Отзывы ЖК «Любовь и Голуби»

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вы прям нарисовали апокалиптическую картину. Я конечно пока на месте не была, но думаю, что все не так уж страшно


Не думайте, что люди будут пугать просто так! Может Вам не понравится, Вы проедте, присмотритесь, а лучше всего узнать историю этого района, что там было до и что стало сейчас на этом месте,где строят этот дом! Я живу в этом районе уже 45 лет, каждый клочок мне знаком, внимание интрига ,,, напишу не поверите, или будут опровергать рецензаторы, докопайтесь до истины и тогда сами решите что Вам нужно! Хорошего дня!
Извечный вопрос , как же строят? Качественно или нет?из окна я вижу технологии в какое время это делается , с одним прожектором, много не зальёшь
Это как лотерея, в одной квартире хорошо, а в другой дует и промерзания, сразу не увидите через пол годика!
Объявления

Извечный вопрос , как же строят? Качественно или нет?из окна я вижу технологии в какое время это делается , с одним прожектором, много не зальёшь
Это как лотерея, в одной квартире хорошо, а в другой дует и промерзания, сразу не увидите через пол годика!

 

А можно поподробнее? Они плохо делают что ли? Вы не могли бы сфотографировать и фото сюда выложить. И еще: а что было на месте этого ЖК? Заинтриговали.

Не вижу ничего страшного в том, что там не очень далеко проходит железная дорога. Это конечно минус, но плюсы перевешивают: рядом зеленая зона, луна-парк, метро в пешей доступности, да и ипотека начинается от 5,5%, что немаловажно. По последней информации ипотеку можно оформить через ВТБ, меня лично это устраивает. Хочу взять 2-комнатную там. Цены конечно не маленькие, но это все-таки не Химки какие-нибудь.


Экология тут, что надо, электрички поезда, а если вагоны вонять начнут из товарников, бывало иногда, самое оно вид на лунопарк конечно не знаю, а прям на промзону, это Вам привет! А если Вы от метро отважитесь пройтись, то Вам нужен разряд по бегу или по боксу, район веселый не сомневайтесь, зато 5/5% что немало важно ипотека !есть пруд в котором вылавливали трупы не только женщин, когда был трактир! Сейчас карась маленькие пока! А также гастарбайтеры косяками ходят, всегда рады Вас встретить приветливо, может я сгущаю краски, вам это никто не скажет! Вообще Всё как у людей!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А можно поподробнее? Они плохо делают что ли? Вы не могли бы сфотографировать и фото сюда выложить. И еще: а что было на месте этого ЖК? Заинтриговали.


По фото не поймете, видео нужно, а в остальном, я Вас направил дерзайте!

Экология тут, что надо, электрички поезда, а если вагоны вонять начнут из товарников, бывало иногда, самое оно вид на лунопарк конечно не знаю, а прям на промзону, это Вам привет! А если Вы от метро отважитесь пройтись, то Вам нужен разряд по бегу или по боксу, район веселый не сомневайтесь, зато 5/5% что немало важно ипотека !есть пруд в котором вылавливали трупы не только женщин, когда был трактир! Сейчас карась маленькие пока! А также гастарбайтеры косяками ходят, всегда рады Вас встретить приветливо, может я сгущаю краски, вам это никто не скажет! Вообще Всё как у людей!

 

Да уж, веселенькую картину вы нарисовали! Хоть стой, хоть падай. Прям антиреклама какая-то.

Обратите внимание

Экология тут, что надо, электрички поезда, а если вагоны вонять начнут из товарников, бывало иногда, самое оно вид на лунопарк конечно не знаю, а прям на промзону, это Вам привет! А если Вы от метро отважитесь пройтись, то Вам нужен разряд по бегу или по боксу, район веселый не сомневайтесь, зато 5/5% что немало важно ипотека !есть пруд в котором вылавливали трупы не только женщин, когда был трактир! Сейчас карась маленькие пока! А также гастарбайтеры косяками ходят, всегда рады Вас встретить приветливо, может я сгущаю краски, вам это никто не скажет! Вообще Всё как у людей!

 

Сергей, смех сквозь слезы)). Да, это наш район. После захода солнца улицы пустеют и только стайки гастарбайтеров. Хотя, если есть машина, то это небольшая проблема. Вот пешком от метро - уже сложнее. Кстати, можно нас поздравить с вводом в эксплуатацию участка хорды за железной дорогой. Вносит дополнительное звуковое и визуальное оживление в пейзаж. Маленькая ремарка про "не очень далекую железную дорогу" - Яндекс Навигатор всем вам в помощь. Оцените сами - далеко это, или близко, когда оно через дорогу)

И как они по звукоизоляции?

 

газобетон - экологически чистый материал, имеющий один из самых высоких индексов звукоизоляции, надежно защитит от шума любого происхождения.

Экология тут, что надо, электрички поезда, а если вагоны вонять начнут из товарников, бывало иногда, самое оно вид на лунопарк конечно не знаю, а прям на промзону, это Вам привет! А если Вы от метро отважитесь пройтись, то Вам нужен разряд по бегу или по боксу, район веселый не сомневайтесь, зато 5/5% что немало важно ипотека !есть пруд в котором вылавливали трупы не только женщин, когда был трактир! Сейчас карась маленькие пока! А также гастарбайтеры косяками ходят, всегда рады Вас встретить приветливо, может я сгущаю краски, вам это никто не скажет! Вообще Всё как у людей!

 

Страсти какие))) С другой стороны, а Вы давно по Петровскому, скажем, парку от метро гуляли вечером? Или по Краснопресненской набережной? Не стоит сгущать краски, всякое может случится и в любом даже самом престижном районе. Ночами не гулял, но в офис продаж приезжал вечером, от метро шел пешком. Жив, здоров пока:))))

Сергей, смех сквозь слезы)). Да, это наш район. После захода солнца улицы пустеют и только стайки гастарбайтеров. Хотя, если есть машина, то это небольшая проблема. Вот пешком от метро - уже сложнее. Кстати, можно нас поздравить с вводом в эксплуатацию участка хорды за железной дорогой. Вносит дополнительное звуковое и визуальное оживление в пейзаж. Маленькая ремарка про "не очень далекую железную дорогу" - Яндекс Навигатор всем вам в помощь. Оцените сами - далеко это, или близко, когда оно через дорогу)

 

Ну обычный спальный район Москвы?) Знаете лучше? Посоветуйте, пожалуйста, ищу жилье: пока район по соотношению цена/качество привлекает

Вполне, мне кажется

 

В таких домах звукоизоляция не на самом лучшем уровне и даже самому достичь высоких показателей не получится путём дополнительного утепления стен, полов, потолков и т.д. и тем более, что пространство заберётся. 

Ну обычный спальный район Москвы?) Знаете лучше? Посоветуйте, пожалуйста, ищу жилье: пока район по соотношению цена/качество привлекает

Чем не подходит этот район? Если  есть время подождать, пока достроят комплекс, чтобы взять квартиру, то тогда почему бы и нет? Очень хороший район для жизни. 

В реальности до метро идти далеко , мин 15 точно ,нормальным шагом ,а если в темпе ,то за 10 дойдете  и все дворами , дворами ))  т.е девушкам в темное время суток ну как-то не комфортно так топать. а прям совсем рядом транспортная дорога и и логистический центр , вот по этой дороге с большой вероятностью могут начать ездить грузовики , расспросите местных жителей , они расскажут, как собирали подписи на этот счет ) 

В реальности до метро идти далеко , мин 15 точно ,нормальным шагом ,а если в темпе ,то за 10 дойдете  и все дворами , дворами ))  т.е девушкам в темное время суток ну как-то не комфортно так топать. а прям совсем рядом транспортная дорога и и логистический центр , вот по этой дороге с большой вероятностью могут начать ездить грузовики , расспросите местных жителей , они расскажут, как собирали подписи на этот счет ) 

Не правда, идти быстрее, при желании можно и по улицам

Ну обычный спальный район Москвы?) Знаете лучше? Посоветуйте, пожалуйста, ищу жилье: пока район по соотношению цена/качество привлекает

К сожалению, мои знания спальных районов Москвы ограничиваются текущим и районом Крылатское на западе. Оттуда уехала 6 лет назад. Там действительно есть парки и природоохранные зоны такого размера, что их присутствие влияет на воздух; сравнительно свежая инфраструктура 80х-00х годов в достаточных количествах (так как район застраивался многоэтажками - сразу оценивали и закладывали необходимые мощности по инфраструктурным объектам). Поскольку большая часть района проектировалась одновременно - есть внятная схема улиц и от общественного транспорта не нужно добираться огородами. Ну и роза ветров показала себя - когда были летние пожары, гарь сносило и дышалось лучше, чем тут, на севере (могла сравнить, так как квартира родителей тут - в Дегунино). Выезд на МКАД недалеко, дороги чистят исправно. Район выглядит более благополучным и контингент соответствует. Если бы не семейные обстоятельства - с радостью вернулась бы туда снова. 

Прям обидно за свой район становится. А как же дегунинский пруд, например? Да и роза ветров точно не знаю, но всегда с севера, северо-запада на юго-восток дует

Изучили проект, прочитали отзывы, поехали в офис продаж. Соглашусь с предыдущими комментариями - планировки продуманные, цена - дешевле, еще рассказали об акции "Отделка в подарок". Метро правда рядом, парки с детьми гулять есть, школы, детские сады тоже 

И сам макет дома нам очень понравился, склоняемся к покупке

Вот именно, что от... Цены как мне кажется для комплекса на самом начальном этапе строительства очень высокие. Можно было и подешевле воздух продавать

 

 

Уже далеко строительство ушло, посмотрите фотоотчет последний, там уже 14 этаж пошел, да и быстрее как раз по срокам строят.

Мне всё понравилось. Но действительно много не русских. И пару раз мне посвистели не русские парни. И это очень мне не понравилось. И видно контенгент. Мало хороших машин. У людей явно нет денег. Ж/д станция не смущает, т.к. это удобно. Цены ниже. К покупке почти склонили. Район сейчас активно развивается. Во круг очень много что строится. Если покупать, то на перспективу.
  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов