Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Сейчас, есть большой выбор интересных проектов с ценой до 200к м2 и сроком сдачи 2018-2020, поэтому вряд ли КРОСТу будет какой-то смысл задирать стоимость на старте.
ну.. если порассуждать) в маяковском цены где то 170-180 за метр.
Невский (новые корпуса), лично по моему мнению чуть лучше стоят. Крост чуть получше застройщик (в плане надежности).Поэтому норм будет ему выставить за 190 и давать скидки по 5-7%. В конце 18 года сдадут их. Если все будет ок. кончено.
Я думаю они прощупают рынок достаточно высокой ценой, посмотрят как пойдет. Если покупать будут плохо сделают щедрые скидки, все как обычно, маркетинг
Странная логика, прям как название этой темы.
Обычно наоборот, на этапе котлована самая низкая цена для привлечения денег на 1,5 - 2 года. Потом цена плавно растет и резко скачет вверх перед сдачей дома.
Обычно наоборот, на этапе котлована самая низкая цена для привлечения денег на 1,5 - 2 года. Потом цена плавно растет и резко скачет вверх перед сдачей дома.
Не вижу противоречий, если будут покупать по начально высокой цене почему бы и не повышать потом еще больше? Есть множетсов примеров, котгда цена на котловане была чуть выше, чем через несколько месяцев.
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽. Каждый корпус имеет вид на воду, парки и двор.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
Рассрочка 0% на 2 года с ПВ 35%
Клубный город на реке Primavera. Потрясающие виды на Москву-реку с собственной террасы.