Паркинг и цены на машиноместа

Добрый день. А что известно по поводу машиномест в этом комплексе? Будет ли строится паркинг, какой он будет подземный или наземный? На сколько машиномест он будет рассчитан? В общем интересуют любые подробности. Так же интересует, будет ли здесь организованна гостевая автостоянка? Машиноместа уже есть в продаже? Что по ценам известно?

Будет два паркинга, подземный и наземный, на сколько мест и какая цена на сайте пока не известно, столько мест тоже не ясно. Но на стороннем сайте я нашла инфу, что в подземном будет 88 мест

Объявления

Будет два паркинга, подземный и наземный, на сколько мест и какая цена на сайте пока не известно, столько мест тоже не ясно. Но на стороннем сайте я нашла инфу, что в подземном будет 88 мест

Что-то как-то не густо, мне кажется, я скажу больше, я просто уверен, что этого не хватит даже с с учетом гостевого паркинга. И что делать остальным дольщикам? Ставить свои автомобили где придется? Просто жесть

По проектной декларации у них действительно будет один подземный паркинг на 88 машиномест, что очень мало. Наземного не будет, будет гостевая парковка, и судя по рендерам, мест там совсем немного. Так что придется потесниться

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А цены на машиноместа еще не озвучили? Никто не в курсе когда собираются открыть продажи машиномест? Как думаете какую цены выставят? В подземных паркингах машиноместа намного дороже, чем наземных, поэтому могу предположить, что машиноместо будет стоить не меньше, чем полтора миллиона. А гостевая парковка будет только для гостей или жители тоже смогут ей пользоваться?

Гостевой парковкой смогут все пользоваться - это же будет открытая территория с разметкой. Предположу что цена на паркинг будет не маленькая, поэтому не все захотят покупать места и соответственно парковаться придется где попало. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов