Цены высокие конечно, но лучше брать квартиру с окнами на не на соседний корпус, как то неудобно. там какое расстояние между корпусами?
Согласна, что лучше брать окнами на др.сторону дома, чем соседнему дому.)) Но вообще, расстояние между домами должно быть в пределах нормы, застройщик должен это соблюсти! И судя по макетам, там не очень близко расположены дома, видно что есть между ними еще строения во дворе.
Зашла сегодня на официальный сайт ПИКа, и прям сразу бросилось в глаза красное окошко со словами "Повышение цен с 01.01". Как думаете, на много цены взлетят?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Зашла сегодня на официальный сайт ПИКа, и прям сразу бросилось в глаза красное окошко со словами "Повышение цен с 01.01". Как думаете, на много цены взлетят?
Видимо они таким объявлением просто хотели ажиотаж навести, чтоб люди покупали,т.к. ни какого повышения на сайте не видно, а даже наоборот во 2 доме чуть снизили цены, только в 1м подняли не существенно на однушки.
И продажи пошли хорошо, видимо их маркетинг план с повышением цен сработал:)) В 1м доме продано 52 кв. и брони 8, а во 2м доме 50 продано и 25 брони.
Самая большая цена будет перед сдачей! Вот чего застройщики изначально не ставят цену минимум которую ставят на самом этапе строительства и цену по возрастанию дома, сразу чтобы было видно насколько цена подскочит и как выгодна брать в начале. А так как лотерея, даже не знаешь когда цена подпрыгнет
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее