Признают ли ЖК "Три квартала" проблемным?

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Я думаю, что если новому просто уступят ИнвестСити, то все полетит. А вот через признание проблемным все только встанет.

Я думаю, что если новому просто уступят ИнвестСити, то все полетит. А вот через признание проблемным все только встанет.

Ооо сейчас на ваш пост полетят камни)))
Любой разумный человек понимает, что переуступка хорошей компании это быстрее и проще, но у гуру этого форума задачи другие, поэтому они в жизни этот факт не признают и будут гнуть свою линию, отрабатывая подареную в долгострое квартиру
Объявления

Я думаю, что если новому просто уступят ИнвестСити, то все полетит. А вот через признание проблемным все только встанет.

Представители застройщика, а Вам не кажется, что переуступка была год назад? Прошел год, и где полетела стройка?

Ооо сейчас на ваш пост полетят камни)))
Любой разумный человек понимает, что переуступка хорошей компании это быстрее и проще, но у гуру этого форума задачи другие, поэтому они в жизни этот факт не признают и будут гнуть свою линию, отрабатывая подареную в долгострое квартиру

вот и оно

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
5d822319764e2_.jpg

Ооо сейчас на ваш пост полетят камни)))
Любой разумный человек понимает, что переуступка хорошей компании это быстрее и проще, но у гуру этого форума задачи другие, поэтому они в жизни этот факт не признают и будут гнуть свою линию, отрабатывая подареную в долгострое квартиру

Василий Т и Людмила, Вы в открытую красите застройщика, а закончит застройщик по всей видимости БАНКРОТСВОМ!!!! Не вводите дольщиков в заблуждение!!!!! Бывают дольщики, а бывают дольщики от застройщика Вы относитесь к последним!!!!!!

  • Михаил! это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Нет, Юра. Есть только застройщик, дольщики и ты со своей стаей. Больше никого. У

Мы все послушали запись как ты торгуешься с застройщиком, вымогая свои деньги за что обещаешь замолчать навсегда: "... и тогда ВСЕ, какие проблемы?!". 

А вот где твои доказательства , только ФАКТЫ, а не домыслы пораженного алчностью сознания нашей предвзятости???

Обратите внимание

Собственно об этом и речь, что сразу никогда не бывает. Плюс то, что это кто то кому то сказал, а будет ли это сделано-не факт. А по факту за год очень мало сделали. Не растёт там ни 2 ни 3 этажа в месяц. Но нам же пытаются втереть что застройщик сменится и всё полетит.
Моё предложение было зайти и почитать. Кому интересно, прочитает всё от самого начала.
Ради бога, я за нового застройщика, хорошего, с деньгами и активами, но утверждения типа, сейчас поменяем и всё полетит" просто бесят.
Всё и сразу никогда не бывает, поэтому по приходу нового застройщика вероятнее всего начнут сначала 10 корпус, потом 12, а 13 и 11 на финише.
Такова реалии, никуда не денешься.

Именно, сразу не чего не бывает, но стройка то идёт, а не стоит как у нас ужо 1.5 года мёртвым грузом! 

Пусть пока один корпус, но строительство ИДЁТ! 

Так что нашим представителям от нерадивого застройщика, таким как M@рия FapToBаЯ  и иже с ней, не чего более и не остаётся, как только брать на вооружение строчки Маяковского.   

"Я знаю - город будет,
я знаю,саду - цвесть,
когда такие люди в стране в советской есть! "(с)

 

 

И по сему то они постоянно топят за подождать, прикрывая тем самым своего работодателя. Оно и понятно, ведь гонорары отрабатывать нать. )))

Куда она идет??? Какая стройка? Дом был уже построен. Идет отделка муниципальных квартир. Силами 7 рабочих этажи не возвести. Нам ТАКАЯ стройка НЕ НУЖНА!

 

Именно, сразу не чего не бывает, но стройка то идёт, а не стоит как у нас ужо 1.5 года мёртвым грузом! 

Пусть пока один корпус, но строительство ИДЁТ! 

Что то когда у нас строили только один корпус, тут Ваша компашка очень возмущалась по этому поводу, а когда такая же ситуация на другом объекте, Вы восхваляете застройщика, как то не объективно Вы мыслите.

Куда она идет??? Какая стройка? Дом был уже построен. Идет отделка муниципальных квартир. Силами 7 рабочих этажи не возвести. Нам ТАКАЯ стройка НЕ НУЖНА!

Я не отслеживаю вашу стройку так таковую, она мне не интересна. Людмила озвучила инфу и предложила мне посмотреть. Я и посмотрел, и подтверждаю только то что высказался человек у вас. А нужна или не нужна вам такая стройка, лично мне по барабану.  Я только констатировал тот факт, что отзвучал ваш дольщик.  

 

Что то когда у нас строили только один корпус, тут Ваша компашка очень возмущалась по этому поводу, а когда такая же ситуация на другом объекте, Вы восхваляете застройщика, как то не объективно Вы мыслите.

Вы не умный, и  видимо душевно больной троль! 

В отличии от вас, и иже с вами, я не в какие компашки не вхожу.

Не выдавай те желаемое за действительное. 

Я только высказываю своё мнение и оперирую фактами, с чем у вас, к великому сожалению трабл.

И если вы не видите разницы в том что там стройка идёт, а здесь она 1.5 года стоит, то вам по мимо всего прочего ещё и к окулисту. )))

  • Николай Иваныч это нравится

Куда она идет??? Какая стройка? Дом был уже построен. Идет отделка муниципальных квартир. Силами 7 рабочих этажи не возвести. Нам ТАКАЯ стройка НЕ НУЖНА!

Ну это в очередной раз подтверждает, что смена застройщика - это не гарантия того, что он все начнет строить и достроит. Для нас самый лучший вариант, это если нашему застройщику одобрят кредит и он продолжит стройку.

"Иди те в сад"(с) 

И там агитируйте за подождать, болезный вы наш тролик от застройщика. ))) 

В связи с возможным мошенничеством застройщика на ООО ИнвестСити наложен запрет на изменение в ЕГРЮЛ
Решается вопрос о возбуждения уголовного дела по ч.4 статьи 159 УК РФ!
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

В связи с возможным мошенничеством застройщика на ООО ИнвестСити наложен запрет на изменение в ЕГРЮЛ
Решается вопрос о возбуждения уголовного дела по ч.4 статьи 159 УК РФ!

Ну посмотрим, чем все дело закончиться. Проект до сих пор не признают проблемным, и когда признают не известно, до сих пор идут разговоры, что 26 числа должны дать ответ по кредиту. 

26 числа должны дать ответ по кредиту. 

Вам самой то не смешно?! 

Сколько уже таких чисел было? Не сосчитать. )))

А ещё были трубы и ......  .  Нет слов. Топите дальше. )))

В связи с возможным мошенничеством застройщика на ООО ИнвестСити наложен запрет на изменение в ЕГРЮЛ
Решается вопрос о возбуждения уголовного дела по ч.4 статьи 159 УК РФ!

:smile:  :smile:  :smile:  Это чтоб застройщик не сбежал ?

Вам самой то не смешно?! 

Сколько уже таких чисел было? Не сосчитать. )))

А ещё были трубы и ......  .  Нет слов. Топите дальше. )))

Не могу не согласится, а потом на застройщика наложили арест)) 

На застройщика наложили арест ..... Было отобрано все его движемое и недвижемое имущество, причем даже оформленное на родственников и прочих близких. И теперъ , проходя по подземному переходу, вижу его в обносках, исхудавшего с протянутой рукой, становится искренне жалко убогого. А поделом - не воруй. Тут бы сказочке конец. Но ,, конец ,, нам показал застройщик.

 

Сколько уже таких чисел было? Не сосчитать. )))

А ещё были трубы и ......  .  Нет слов. Топите дальше. )))

Понятно, что они уже столько раз нас обманывали и давали пустые обещания, что уже нельзя верить ничему, что они говорят, но все равно хочется верить, что на этот раз все будет по другому, тем более это самый благоприятный исход для всех дольщиков.

Понятно, что они уже столько раз нас обманывали и давали пустые обещания, что уже нельзя верить ничему, что они говорят, но все равно хочется верить, что на этот раз все будет по другому, тем более это самый благоприятный исход для всех дольщиков.

Вы знаете......, я вам просто поражаюсь, даже и не знаю, что о вас и думать. Не вот честно, сижу и ржу над вашими перлами. 6e6ebecd09233a2d4a30a58aec6cdf74.gif

В одной и той же строке, вы умудрились сказать что застройщику нельзя верить, а после запятой, пишете совсем иное.

Прям огово́рочка по старику Фре́йду))) Вы бы уже завязывали топить за застройщика и за подождать, на наконец. )))

 

 

"— Сомоса, может быть, и сукин сын, но он наш сукин сын."(с)

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота