Отзывы ЖК «Любовь и Голуби»

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Смм-менеджеры прям налетели ))) Дом вплотную к ЖД, а шума у них нет ))) Прям повеселили ))) От этой жд шум такой что вы спать с открытыми окнами не сможете. И экология прям ЭКО ))) А про два хим завода чо не упомянули? А про десятки вонючих шумных фур проезжающих  под окнами, про пыль, про выхлопы. Просто хохма ))) Ну и про конский ценник на котле не забудьте указать )))

А действительно, как проблемы из за аппартаментов. Да, есть недостаток в виде жд и логистического центра, но сейчас все новостройки в спальных районах имеют недостатки. Хорда пройдет или человейник построят. А здесь планировки хорошие, цена приемлемая, человейника не будет, т.к. строят один корпус, район не самый плохой. Кроме того, здесь планируется огороженная территория, а Селигер никто огораживать не будет, да и у них логистический центр под боком. Метро недалеко, так что не самыйплохой вариант
Объявления

А действительно, как проблемы из за аппартаментов. Да, есть недостаток в виде жд и логистического центра, но сейчас все новостройки в спальных районах имеют недостатки. Хорда пройдет или человейник построят. А здесь планировки хорошие, цена приемлемая, человейника не будет, т.к. строят один корпус, район не самый плохой. Кроме того, здесь планируется огороженная территория, а Селигер никто огораживать не будет, да и у них логистический центр под боком. Метро недалеко, так что не самыйплохой вариант

Не поняла, что за проблемы?

Да чего вы вцепились в апартаменты, я наоборот считаю, что это отличный способ сэкономить при покупке, да есть некая специфика в этом статусе, но она некоим образом не влияет на качество жизни, к тому же застройщик планирует за свой счет перевести апартаменты в квартиры, вот тут об этом и говорится 

 

Планировки мне показались отличными и решение с балконами поддерживаю, не могу понять зачем такие сложности с лифтами придумали, если собрались апарты переводить в квартиры. Ну и к плюсам, наверно, еще можно отнести то, что проект не масштабный

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Да чего вы вцепились в апартаменты, я наоборот считаю, что это отличный способ сэкономить при покупке, да есть некая специфика в этом статусе, но она некоим образом не влияет на качество жизни, к тому же застройщик планирует за свой счет перевести апартаменты в квартиры, вот тут об этом и говорится 

 

Планировки мне показались отличными и решение с балконами поддерживаю, не могу понять зачем такие сложности с лифтами придумали, если собрались апарты переводить в квартиры. Ну и к плюсам, наверно, еще можно отнести то, что проект не масштабный

Спасибо, интересный обзор.

А по поводу перевода, обещать не значит жениться, если переведут, хорошо, но рассчитывать на это изначально не стоит.

 

 

Не надо сюда тащить этих проплаченных обзорщиков

Обратите внимание

Не надо сюда тащить этих проплаченных обзорщиков

Наоборот, на этом ролике есть интересный момент. 

Наоборот, на этом ролике есть интересный момент. 

Какой?)

Какой?)

При покупке квартиры смотрим на несколько факторов. Местоположение. Оно двоякое. Минус--железная дорога. Плюс--рядом жилые дома. зеленый район, метро. Учитывая, что это Москва, плюс перевешивает минус. Застройщик--скорее всего надежный. Дальше смотрим интервью--кто строит, какого качества стройматериалы, какие технологии в строительстве данного дома. Темп взят высокий, хотелось бы, чтобы это не отразилось на качестве. Продажи идут, скорее всего скоро будут поднимать цены.

При покупке квартиры смотрим на несколько факторов. Местоположение. Оно двоякое. Минус--железная дорога. Плюс--рядом жилые дома. зеленый район, метро. Учитывая, что это Москва, плюс перевешивает минус. Застройщик--скорее всего надежный. Дальше смотрим интервью--кто строит, какого качества стройматериалы, какие технологии в строительстве данного дома. Темп взят высокий, хотелось бы, чтобы это не отразилось на качестве. Продажи идут, скорее всего скоро будут поднимать цены.

Понятно. Я думала, что что-то пропустила)  Цены по любому поднимут, думаю даже, что летом.

Не надо сюда тащить этих проплаченных обзорщиков


Не соглашусь, всё расказали как и есть, есть логистический центр, есть и хорошие планировки и близость к метро. В части метро, лично проверил, 7 - 10 минут пешком в зависимости от скорости ходьбы. До прудов три минуты. Зелени, действительно, хватает. Так что, всё достаточно объективно описали.

А по поводу перевода, обещать не значит жениться, если переведут, хорошо, но рассчитывать на это изначально не стоит.

 

Полностью согласен, но тот факт, что апартаменты по нормам будут соответствовать жилым квартирам это несомненно можно отнести к плюсам как и тот факт что этот тип помещений стоит дешевле при тех же параметрах квартир, ну за исключением постоянной прописки.

Не надо сюда тащить этих проплаченных обзорщиков

Даже если вы и правы, никто не заставляет верить каждому слову. По крайней мере, более наглядно описан проект будущего дома, а так же зафиксированы обещания застройщика, далее следим за выполнением этих обещаний и формируем мнение о надежности застройщика.

Полностью согласен, но тот факт, что апартаменты по нормам будут соответствовать жилым квартирам это несомненно можно отнести к плюсам как и тот факт что этот тип помещений стоит дешевле при тех же параметрах квартир, ну за исключением постоянной прописки.

Согласна с этим.

Меня больше всего волнуют вопросы звукоизоляции в квартирах. Между квартирами стена будет не из сплошного монолита. Будут промежутки. Врпрос в том из чего их построят. Я задал вопрос застройщику в форуме, так что будем ждать ответ.

Меня больше всего волнуют вопросы звукоизоляции в квартирах. Между квартирами стена будет не из сплошного монолита. Будут промежутки. Врпрос в том из чего их построят. Я задал вопрос застройщику в форуме, так что будем ждать ответ.

газобетонные блоки. Все есть в документации

газобетонные блоки. Все есть в документации

И как они по звукоизоляции?

Все обсуждают жд рядом, но почему-то никто не обратил внимание на 4 этажа апартаментов в комплексе.

 А что в этом такого? У них свой подъезд отдельный

И как они по звукоизоляции?

Никак. Нужно дополнительную делать.

Не вижу ничего страшного в том, что там не очень далеко проходит железная дорога. Это конечно минус, но плюсы перевешивают: рядом зеленая зона, луна-парк, метро в пешей доступности, да и ипотека начинается от 5,5%, что немаловажно. По последней информации ипотеку можно оформить через ВТБ, меня лично это устраивает. Хочу взять 2-комнатную там. Цены конечно не маленькие, но это все-таки не Химки какие-нибудь.

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов