Отзывы ЖК «Любовь и Голуби»

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Грузовики (фуры) привозят-увозят товар. Сейчас у них въезд в стороне, с Пяловской улицы, и по Путейской, считай под окнами ЖК, они не ездят. Но когда Путейскую соединят, она превратится в дублёр Коровинского шоссе, со всеми вытекающими.

От сортировки шум от вагонных уловителей, ну  и выхлоп тепловозов, которые составы растаскивают, и в ту же сортировку возят. Не говоря уж про главный ход Октябрьской жд, поезда каждые 5 мин проходят, и ночью тоже.

 

Вы прям нарисовали апокалиптическую картину. Я конечно пока на месте не была, но думаю, что все не так уж страшно

Вы прям нарисовали апокалиптическую картину. Я конечно пока на месте не была, но думаю, что все не так уж страшно

Я был, проездом, разок)

Но всё это, конечно, я не тогда разглядел. В wikimapia всё о чём рассказал отмечено.А так пруд там рядом, понравился, дети с горки катались. Улица тихая, машин мало (но это пока). Жд прям за забором, видно хорошо.

Объявления

Я был, проездом, разок)

Но всё это, конечно, я не тогда разглядел. В wikimapia всё о чём рассказал отмечено.А так пруд там рядом, понравился, дети с горки катались. Улица тихая, машин мало (но это пока). Жд прям за забором, видно хорошо.

 

А как скоро собираются соединять Путейскую эту улицу не знаете? Может это все в глубоком будущем

а жд которое здесь рядом сильно загруженное? По нему ездят всякого рода товарные поезда?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

а жд которое здесь рядом сильно загруженное? По нему ездят всякого рода товарные поезда?

 

А кто его знает? Как это проверить то? Есть может какие то карты жк путей, в которых указанно ездят ли там товарники?

Да, жд совсем уж рядом, получается

Обратите внимание

Да, жд совсем уж рядом, получается

Так это же не плохо. И не так то и близко, пешком минут 15, немного меньше километра. Но зато станция под рукой 

Ну, я так понял, что с экологией всё более менее. А что можно сказать по поводу этого комплекса. Какие еще есть плюсы и минусы?

Нужно 1-2 часа посидеть и подсчитать проходящие поезда: товарные и пассажирские.

А кто его знает? Как это проверить то? Есть может какие то карты жк путей, в которых указанно ездят ли там товарники?

 

Нужно 1-2 часа посидеть и подсчитать проходящие поезда: товарные и пассажирские.

 

Способ не быстрый и не точный. 2 часа не показатель совсем. Где то должно быть расписание или карта

Нужно 1-2 часа посидеть и подсчитать проходящие поезда: товарные и пассажирские.

или просто посмотреть расписание на станции, зачем же жизнь усложнять и сидеть считать поезда? 

Насколько я понимаю, застройщик не имеет собственных средств на стройку вообще. Большую часть выделяет Сбербанк, и остальные -это деньги с проданных квартир. Напрягает как то. Если уже на этом этапе заводят речь о финансовой несостоятельности, что ожидать дальше то?

Очень надеюсь что в конце концов у нас примут закон о том, чтобы застройщики не имели права строить, не имея собственных средств на стройку, в объеме хотя бы на 70%. А то начинается потом.. банк послал.. продажи не идут, и с полученных денег стройка идти не может, либо идет годами.

Насколько я понимаю, застройщик не имеет собственных средств на стройку вообще. Большую часть выделяет Сбербанк, и остальные -это деньги с проданных квартир. Напрягает как то. Если уже на этом этапе заводят речь о финансовой несостоятельности, что ожидать дальше то?

Очень надеюсь что в конце концов у нас примут закон о том, чтобы застройщики не имели права строить, не имея собственных средств на стройку, в объеме хотя бы на 70%. А то начинается потом.. банк послал.. продажи не идут, и с полученных денег стройка идти не может, либо идет годами.

 

Так разве сейчас нет закона об увеличенном уставном капитале? Я не скажу точно в цифрах, но как раньше 10 т нельзя иметь теперь

Так разве сейчас нет закона об увеличенном уставном капитале? Я не скажу точно в цифрах, но как раньше 10 т нельзя иметь теперь

Ну так пока не ясно ничего. Документов-то нет. В том числе и кто  тут будет застройщиком. А так бы по ИНН посмотрели бы все данные и в том числе уставной капитал. 

а жд которое здесь рядом сильно загруженное? По нему ездят всякого рода товарные поезда?


Здесь Ленинградская ж/д, станция Моссельмаш. Загружена и ещё как- Ласточки, Сапсаны, которые слышно за километр....+ сортировка вагонов, стук,звон, визг колес,когда вагоны отсоединяют....и пускают их к сортировке под откос к логистическому центру....

Здесь Ленинградская ж/д, станция Моссельмаш. Загружена и ещё как- Ласточки, Сапсаны, которые слышно за километр....+ сортировка вагонов, стук,звон, визг колес,когда вагоны отсоединяют....и пускают их к сортировке под откос к логистическому центру....

А насколько близко эта станция? Неужели так сильно шум слышно?

А насколько близко эта станция? Неужели так сильно шум слышно?

Я живу на Дегунинской (достаточно далеко от станции), окна в другую сторону, на Коровинское шоссе и мне с балкона слышно этот скрип, особенно по вечерам...не каждый день конечно...вчегда думаю как же там живут жильцы других домов....

А станция прямо напротив этих новых/будущих домов), может чуть левее будет...конечно если будет шанс выбрать квартиру в другую сторону, во двор, может будет потише, но слышно будет. Это точно абсолютно)

Я живу на Дегунинской (достаточно далеко от станции), окна в другую сторону, на Коровинское шоссе и мне с балкона слышно этот скрип, особенно по вечерам...не каждый день конечно...вчегда думаю как же там живут жильцы других домов....

А станция прямо напротив этих новых/будущих домов), может чуть левее будет...конечно если будет шанс выбрать квартиру в другую сторону, во двор, может будет потише, но слышно будет. Это точно абсолютно)

Значит со стороной дома определились) Еще окна хорошие по-любому нужны.

Всем привет! Живу 8 лет на этой улице в доме по адресу Ивана Сусанина 4 кор 3 (так же метров 300-350 от ж.д.). Хочу сказать что у нас очень чистый и тихий район и поезда вообще никак не напрягают, вокруг снесли все гаражи, в том числе и мой... сейчас пустые поля и ничего на них нет, обещали логистический центр построить... морские контейнеры грузить фурами возить... сейчас возят, но только ближе к станции НАТИ, у нас все тихо, этот терминал работает, шума от поездов нету, сапсанов вообще не слышно, хоть я и живу на высоком этаже.

 

Почему полез читать этот форум и решил тут написать... да потому что читаю некоторые коменты и понимаю что это просто спам... я лично собираюсь покупать в этих "голубях" двушку... хочу увидеть плюсы и минусы не по району... а по застройщику и конкретно по данному объекту, я с детства в этом районе живу, больше 35 лет, знаю его очень хорошо и он мне очень нравится... у нас 3 школы, 4 садика, детская и взрослая поликлиника и все в 10 минутах ходьбы, летом все в зелени, два народных гаража с арендой 4500 в месяц, да и машин не как в "Павшинской Пойме"... 

 

По району одни плюсы, метро открывают чуть ли не в марте 2018 "Селигерская" выход из метро уже построен. ну как бы уже март... вот вот что-то будет !

 

откуда инфа, что у застройщика нет собственных средст можно подробнее ?

 

 

Что и требовалось доказать. Трёшка с видом на жд на 2 млн дешевле такой же, но в сторону Коровинского)

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов