Застройщик в ЖК Грибовский лес

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну малоизвестные застройщики может и действительно стараются на своем первом объекте, но может просто не хватить опыта, отсюда и косяки. Особенно когда сразу замахиваются на элитное жилье.

Согласен с тобой, примеров тому полно просто, лучше пусть опытные строят, знающие))

Почему мне сказали что они перестали строить, или может строят но медленно?

Объявления

Согласен с тобой, примеров тому полно просто, лучше пусть опытные строят, знающие))

Опытные и знающие, это к сожалению не об этом застройщике, поэтому никому бы не советовала связываться с этой новостройкой, тем более уже начались проблемы со строительством и есть огромные перерывы, видимо с финансами туго из за плохих продаж, вот и продолжать строительство не на что

Ну тогда почему вы решили, что они не опытные строители? Отдел продаж может хромает просто, или что-то в этом роде, если бюджетов не хватает. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Ну тогда почему вы решили, что они не опытные строители? Отдел продаж может хромает просто, или что-то в этом роде, если бюджетов не хватает. 

Опытные и надежные застройщики, на мой взгляд, это те застройщики, которые уже не первый год на рынке, у которых есть не один десяток достроенных и сданных ЖК, у которых нет долгов и судов, у которых устойчивое финансовое положение, именно по этим пунктам, этот  застройщик на мой взгляд, не является таковым 

Ну они же тоже как то наработали эти проекты, когда то были "молодыми" и это не значит, что они обязательно плохие, или построят не так, или затянут. Я уверен там есть какие-то моменты, из-за которых все и тормозит, а хотелось бы чтобы построили, планировка дома мне нравится и природа.

Обратите внимание

Когда примерно планируется сдача объекта? 

Когда примерно планируется сдача объекта? 

Здравствуйте!

IV квартал 2019 года. Данные есть в проектной декларации, в разделе "Документы" на сайте.

Здравствуйте!

IV квартал 2019 года. Данные есть в проектной декларации, в разделе "Документы" на сайте.

Год остался, наверно строка ведется во всю, Стахановскими темпами)

Не ведется стройка. Все заморожено. 25.12.18

Лохотрон.

Садики есть, они переполнены бюджетниками, громадный дом триумфальная 12 это сотр. полиции и мчс. садики переполнены их детьми. Без льгот платные сады от 25 тыс. Там где должна быть школа поставили забор за 5 лет. Живу в прилегающем квартале муравейнике.  

Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта и покупатели квартир!

Рады сообщить, что стадия перепроектирования Клубного Дома успешно завершена и снова ведется активное строительство при поддержке проектного финансирования Сбербанка России. На сегодняшний день ведётся возведение 2-го этажа в первых секциях. Следить за актуальными фотоотчетами можно на официальном сайте и в группе "вконтакте". Ищите нас по названию "Клубный Дом Грибовский Лес!"
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов