Экология в районе

Добрый день. Хотелось бы обсудить экологическую обстановку в районе.  Нет ли поблизости каких либо вредных производств, ЛЭП или очистных сооружений? Много ли зелени в районе, есть ли какие нибудь парки для прогулок поблизости? Чистый ли воздух? Слышала, что Одинцово признан, как один из самых благоприятных районов, но все же хотелось бы услышать мнение людей, знающих этот район не по наслышке. 

Насчет вредных производств и лэп ни чего не слышала, но сам жк в зеленой зоне и думаю что воздух там достаточно чистый. По лучше чем в городе так это точно!  :smile:

Объявления

Добрый день. Хотелось бы обсудить экологическую обстановку в районе.  Нет ли поблизости каких либо вредных производств, ЛЭП или очистных сооружений? Много ли зелени в районе, есть ли какие нибудь парки для прогулок поблизости? Чистый ли воздух? Слышала, что Одинцово признан, как один из самых благоприятных районов, но все же хотелось бы услышать мнение людей, знающих этот район не по наслышке. 

 

Ради одной экологии туда стоит переехать))

 

А если серьезно, там и на территории комплекса своя парковая зона, так еще и вокруг лесной массив.

  • Karmella это нравится

Ради одной экологии туда стоит переехать))

 

А если серьезно, там и на территории комплекса своя парковая зона, так еще и вокруг лесной массив.

Если так, то отлично, для меня очень важен момент проживания в благоприятном районе. То, что рядом лесной массив, это конечно замечательно. А Вы хорошо знакомы с этим районом? Нету там случайно какого нибудь пляжа поблизости, чтобы было куда сходить отдохнуть летом, позагорать, побултыхаться с детворой в воде?  Может есть, какая нибудь облагороженная набережная, где можно будет провести досуг? Заранее спасибо за ответ

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Если так, то отлично, для меня очень важен момент проживания в благоприятном районе. То, что рядом лесной массив, это конечно замечательно. А Вы хорошо знакомы с этим районом? Нету там случайно какого нибудь пляжа поблизости, чтобы было куда сходить отдохнуть летом, позагорать, побултыхаться с детворой в воде?  Может есть, какая нибудь облагороженная набережная, где можно будет провести досуг? Заранее спасибо за ответ

 

Так же как и вы изучаю)

Надо поискать на карте. 

Если так, то отлично, для меня очень важен момент проживания в благоприятном районе. То, что рядом лесной массив, это конечно замечательно. А Вы хорошо знакомы с этим районом? Нету там случайно какого нибудь пляжа поблизости, чтобы было куда сходить отдохнуть летом, позагорать, побултыхаться с детворой в воде?  Может есть, какая нибудь облагороженная набережная, где можно будет провести досуг? Заранее спасибо за ответ

А вы карту смотрели? Рядом есть одинцовское озеро, вот только не знаю загорают ли там, хотя выглядит всё благоустроено.

Обратите внимание

А вы карту смотрели? Рядом есть одинцовское озеро, вот только не знаю загорают ли там, хотя выглядит всё благоустроено.

Даже если и не купаются, то загорать можно везде. Я просто с опаской отношусь к таким водоемам, езжу чисто загорать. И тем более детей в таких местах купать не советую 

Даже если и не купаются, то загорать можно везде. Я просто с опаской отношусь к таким водоемам, езжу чисто загорать. И тем более детей в таких местах купать не советую 

Ну тогда Вам повезло, если Вам не принципиально где загорать, тогда Вам и место не придется искать, ведь судя по картинкам, загорать Вы сможете прямо во дворе возле фонтана, который у Вас планируют возвести))) 

5892f857c1494_.png

 

А вы карту смотрели? Рядом есть одинцовское озеро, вот только не знаю загорают ли там, хотя выглядит всё благоустроено.

Рядом это где? Вы имеете ввиду тот лягушатник, что расположен в 1 км от комплекса?

Ну тогда Вам повезло, если Вам не принципиально где загорать, тогда Вам и место не придется искать, ведь судя по картинкам, загорать Вы сможете прямо во дворе возле фонтана, который у Вас планируют возвести))) 

 

Еще чего не хватало! Здесь же не санаторий или база отдыха, чтоб лежать и загорать во дворе ) Для этого существуют специально оборудованные парки.

Даже если и не купаются, то загорать можно везде. Я просто с опаской отношусь к таким водоемам, езжу чисто загорать. И тем более детей в таких местах купать не советую 

А че Вы собственно боитесь? Мы когда были детьми купались разных водоемах и ничего страшного не случилось, главное следить за своими детьми и всё будет окей. Я лично не боюсь, пускать детей купаться в этом озере, да и сама тоже

Ну тогда Вам повезло, если Вам не принципиально где загорать, тогда Вам и место не придется искать, ведь судя по картинкам, загорать Вы сможете прямо во дворе возле фонтана, который у Вас планируют возвести))) 

5892f857c1494_.png

 

Не разделяю Ваш такой сарказм! Я по доброму пишу, а Вы сразу переводите это все на злую шутку  :cray:

А про фонтан это правда, серьезно хотят возвести фонтан?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов