Признают ли ЖК "Три квартала" проблемным?

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вы знаете......, я вам просто поражаюсь, даже и не знаю, что о вас и думать. Не вот честно, сижу и ржу над вашими перлами. 6e6ebecd09233a2d4a30a58aec6cdf74.gif

В одной и той же строке, вы умудрились сказать что застройщику нельзя верить, а после запятой, пишете совсем иное.

Прям огово́рочка по старику Фре́йду))) Вы бы уже завязывали топить за застройщика и за подождать, на наконец. )))

Это не оговорочка по Фрейду, это мое личное мнение и в отличие от Вас, я как человек, который вложил сюда свои деньги прекрасно понимаю, что смена застройщика это более худший вариант, чем если бы нашему застройщику одобрили кредит и он продолжил стройку. 

Это не оговорочка по Фрейду, это мое личное мнение и в отличие от Вас, я как человек, который вложил сюда свои деньги прекрасно понимаю, что смена застройщика это более худший вариант, чем если бы нашему застройщику одобрили кредит и он продолжил стройку. 

Я вам неоднократно говорил, ваши слова что вы дольщик, тождественны моим словам, что я папа римскай. ))) 

И будь те любезны, пожалуйста, если цитируете меня, цитируйте полностью, не выбрасывая не чего из контекста. )))

 

Топите дальше, за своего замечательного застройщика. 

"— Сомоса, может быть, и сукин сын, но он наш сукин сын."(с)

Объявления

Я вам неоднократно говорил, ваши слова что вы дольщик, тождественны моим словам, что я папа римскай. ))) 

И будь те любезны, пожалуйста, если цитируете меня, цитируйте полностью, не выбрасывая не чего из контекста. )))

 

Топите дальше, за своего замечательного застройщика. 

"— Сомоса, может быть, и сукин сын, но он наш сукин сын."(с)

Я не топлю за застройщика, мое единственное желание, это возобновление стройки, остальное мне не интересно, и ни Вам указывать мне, что и как мне цитировать, папа Римский может быть Вы дома для жены, а тут Вы настоящий пустозвон.

Я не топлю за застройщика, мое единственное желание, это возобновление стройки, остальное мне не интересно, и ни Вам указывать мне, что и как мне цитировать, папа Римский может быть Вы дома для жены, а тут Вы настоящий пустозвон.

 

Знаете...., если я в ваших глазах "пустозвон"(с),  что ж, пусть так.

Сие ваше мнение, и я его, постараюсь понять.

Но и вы в моих, поверьте, не белая и пушистая. А дама, (если вы действительно дама) с пониженной социальной ответственностью, НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ, в переносном смысле конечно. Которая здесь, на форуме, настолько вылизывает застройщику ту часть тела, что чуть по ниже спины. 

И что касаемо некорректного цитирования вами моих постов, приводящих к потере смысла, извините, указывать мне! Не хотите придерживаться принятых норм, да за ради бога, просто не удивляйтесь в следующий раз, когда кто нибудь приведёт(процитирует) ваши слова в неприглядном для вас контексте.

Надеюсь мы поняли, услышали друг друга.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Знаете...., если я в ваших глазах "пустозвон"(с),  что ж, пусть так.

Сие ваше мнение, и я его, постараюсь понять.

Но и вы в моих, поверьте, не белая и пушистая. А дама, (если вы действительно дама) с пониженной социальной ответственностью, НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ, в переносном смысле конечно. Которая здесь, на форуме, настолько вылизывает застройщику ту часть тела, что чуть по ниже спины. 

И что касаемо некорректного цитирования вами моих постов, приводящих к потере смысла, извините, указывать мне! Не хотите придерживаться принятых норм, да за ради бога, просто не удивляйтесь в следующий раз, когда кто нибудь приведёт(процитирует) ваши слова в неприглядном для вас контексте.

Надеюсь мы поняли, услышали друг друга.

От того, что Вы здесь умничаете и всем раздаете свои бессмысленные советы, дела на стройке не улучшаться, вот вы тут развлекаетесь, а дольщики из за Вас теряют нужную информацию, которая интересна дольщикам. 

M@рия - FapToBаЯ у вас как обычно, старые песни о главном. Скажите, вы хотя бы раз, донесли какую либо полезную информация о стройке или застройщике?! Уговоры за подождать, не являются полезной, а только ангажированной инфой. Которая на руку лишь вам и нерадивому застройщику.

Обратите внимание
Ох Миша, сознайтесь, последнее ваше (46) , оно написано другим - человеком, неглупым. И все почему ?. Нет сие - это раз, есть смысл - это два. Кого то вы ангажировали для такого непосильного для вас дела, как общение на форуме.

Ох Миша, сознайтесь, последнее ваше (46) , оно написано другим - человеком, неглупым. И все почему ?. Нет сие - это раз, есть смысл - это два. Кого то вы ангажировали для такого непосильного для вас дела, как общение на форуме.

"полезнУЮ информацИЯ..." может писать лишь один человек

Ох Миша, сознайтесь, последнее ваше (46) , оно написано другим - человеком, неглупым. И все почему ?. Нет сие - это раз, есть смысл - это два. Кого то вы ангажировали для такого непосильного для вас дела, как общение на форуме.

Хто здесь. fe58f41e7c89385b88ad04a5c29228e4.gif

 

 

"полезнУЮ информацИЯ..." может писать лишь один человек

Кому как не вам, следовало бы помнить, учителка вы наша, русского языка и словесности, шо вы, в сём, тоже не исключение. В очередной ваш косяк, поверьте, я тоже не упущу свой шанс, ткнуть вас, вашим фейсом, в сие гумно.)))

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
У Михаила вчера отгул был. Теперь наверстывает
Или копирует))
Миша !. Узнаю ,, противного ,, Мишу. Вот тот стиль так свойственный этому хомо, правда еще не совсем разумному, но уже прямоходящему. Миша, мы , ценители истинной мужской ,, привязанности ,, , заждались тебя на наших полежалках. Да нам все равно есть ли у тебя мозги, даже предпочтительно что их у тебя, как бы не обидеть, маловато! Нас ведь не твоя голова интересует а ..... Если отбросить то малое, что на твоих плечах, то все остальное это одна большая Ж, и вот это, для нас, самое то.

Администрацией в 2013 проводился аукцион, НО как ни странно принимали участия в конкурсных торгах два юридических лица Земинжконсалт и ИнвестСити и  фамилии  ТЕ ЖЕ!!! Застройщик 100% сделал откат возможно даже метрами !!!!!!!!!   :shok: 

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Администрацией в 2013 проводился аукцион, НО как ни странно принимали участия в конкурсных торгах два юридических лица Земинжконсалт и ИнвестСити и  фамилии  ТЕ ЖЕ!!! Застройщик 100% сделал откат возможно даже метрами !!!!!!!!!   :shok:

А не боитесь понести уголовную ответственность за то, что распространяете клевету и тем самым вредите застройщику? Как можно давать утверждение на 100% о том, о чем Вы понятия не имеете? Еще один пустослов. 

А не боитесь понести уголовную ответственность за то, что распространяете клевету и тем самым вредите застройщику? Как можно давать утверждение на 100% о том, о чем Вы понятия не имеете? Еще один пустослов. 

Во первых про это написал Юрий Ж и я даже не сомневаюсь что это так)))) Если у Вас есть хоть какое то понятие об этом напишите нам!!!

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Какое там понятие, одни деньги в глазах. )))

Администрацией в 2013 проводился аукцион, НО как ни странно принимали участия в конкурсных торгах два юридических лица Земинжконсалт и ИнвестСити и  фамилии  ТЕ ЖЕ!!! Застройщик 100% сделал откат возможно даже метрами !!!!!!!!!   :shok: 

Об этом напишу отдельную жалобу на администрацию.
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Строчит - ...рочит невпопад

Он совсем не виноват

Какое образование такие и окончанИЯ

Обращение обманутых дольщиков к застройщику !

Была свобода у тебя всегда, Было все у тебя, Но распорядилась судьба твоя и забрала за раз все это у тебя, Что произошло я сам не знаю Сам все это не понимаю! Сейчас ты там, ты там один! На много лет, на много зим….

Какое там понятие, одни деньги в глазах. )))

Это Вы тут тусуетесь из за денег, а для дольщиков главное возобновление стройки. И кто бы говорил о понятиях, как раз таки у Вас его точно нет, иначе бы давно оставили дольщиков в покое.

M@рия FapToBаЯ!

Во первых, вам не надоело под двумя никами шпарить?

Тоже мне, радистка Кэт. )))

Во вторых, вы не дольщица, а ангажированный троль, от застройщика. 

Ну и в третьих, ЕСЛИ ВЫ БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО ВРЁТЕ, ТО , БУДЬ ТЕ ЛЮБЕЗНЫ, И ВЫСЛУШИВАТЬ ОТВЕТНУЮ РЕАКЦИЮ НА ВАШЕ ВРАНЬЁ.  

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота