Транспортная доступность, дороги и т. п

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Сообщений в теме: 26
22 Март 2018 - 21:53

Интирестно будет! Если так построят как задумано. Беседенскую развязку должны были начать в конце того года, начали месяц назад. И это не может не радовать. 

• Юка это нравится
23 Март 2018 - 08:35

Новые сроки начала реконструкции Каширского шоссе и строительства выезда из поселка Развилка

Отличная новость, спасибо. Здорово конечно, что наконец то дело сдвинулось с мертвой точки. А сроки по реализации остались прежними? Что то я не нашел этой инфы.

27 Март 2018 - 14:04

Отличная новость, теперь дорога до ЖК будет занимать еще меньше времени. По-моему, вокруг все лучше и лучше дела обстоят.. То икею, то теперь выезд. Новый центр будем, не иначе))

27 Март 2018 - 15:12

Что за чудеса, куда моё сообщение подевалось. Однажды на машине ездил в Развилку посмотреть стройку и на обратный путь мне потребовалось почти 30 минут доехать до Москвы. В своём сообщение подробно писал об этом. Только вот не вижу это сообщения!

29 Март 2018 - 22:54

Что за чудеса, куда моё сообщение подевалось. Однажды на машине ездил в Развилку посмотреть стройку и на обратный путь мне потребовалось почти 30 минут доехать до Москвы. В своём сообщение подробно писал об этом. Только вот не вижу это сообщения!

Ничего тут такого не было.
Да быыают пробки, можно м 40 минут простоять если авария.
А можно из Царицыно и за 12 минут доехать. Проверено лично.
29 Март 2018 - 23:09

Ничего тут такого не было.
Да быыают пробки, можно м 40 минут простоять если авария.
А можно из Царицыно и за 12 минут доехать. Проверено лично.

В том и оно, что не было аварии было просто загружено на ровном месте)))

29 Март 2018 - 23:23

В том и оно, что не было аварии было просто загружено на ровном месте)))

Ну в час пик до метро пол часа это максимум. Обычно 20-25 минут. Не в час пик, до 10.
Хотя кто как ездит, если тупить, то можно и час ехать.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Еще про ЖК «Новая Развилка»