Фото, Видео и Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Трубы на стройку привезли или наоборот выкопали и вывозят?

Так-то на этапе котлована они вроде бы ни к чему

Сегодня постелили жёлтую пленку видимо будут заливать плиту под первым домом. А здесь паркинг только на -1 уровень, что то котлован выглядит как совсем неглубокий
Объявления

Сегодня постелили жёлтую пленку видимо будут заливать плиту под первым домом. А здесь паркинг только на -1 уровень, что то котлован выглядит как совсем неглубокий

Что-то не понял вас. Котлован не выглядит так, как должен быть для паркинга? Может не до конца вырыли или будет этот -1 этаж наполовину под землей?

Кто его знает, я тоже этот момент не поняла до конца. Вырыли и ладно, думаю строители и без наших домыслов разберутся как им строить

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

[font='-apple-system']Что-то не понял вас. Котлован не выглядит так, как должен быть для паркинга? Может не до конца вырыли или будет этот -1 этаж наполовину под землей?[/font]


А сколько этажей паркинга должно быть 1 или несколько, я просто не знаю. Для одного выглядит нормально

А сколько этажей паркинга должно быть 1 или несколько, я просто не знаю. Для одного выглядит нормально

Прикрепленные изображения

  • IMG_5880.JPG
Обратите внимание

А сколько этажей паркинга должно быть 1 или несколько, я просто не знаю. Для одного выглядит нормально

 

Вроде один должен быть. Зачем там несколько?

А сколько этажей паркинга должно быть 1 или несколько, я просто не знаю. Для одного выглядит нормально

На сколько я знаю будет одноуровневый подземный подземный паркинг на 920 мест, кроме того, будет гостевая парковка 220 мест

Не плохо, на всех конечно не хватит, но и машин не у всех будет, видимо застройщик рассчитал число...

Главное чтоб не были загружены гостевые места чтоб можно было без проблем поставить машину.

Не плохо, на всех конечно не хватит, но и машин не у всех будет, видимо застройщик рассчитал число...
Главное чтоб не были загружены гостевые места чтоб можно было без проблем поставить машину.

Гостевые места должны быть для гостей, а не тех кто пожадничал на паркинг, на то они и гостевые.

Гостевые места должны быть для гостей, а не тех кто пожадничал на паркинг, на то они и гостевые.

 

Вы же знаете, что так никогда не бывает?)) Всегда ставят там, где есть место

Гостевые места должны быть для гостей, а не тех кто пожадничал на паркинг, на то они и гостевые.

 

Это смотря сколько машиноместо будет стоить ) По факту их сейчас не особо рвутся покупать, первое время гостевые будут усеяны автомобилями жильцов.

Вы же знаете, что так никогда не бывает?)) Всегда ставят там, где есть место


Да, это менталитет "русских" халява, и если так рассуждать, то будут продолжать ставить. А я думаю надо уважать тех кто заплатил за подземную парковку и рассчитывал, что на гостевых местах будет место для гостей, такси и скорой помощи. Потому что, если соседи начинают на гостевых местах ставить свои авто и к Вам не может подъехать такси, скорая и тп. И к ним собственно тоже, вы не можете выйти из подъезда не обтерев машину соседа, то вряд ли такой дом можно назвать бизнес классом, потому как проживают в нем люмпины пусть и с деньгами. Очень надеюсь, что в этом доме такого не будет

Да, это менталитет "русских" халява, и если так рассуждать, то будут продолжать ставить. А я думаю надо уважать тех кто заплатил за подземную парковку и рассчитывал, что на гостевых местах будет место для гостей, такси и скорой помощи. Потому что, если соседи начинают на гостевых местах ставить свои авто и к Вам не может подъехать такси, скорая и тп. И к ним собственно тоже, вы не можете выйти из подъезда не обтерев машину соседа, то вряд ли такой дом можно назвать бизнес классом, потому как проживают в нем люмпины пусть и с деньгами. Очень надеюсь, что в этом доме такого не будет

 

Уважение уважением, тут не поспоришь, но машину то в карман не положишь. И деньги на паркинг не у всех есть. Так что гостевые (вангую) будут все заставлены

Я вот тоже думаю, что в паркинге больше половины мест будут пустовать, а наземное пространство будет заставлено машинами. Просто не каждый может позволить себе при покупке квартиры раскошелиться еще и на место в паркинге.

Нее, покупать ведь не обязательно, раз дорого, думаю дешевле выйдет в аренду взять м/м..

Ведь найдутся такие соседи которые будут сдавать в паркинге места, вот пожалуйста... и тогда во дворе не так кучно будет.

Однозначно лучше брать в аренду машиноместо, а покупать уже потом, когда жильцы начнут продавать квартиры и машиноместо вместе с ними. Обычно оно стоит тогда почти в два раза дешевле.

Однозначно лучше брать в аренду машиноместо, а покупать уже потом, когда жильцы начнут продавать квартиры и машиноместо вместе с ними. Обычно оно стоит тогда почти в два раза дешевле.


Обычно оно стоит в два раза дороже, а в некоторых жк формируется очередь на м/м. Дешевле возможно только в замкадышных домах с паркингом, но не в Москве

С чего бы потом при вторичной продаже машиноместа были в два раза дешевле? Это где вы такое нашли? Если только повезет и человеку срочно нужно будет продать, но и то он не будет так сильно скидывать

С чего бы потом при вторичной продаже машиноместа были в два раза дешевле? Это где вы такое нашли? Если только повезет и человеку срочно нужно будет продать, но и то он не будет так сильно скидывать

Я наблюдала несколько раз, когда квартира долго не продавалась, а машиноместо тем более, цену на него скидывали настолько, что получалось почти в два раза дешевле, чем оно стоило.

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов