Отзывы ЖК «Любовь и Голуби»

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

это потому что без отделки

это потому что без отделки

Отделка 2млн стоит? :shok:

Объявления

Обе квартиры с отделкой. Вид не на жд стоит 2млн.

Обе квартиры с отделкой. Вид не на жд стоит 2млн.

Неплохая плата за вид.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Задрали со своими стройками. Дуэт, селигер, теперь это. С одной стороны стройка, из другой тоже. Вам тут не рады, единственный плюс, что будете загораживать нас от шума сортировочной горки и логистического центра

Задрали со своими стройками. Дуэт, селигер, теперь это. С одной стороны стройка, из другой тоже. Вам тут не рады, единственный плюс, что будете загораживать нас от шума сортировочной горки и логистического центра

Где "тут"? Здесь форум ЖК "Любовь и Голуби". Вы особой радости тоже никому не доставляете. Тема плюсы и минусы ЖК. Вы  к чему здесь непонятно что пишете? Не нравится что-то - Вас же никто не держит: чемодан - вокзал - тайга.

Обратите внимание

Где "тут"? Здесь форум ЖК "Любовь и Голуби". Вы особой радости тоже никому не доставляете. Тема плюсы и минусы ЖК. Вы к чему здесь непонятно что пишете? Не нравится что-то - Вас же никто не держит: чемодан - вокзал - тайга.


Нет, уже собирается инициативная группа против застройки, так что готовься плакать Путину, что не достроили

Нет, уже собирается инициативная группа против застройки, так что готовься плакать Путину, что не достроили

Вот и до свидания!

Насколько я понимаю, застройщик не имеет собственных средств на стройку вообще. Большую часть выделяет Сбербанк, и остальные -это деньги с проданных квартир. Напрягает как то. Если уже на этом этапе заводят речь о финансовой несостоятельности, что ожидать дальше то?

Очень надеюсь что в конце концов у нас примут закон о том, чтобы застройщики не имели права строить, не имея собственных средств на стройку, в объеме хотя бы на 70%. А то начинается потом.. банк послал.. продажи не идут, и с полученных денег стройка идти не может, либо идет годами.

Откуда такая информация? Как-то не верится в это

Здесь Ленинградская ж/д, станция Моссельмаш. Загружена и ещё как- Ласточки, Сапсаны, которые слышно за километр....+ сортировка вагонов, стук,звон, визг колес,когда вагоны отсоединяют....и пускают их к сортировке под откос к логистическому центру....

Была на месте, специально прогулялась, ничего не слышно

Была на месте, специально прогулялась, ничего не слышно

Пара местных троллей заходят и всякую чушь специально пишут, думают, что от этого продажи встанут)

Живу в доме, которому данный ЖК закроет небо и солнечный свет. И строительная площадка будет прямо напротив окон. Примиряет с ситуацией только то, что заодно будет перекрывать главный источник шума и грязи - железную дорогу. Через дорогу строят 2 корпуса "Дуэт", в конце улицы - огромный "Селигер-сити". Когда отдавала ребенка в садик 4 года назад, в группах было уже по 30 человек. Детская поликлиника - маленький филиал нормальной, которая очень далеко от нас. Врачи не всех специальностей, запись даже к участковому на 2 недели вперед. Сейчас ребенок ходит в школу - она не рассчитана на такое количество новых высотных домов - проектные мощности были рассчитаны на первоначальную некрупную застройку. Не представляю, что получится, когда всё это введут в эксплуатацию. Взрослая поликлиника даже не знаю где - где-то далеко и я езжу в платную, несмотря на прописку. Это к вопросу о соц. инфраструктуре. Возвращаясь к теме местоположения, у нас по по мощному кондиционеру в каждой комнате - летом на ночь окна не открыть. Основной шум от сортировочной, или как это называется, по ночам - днём гулять и слушать бесполезно. Я это поняла, только когда переехали сюда с экологически более приятного запада Москвы, увы. Даже несмотря на закрытые окна постоянно летит грязь. Окна в комнатах и лоджии грязнятся моментально - как будто и не моем. Еще по ночам видно, как по ту сторону жд варят эстакаду - там будет проходить кусок хорды. Посмотрите план - есть в Интернете. Эта эстакада проходит по Зеленоградской улице - параллельно жд. Опять же, этот источник шума и грязи от нас закроет "Любовь и голуби". Правда, дома стоят очень близко, и те везунчики, которые купят квартиры с видом не на железную дорогу, переплатив 2 миллиона, заплатят деньги, чтобы любоваться на наши окна. И нас жалко, и вас жалко, будущие соседи.

Тоже живу рядом и рассматривал квартиру к покупке. Но самый главный минус это цена на квартиры для данного района. Когда откроют в полную меру сортировочную, то жители охренеют от количества грузовых фур, курсирующих по Пяловской улице, а точнее жители ЖК. И не забывайте, что через ж/ж дорогу тоже промзона и там есть химический завод. Кто это не прозондировал и уже купил, я Вам сочувствую.

Плюс данного ЖК я вижу только в планировках квартиры и все.

И еще, как я узнал, что застройщик СМУ-6, это меня напрягло, т.к. по роду деятельности я общаюсь с Мосфундаментстрой-6, а это можно сказать одно и тоже, то у них так сказать "проблемы". Раньше они много где строили дома, а сейчас очень мало.

 

Плюс для меня будет один, что ЖК закроет вид на ж/д.

Сразу что приходит из минусов в голову - это промка рядом. Никак это плюсом не назовешь, хоть власти и стараются сейчас все промки либо перенести, либо застроить. Но процес не быстрый

А по-моему очень зеленый район, недалеко от метро,рядом пруд. Специально съездила, чтобы посмотреть, никаких товарняков ничего не слышно

Грузовики (фуры) привозят-увозят товар. Сейчас у них въезд в стороне, с Пяловской улицы, и по Путейской, считай под окнами ЖК, они не ездят. Но когда Путейскую соединят, она превратится в дублёр Коровинского шоссе, со всеми вытекающими.

От сортировки шум от вагонных уловителей, ну  и выхлоп тепловозов, которые составы растаскивают, и в ту же сортировку возят. Не говоря уж про главный ход Октябрьской жд, поезда каждые 5 мин проходят, и ночью тоже.

Да не слышен шум, вы бы съездили/посмотрели прежде чем людей в заблуждение вводить

Да, жд совсем уж рядом, получается

Так это уже удобно, станция рядом:)

Откуда такая информация и выводы? Это известный застройщик, у него на счету уже есть готовые жилые комплексы, все там нормально. Не вводите людей в заблуждение. Во-первых, сейчас невозможно строить, не имея собственных средств, во-вторых, если уже бросаетесь такими громкими заявлениями, то предъявите факты.

Все документы на сайте, застройщик известен

Здесь Ленинградская ж/д, станция Моссельмаш. Загружена и ещё как- Ласточки, Сапсаны, которые слышно за километр....+ сортировка вагонов, стук,звон, визг колес,когда вагоны отсоединяют....и пускают их к сортировке под откос к логистическому центру....

Странно, я вот была в офисе продаж, не слышно ничего

Ну так пока не ясно ничего. Документов-то нет. В том числе и кто  тут будет застройщиком. А так бы по ИНН посмотрели бы все данные и в том числе уставной капитал. 

Уже все есть, и все известно. Надежный застройщик с хорошей репутацией

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов