Признают ли ЖК "Три квартала" проблемным?

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Обокрали людей, кинули с квартирами и все в рамках закона, даже Ад это признала!Какие противоборствующие группы?Вы сами то чушь понимаете, какую пишите!Ждать и мужаться только или полные идиоты готовы или и правда люди от застройщика, чтоб зад свой проворовавшийся прикрыть.

Как какие - по разные стороны стола. Справа всем, кто слева рот заткнули: Гриков - иди на..., переселенец - еще дальше, все, кто не орет благим матом нам не товарищи.... гоп-ца-дрица-ГОП-ца-ца

Вчера был на собрании, заметил, что дольщики были очень сильно не довольны... Администрация занимается болтавней ничего конкретного не делает в кредите застройщику дом рф отказал.

2 октября 2019 произошла очередная мошенническая схема по смене учредителей. Застройщик в очередной раз переоформили доли ИнвестСити на подставных лиц.

Никто из администрации не смог объяснить зачем меняли учредителей.

Также непонятно, если учредителей сменились, что там делает Туровский О.А.?

Новых подставных учредителей и Генерального директора Удовиченко на собрании не было.

Это ты Юра - камень ( цитата) ничего не смог внятно объяснить. Путал фамилии и названия, мычал что то за кадром. Ни одного дельного предложения или даже внятной претензии от тебя не прозвучало. Убогий

Объявления
Эмоции у людей просто зашкаливали, не многие могут годами терпеть обман и враньё!Гугл в помощь ждунам изучайте что такое проектное финансирование!

А при чем тут "ожидайте". Все как один считают, что надо напрягать власть. Только она может напрячь застройщика. Помните скрины чата Оли с Базановой, которыми она так щедро делилась со всеми? БМВ четко и здесь, и там писала, что надо грозить тюрьмой власти. Но "грозить" - это принуждать путем собранных доказательств и ловле их на мухлеже и проплаченности. А не так. Балаган еще нигде и никому не помог. Гаврилову он только на руку был. Можно было под шумок просто отсидеться. А вот если спокойно задавались меткие и неудобные вопросы он бы не смог сидеть в тишине - пришлось бы отвечать. А тут потанцевали и разошлись. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Идея хорошая, вопросами реально было Ад в краску вогнать надолго)Но точно не мямлить как на предыдущих: Дорогой наш туровский ну когда же вы на наши деньги квартиры нам построите!!!!Сами не знаете когда?Ну да ладно мы подождём))))

Да не в краску надо вгонять, а в ступор. Собрать факты, подкрепить статьями и заодно мерами ответственности, а то и сроками. 

А то протоколом помахали, отплясали и пошли. Результат ТАКОГО ведения дел НУЛЕВОЙ. Даже отрицательный для дольщиков - он лишь дает оппонентам еще время, а они могли уже испугаться и задуматься. 

Они еще называют себя "инициативной группой". Бесполезный балаган 

Обратите внимание

Эмоции у людей просто зашкаливали, не многие могут годами терпеть обман и враньё!Гугл в помощь ждунам изучайте что такое проектное финансирование!

При чем тут ждуны и проектное финансирование? Во первых ждуны мы не по собственной воле, во вторых, если бы нам Банк открыл кредитную линию, то мы бы и не были ждунами. А вот если будет смена застроя, тогда ждунами нам быть ни один год.

Я так понимаю не прочитали что такое проектное финансирование?Чем оно стройке поможет, деньги сперли уже давно?

Проектное финансирование это не миллионы на блюдечки с золотой каемочкой, с фразой отдадите когда сможете!Это деньги новых дольщиков, которые разрешат брать застройщику при условии если дом готов более 30%.  

А вы заметили как качественно разнятся тексты «противоборствующих» сторон. Как видим ругань, хамство и «с права», «переуд» и «не чего» или постоянное бесконечное копирование одного и того же можно даже в суть не вникать - это юрины последователи. Читать их глазам больно, а в душе смешно. У них же только пару внятных постов и было ( ведь сразу видно не они писали). Все юристы с ними работать не стали. Был среди них один грамотный человек и того вчера веником и матом погнали. Получается нас природа делит сразу при рождении. Не могли же только здесь так аккуратненько поделиться: все кто умеет думать по одну сторону стола, а те кто только безграмотно орать , невнятно (в юрином случае) мычать и материться по другую.

Как всегда "полный" и самое главное "развёрнутый" пост от учителки русского языка и словесности. ))) Человека, принципиально мной не уважаемого, по многим причинам. Тут и недостаток воспитания, и враньё с обелением сего застройщика и не выполнение своих же, данных слов. Да много чего. А по факту, сей чел. скрывающийся постоянно под разными никами полный зеро!

Находясь на короткой ноге с сим нерадивым застройщиком, разумеется приходиться топить за него и поливать грязью людей говорящих о действительном положении дел.

 

Природа всех нас поделила как то несуразно. Мишку с Юрой - их к элите.  Модератор - им все можно, наши ж вирши грязные. Может это потому - что эти парни " в свите ".

Как интересно. )))

Что тут про меня только не говорили, и как только не поливали грязью. )))

И то что я имею свой интерес, и то что мне платят, и то что я вообще модератор сего ресурса, теперь элита, так глядишь и до министра дорасту. )))

Единственное что остаётся без изменений, так это та лож и хамство, которая льётся как из рога изобилия лично в мою сторону и сторону тех, кто говорит правду о сём строительстве и застройщике. 

А что касаемо "виршь", тут вы себе льстите, сии пасквили, не относятся не к духовному виду стиха, не к светскому.

  • Николай Иваныч это нравится

Банки не будут рисковать своими деньгами и под микроскопом рассматриваю застройщиков сейчас, всю их деятельность!Это раньше можно было с лохов, то есть дольщиков миллионы собирать.

Проектное финансирование это не миллионы на блюдечки с золотой каемочкой, с фразой отдадите когда сможете!Это деньги новых дольщиков, которые разрешат брать застройщику при условии если дом готов более 30%.  

Проектное финансирование это, обратите внимание на то, что когда банк решает дать кредит или нет, он оценивают не текущую финансовую деятельность потенциального заемщика, а сам инвестиционный проект.

5da043b76804f_1.png

5da043beb1d53_2.png

5da044c371787_.png

В вашей же статье и указано что его практически никому не дают, тем более мутным застройщикам на начальной стадии, а ни когда уже многое продали и сперли!

Какой тут потенциал блин, неустойки выплачивать?))))

Я бы послушал, покажите.

Видео залили на ютюб, это публично, можно постить ссылки, а аудиозапись в чате, извините, не имею права. Если Константин захочет, опубликует.
Для вас там будет что послушать, образцы хамства.

Да в России пока вонь не разведешь что тебя обманули, так и будешь сидеть вечным ждуном!Правильно про урбан сказали, его и достроили только из за резонанса!

Как всегда "полный" и самое главное "развёрнутый" пост от учителки русского языка и словесности. ))) Человека, принципиально мной не уважаемого, по многим причинам. Тут и недостаток воспитания, и враньё с обелением сего застройщика и не выполнение своих же, данных слов. Да много чего. А по факту, сей чел. скрывающийся постоянно под разными никами полный зеро!
Находясь на короткой ноге с сим нерадивым застройщиком, разумеется приходиться топить за него и поливать грязью людей говорящих о действительном положении дел.
 

Как интересно. )))
Что тут про меня только не говорили, и как только не поливали грязью. )))
И то что я имею свой интерес, и то что мне платят, и то что я вообще модератор сего ресурса, теперь элита, так глядишь и до министра дорасту. )))
Единственное что остаётся без изменений, так это та лож и хамство, которая льётся как из рога изобилия лично в мою сторону и сторону тех, кто говорит правду о сём строительстве и застройщике. 
А что касаемо "виршь", тут вы себе льстите, сии пасквили, не относятся не к духовному виду стиха, не к светскому.

Где ложь, а где нет, тут уже и не разобрать, особенно если слепо идти за бунтарями. И кстати если открыть глаза и читать, то учителка застройщика не разу не обеляет. Да что скромничать, его ни кто не обеляет! Люди лишь ищут более лёгкий вариант выхода из этой ситеувины.

Где ложь, а где нет, тут уже и не разобрать, особенно если слепо идти за бунтарями. И кстати если открыть глаза и читать, то учителка застройщика не разу не обеляет. Да что скромничать, его ни кто не обеляет! Люди лишь ищут более лёгкий вариант выхода из этой ситеувины.

Я даже первая предложила как его (Застройщика) удобнее нагибать. Моим же путем пошли - на власть. Я против только методов ведения борьбы - раскола дольщиков, цыганщины и явного "личного " интереса отдельных "лидеров".

Я даже первая предложила как его (Застройщика) удобнее нагибать. Моим же путем пошли - на власть. Я против только методов ведения борьбы - раскола дольщиков, цыганщины и явного "личного " интереса отдельных "лидеров".

Сиё имеет место быть(личный интерес) и это факт, да, его сложно подтвердить(писанины на пару часов), но это факт.
Давайте рассмотрим только один момент:
Все напрягаются, в том числе и администрация, для получения финансирования. Плохая администрация, или хорошая, этот момент мы опустим, ей долгостоой совсем не на руку. Напрягаются, что то решают, а паралельно с этим лже ИГ гадит!!! Это нормально?! Нет, это не нормально! Это враги для дольщиков!

Видео залили на ютюб, это публично, можно постить ссылки, а аудиозапись в чате, извините, не имею права. Если Константин захочет, опубликует.
Для вас там будет что послушать, образцы хамства.

Ну...... на нет, и суда нет. Я чат не посещаю, посему, не чего страшного, переживу.

 

И кстати если открыть глаза и читать, то учителка застройщика не разу не обеляет. Да что скромничать, его ни кто не обеляет! Люди лишь ищут более лёгкий вариант выхода из этой ситеувины.

Тут я с вами соглашусь, если открыть глаза.

Лично я, вижу её ангажированность. Вы видимо нет.

"— Видишь суслика? 

 — Нет. 
 — И я не вижу. А он есть."(с)
Лёгкий способ, не всегда есть правильный.

 

Я против только методов ведения борьбы - раскола дольщиков, цыганщины и явного "личного " интереса отдельных "лидеров".

"Что тут про меня только не говорили, и как только не поливали грязью. 

И то что я имею свой интерес, и то что мне платят, и то что я вообще модератор сего ресурса, теперь элита, так глядишь и до министра дорасту. "(с)
Ну если вы, с M@рией FapToBоЙ  так уверены в моём явном личном интересе, то: "Не соблаговолит ли, уважаемый джин"(с) поделиться со мной сей инфой, а то я видимо запамятовал, и мне ужо пора забрать свой гонорар, или что там ещё может причитаться мне судя по вашим словам. )))
Хотя......, личный интерес разумеется присутствует,  это скорейшее начало и окончание строительства!
Но вы же о др. интерес имеете ввиду.  По сему, хотелось бы уточнений за мой интерес. )))

 а паралельно с этим лже ИГ гадит!!!

Это нормально?!

Нет, это не нормально!

Это враги для дольщиков!

Стесняюсь спросить, а в чём сие выражается? 

Только пожалуйста, не надо говорить, что кто то, куда то, что то  написал, и по сему не дают кредит. Сие высказывание, как минимум глупого и не образованного человека. 

Или не правильно, что люди выходят на пикеты?  Или то, что организовали автопробег? 

Или вы считаете что надо дальше ждать, типо само рассосётся? Я вас видимо разочарую,  не рассосётся. "Под лежачий камень вода не течёт"(с)

  • Николай Иваныч это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота