться), близость транспортных магистралей (да-да - близость выезда на МКАД для меня скорее плюс, чем минус). Жили в сторону области по Варшавке, дача опять же в том направлении, поэтому для нас удобно.За такие деньги сложно найти столь доступный к транспортным веткам вариант. Во-вторых - это Москва в пределах МКАД!!! Хоть и окраина, но с учётом плотности застройки на сегодняшний день - скоро это будет далеко не край...соответственно и цены будут только расти, поэтому , с точки зрения инвестиций в будущее - вложение выгодное. А цена, по крайней мере на этапе, такая же как на аналогичные варианты в Бутово. Но Бутово - это ЗА МКАД и с наземной веткой метрополитена. Да - там есть лес! Но граждане - Вы ходите в этот лес часто???Лучше если рядом метро.В-третьих - инфраструктура нормальная, нет рынков, больших ТЦ и перевалочных станций прям под окнами, в то же время все рядом - тот же Колумбус, Вегас, Метро. Школы для детей кстати по рейтингу неплохие.А до метро 5 минут пешком. Про лесопарк - съездили посмотрели - да, это не огромный лес, но вполне приемлемая небольшая лесная зона зелёных насаждений, в пешей доступности, огораживает район от МКАД, вполне приятно. Признайтесь себе сами - вы часто будете туда ходить гулять, в этот лес? Или так - просто чтобы было...Теперь по минусы: промзона...уж не знаю, меня немного напрягают трубы из Бирюлева, да... но так как после строения 1,2 планируется дальше к ж/д застройка- будет ещё 3-4 дома точно, то и виды на них все закроются и я про них забуду))) кстати, перед строением 2 будет ещё зона отдыха и детский сад (но это со слов представителей застройщика, как на самом деле - время покажет). И старые гаражи ближе к электричкам напрягают..вот это неприятно, немного боюсь ходить в местах, где такие постройки. Хотя, думаю при таком активном сносе промзоны, скоро от неё ничего не останется, все уберётся со временем и застроится домами и объектами инфраструктуры. Ну, по крайней мере надеюсь. И на последок - прежде чем писать о минусах и плюсах, оцените их объективно в том районе, в котором сейчас проживаете! Найти идеальное место в Москве по всем параметрам в пределах заданной стоимости...не реально, мне кажется.

 

 

Всем Здравствуйте! А мы приобрели. Объясню свой выбор: во-первых - близость к метро

Приветствую! И поздравляю Вас с покупкой!  :smile:  Еще спасибо Вам за реальный отзыв про минусы и плюсы! Сами думаем, что по такой цене сейчас ни где такой новостройки не найдем, а после НГ ходят слухи будет подорожание, вот и думаем хоть бы не прогадать.  :sad:

А Вы в каком доме взяли, если не секрет?

Куда они собрались повышать то? Мало того, что район не ахти какой, так еще и стадия стройки маленькая. Кто же будет брать? Да еще и гос поддержка скоро кончится

.соответственно и цены будут только расти

 

Цены могут как угодно повышать, но вот продать потом по этим новым выросшим ценам вряд ли получится. 

Цены могут как угодно повышать, но вот продать потом по этим новым выросшим ценам вряд ли получится. 

Разве?? Я думаю, что как раз таки недвижимость можно всегда выгодно продать, ну или окупить стоимость арендой, правда ждать придется долго!  8)

Кстати, гос,поддержку не отменят, её продлили до марта, но думаю что продлят до конца 2017го.  :smile:

Разве?? Я думаю, что как раз таки недвижимость можно всегда выгодно продать, ну или окупить стоимость арендой, правда ждать придется долго!  8)

Кстати, гос,поддержку не отменят, её продлили до марта, но думаю что продлят до конца 2017го.  :smile:

На сколько я знаю, на этом всё, в марте заканчивается ипотека с государственной поддержкой. Просто уже указ такой вышел, не думаю, что его отменят и продлят гос. ипотеку

На сколько я знаю, на этом всё, в марте заканчивается ипотека с государственной поддержкой. Просто уже указ такой вышел, не думаю, что его отменят и продлят гос. ипотеку

А вот про указ я не знала, спасибо что подсказали, будет тогда побыстрее думать и решать с покупкой.

Жаль конечно что льготной ипотеки не будет, как людям потом покупать себе жилье, разве что банки ставки снизят, что наврятли..  :nea:

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов