Признают ли ЖК "Три квартала" проблемным?

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

M@рия FapToBаЯ!

Во первых, вам не надоело под двумя никами шпарить?

Тоже мне, радистка Кэт. )))

Во вторых, вы не дольщица, а ангажированный троль, от застройщика. 

Ну и в третьих, ЕСЛИ ВЫ БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО ВРЁТЕ, ТО , БУДЬ ТЕ ЛЮБЕЗНЫ, И ВЫСЛУШИВАТЬ ОТВЕТНУЮ РЕАКЦИЮ НА ВАШЕ ВРАНЬЁ.  

 

Вы опять бредите? Я не имею никакого отношения ни к Фартовому, ни к застройщику, я дольщица, в отличие от Вас, и не дольщица от застройщика, как Вы говорите, а реальная дольщица, которая заплатила за квартиру сумму в полном объеме. И вообще я считаю, что дольщики от застройщика существуют только в Вашем мозгу. 

,, Дольщики от застройщика существуют в Вашем мозгу ,, смело предположила Мария, отвечая Михаилу. Михаил , прочитав это, не смог скрыть счастливую улыбку. Ну наконец то кто то все же заметил то несуразное образание на его плечах, которое люди называют головой. А там обычно гнездится мозг, Михаила, доселе, его наличие нисколько не трогало. И вот Мария, ей нельзя не верить, что то там нашла. Маша , это не ошибка ?.
Объявления

А Юра зато как сориентировался! 

У него Константин всю жизнь был правой рукой Туровского. А как понадобилось, так Юра его даже в жалобу в прокуратуру вставил. Во молодец! Нас пострел... ничего святого, только бизнес.

Вы опять бредите? Я не имею никакого отношения ни к Фартовому, ни к застройщику, я дольщица, в отличие от Вас, и не дольщица от застройщика, как Вы говорите, а реальная дольщица, которая заплатила за квартиру сумму в полном объеме. И вообще я считаю, что дольщики от застройщика существуют только в Вашем мозгу. 

Лично вы, не умный троль от застройщика! 

Такой же аля дольщик как и я.)))

Но я хотя бы не стыжусь в этом признаться в отличии от вас.

У вас, даже ума не хватает на то, что бы когда начинаете строчить за фартового, перейти с женского повествования, на мужское.  Так и шпарите от женского лица, и теми же фразами!  Вам бы к врачу, болезная вы наша. )))

 

Ну наконец то кто то все же заметил то несуразное образание на его плечах, которое люди называют головой. А там обычно гнездится мозг, Михаила, доселе, его наличие нисколько не трогало. И вот Мария, ей нельзя не верить, что то там нашла. Маша , это не ошибка ?.

Интересно, кудой смотрит учителка русского и литературы? 

Человек аж по 2е буквачки пропущат в одном слове , не порядок. )))

Какой тяжёлый случай, я даже и не подозревал, что у вас мозг не находиться, не лежит, а гнездиться в голове. Вы бы ему скворечник что ли сделали, а то он от вас улетит. И что делать то будите. )))

Хотя...., не напрягайтесь, с вашей птичьей болезнью, перепил, он вообще не нужен.)))

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Нормальных много, ты один, 

с IQ чуть ниже плинтуса.

Чего то строчишь не впопад

 

З.Ы. Как ликбраез для вас, так же пишется раздельно! )))

​Не позорьте учителку русского языка и грамматики. )))

Нормальных много, ты один,
с IQ чуть ниже плинтуса.
Чего то строчишь не впопад

З.Ы. Как ликбраез для вас, так же пишется раздельно! )))
​Не позорьте учителку русского языка и грамматики. )))

Может слитно в данном случае?

Обратите внимание
Ну конечно, ты тертый калач. Тебя так легко не спалишь. Удалишь потом, без шуму, как обычно.
Маше привет

Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!  )))

Видимо, когда аист принёс вас родителям, они долго ржали, и сначала хотели взять аиста! )))

10 октября 2019 был прием дольщиков. Банк дом РФ кредит застройщику не одобрил подставного ген директора Удовеченко А.В на собрании не было. Был только Туровский О.А. и Гаврилов С.А. Позвонили из Министерства жилищной политике и сообщили, что банк дом РФ застройщику отказал в кредите!
  • Михаил! это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
Блин, Юра ты стендап не пробовал??? Ты будешь собирать залы! Классно ты содержание собрания пересказал! Жаль, что все, кроме Марии оригинал видео посмотрели

10 октября 2019 был прием дольщиков. Банк дом РФ кредит застройщику не одобрил подставного ген директора Удовеченко А.В на собрании не было. Был только Туровский О.А. и Гаврилов С.А. Позвонили из Министерства жилищной политике и сообщили, что банк дом РФ застройщику отказал в кредите!

Да хватит уже сочинять.
https://youtu.be/TcnRsfvAcKs
Есть ещё боле длинная аудиозапись, где лже ИГ позорится на весь мир.

Я не знаю кто и что это за дама с права на видио, но молодца! 

А эти 2а упыря, по другому их просто и назвать то нельзя, сидят и в уши льют людям всякую чушь. 

Мне вот интересно, что на это видио ответит M@рия FapToBаЯ и Учителка русского языка? 

Хотя...., нет, не интересно, одна будит выискивать ошибки в моём вопросе, а др. уговаривать за подождать. По сему вопрос снимается. )))   

Да хватит уже сочинять.
https://youtu.be/TcnRsfvAcKs
Есть ещё боле длинная аудиозапись, где лже ИГ позорится на весь мир.

Я бы послушал, покажите. 

Да хватит уже сочинять.https://youtu.be/TcnRsfvAcKs
Есть ещё боле длинная аудиозапись, где лже ИГ позорится на весь мир.

Людмила, солгасен с вами администрация и застройщик пустословы и жулики !
Давно так с АД Ленинского района нужно было разговаривать, Туровский сидел как побитая собака, банкротиться готовится видимо.
А вы заметили как качественно разнятся тексты «противоборствующих» сторон. Как видим ругань, хамство и «с права», «переуд» и «не чего» или постоянное бесконечное копирование одного и того же можно даже в суть не вникать - это юрины последователи. Читать их глазам больно, а в душе смешно. У них же только пару внятных постов и было ( ведь сразу видно не они писали). Все юристы с ними работать не стали. Был среди них один грамотный человек и того вчера веником и матом погнали. Получается нас природа делит сразу при рождении. Не могли же только здесь так аккуратненько поделиться: все кто умеет думать по одну сторону стола, а те кто только безграмотно орать , невнятно (в юрином случае) мычать и материться по другую.

Природа всех нас поделила как то несуразно. Мишку с Юрой - их к элите.  Модератор - им все можно, наши ж вирши грязные. Может это потому - что эти парни " в свите ".

Обокрали людей, кинули с квартирами и все в рамках закона, даже Ад это признала!Какие противоборствующие группы?Вы сами то чушь понимаете, какую пишите!Ждать и мужаться только или полные идиоты готовы или и правда люди от застройщика, чтоб зад свой проворовавшийся прикрыть.

А вы заметили как качественно разнятся тексты «противоборствующих» сторон. Как видим ругань, хамство и «с права», «переуд» и «не чего» или постоянное бесконечное копирование одного и того же можно даже в суть не вникать - это юрины последователи. Читать их глазам больно, а в душе смешно. У них же только пару внятных постов и было ( ведь сразу видно не они писали). Все юристы с ними работать не стали. Был среди них один грамотный человек и того вчера веником и матом погнали. Получается нас природа делит сразу при рождении. Не могли же только здесь так аккуратненько поделиться: все кто умеет думать по одну сторону стола, а те кто только безграмотно орать , невнятно (в юрином случае) мычать и материться по другую.

Вчера был на собрании, заметил, что дольщики были очень сильно не довольны... Администрация занимается болтавней ничего конкретного не делает в кредите застройщику дом рф отказал.

2 октября 2019 произошла очередная мошенническая схема по смене учредителей. Застройщик в очередной раз переоформили доли ИнвестСити на подставных лиц.

Никто из администрации не смог объяснить зачем меняли учредителей.

Также непонятно, если учредителей сменились, что там делает Туровский О.А.?

Новых подставных учредителей и Генерального директора Удовиченко на собрании не было.
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
Это группа ждунов прочитала бы закон о проектном финансировании и хоть примерно понятие бы имела что это такое и кому это предоставляют!А потом верила, надеялась и любила застройщика))))
  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота