Отзывы ЖК «Любовь и Голуби»

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Мы кстати тоже оформили сделку по принципу, что описывает Виктория. Ежемесячный платеж, конечно, больше, но раз ипотеку нам дали и тем более мы ее выплачиваем, значит, для нас этот выбор оптимален. Разбивать платеж проще, чем выплачивать все сразу. 

Такой бред тут обсуждается)) Из серии - и сколько платите за ипотеку... Надо же задуматься спросить. У всех разные условия, зависящие от множества факторов - ЗП официальной, сроков, ставок/банков, возраста... 

А по поводу отделки- нам не понравилась расцветка плитки на кухне и мы сразу договорились между собой, что когда примем квартиру, ее сменим. Все остальное в норме. И если обои не понравятся, тоже переклеить их - не так дорого стоит! Вообщем отделка дело большое... а ремонт- маленькая война, ссоры, споры, потеря времени, которое надо жить другим! И кто-то может спокойно ремонт пережить, а кто-то знает, что будет кошмар в семье. Нет, спасибо! 

Объявления

Так же, никаких подробностей, в разговоре почему не даете описание нормальное прозвучала фраза в стиле "а если что не так с ремонтом вы же в суд подадите", в итоге от покупки отказался и выбрал нормальный ЖК с нормальным описанием работ и материалов. Это лотерея, переделать чистовой ремонт будет дорого и геморно, и зачем такой "подарок" не понятно.

Внимание вопрос! Где этот нормальный ЖК с нормальным описанием работ и материалов? 

Пожалуйста, подскажите.

Внимание вопрос! Где этот нормальный ЖК с нормальным описанием работ и материалов? 

Пожалуйста, подскажите.

Отвечу за человека,

Внимание ответ, попадете в итоге как товарищи из ЖК Аккорд, скупой заплатит дважды.

https://youtu.be/JQMzRQgu8UU?t=722

И у меня нормально все прописано, ЖК Sreda :) Если что будет за что претензии предъявлять.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Отвечу за человека,
Внимание ответ, попадете в итоге как товарищи из ЖК Аккорд, скупой заплатит https://youtu.be/JQMzRQgu8UU?t=722
И у меня нормально все прописано, ЖК Sreda :) Если что будет за что претензии предъявлять.

Отвечу за человека,
Внимание ответ, попадете в итоге как товарищи из ЖК Аккорд, скупой заплатит дважды.
https://youtu.be/JQMzRQgu8UU?t=722
И у меня нормально все прописано, ЖК Sreda :) Если что будет за что претензии предъявлять.

Отвечу за человека,
Внимание ответ, попадете в итоге как товарищи из ЖК Аккорд, скупой заплатит дважды.
https://youtu.be/JQMzRQgu8UU?t=722
И у меня нормально все прописано, ЖК Sreda :) Если что будет за что претензии предъявлять.

Отвечу за человека,
Внимание ответ, попадете в итоге как товарищи из ЖК Аккорд, скупой заплатит дважды.
https://youtu.be/JQMzRQgu8UU?t=722
И у меня нормально все прописано, ЖК Sreda :) Если что будет за что претензии предъявлять.

Изучила! Там дали всем недовольным кладовки за отделки. На том и разошлись.
Среда изучила - далекова-то, планировки вроде ничего, но отделки скудные... прописаны даже на сайте фирмы, но ничего особенного вообще...

Изучила! Там дали всем недовольным кладовки за отделки. На том и разошлись.
Среда изучила - далекова-то, планировки вроде ничего, но отделки скудные... прописаны даже на сайте фирмы, но ничего особенного вообще...

Отделку всегда можно поправить, если что и сделать в результате так, как нужно. Так что тут вообще без проблем.

Обратите внимание

Изучила! Там дали всем недовольным кладовки за отделки. На том и разошлись.
Среда изучила - далекова-то, планировки вроде ничего, но отделки скудные... прописаны даже на сайте фирмы, но ничего особенного вообще...

Я живу рядом с ЖК Sreda. Проект изменили, вместо домов переменной этажности людям в окна будет смотреть огромный монстр, обещанный парк стал парковкой. Инфраструктура ужасная, люди не представляют похоже в какой район приехали, школы ужасны (уровень пту) , все!!! Дети знакомых и мои в т.ч учатся в прибл. в часе езды. В ближайшие школы тоже пешком не дойти. Транспорт переполнен, на Газгольдерной недавно был провал образовавшийся всвязи со строительством метро, под 2 домами Среды тоже скоро будут рыть. Грядёт строительство Среды2. Магазины внутри района Магнит (которому никто не рад). Район рядом попадает под реновацию и жить там 20 лет в пыли. Плюс на Таганке в районе Бойня строят мусорный кластер, мусор будут возить по жд дороге которая рядом с ЖК 2119 и Среда. Экология ужасная, мы бежим оттуда сверкая пятками и никакие планировки не нужны.
Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Я живу рядом с ЖК Sreda. Проект изменили, вместо домов переменной этажности людям в окна будет смотреть огромный монстр, обещанный парк стал парковкой. Инфраструктура ужасная, люди не представляют похоже в какой район приехали, школы ужасны (уровень пту) , все!!! Дети знакомых и мои в т.ч учатся в прибл. в часе езды. В ближайшие школы тоже пешком не дойти. Транспорт переполнен, на Газгольдерной недавно был провал образовавшийся всвязи со строительством метро, под 2 домами Среды тоже скоро будут рыть. Грядёт строительство Среды2. Магазины внутри района Магнит (которому никто не рад). Район рядом попадает под реновацию и жить там 20 лет в пыли. Плюс на Таганке в районе Бойня строят мусорный кластер, мусор будут возить по жд дороге которая рядом с ЖК 2119 и Среда. Экология ужасная, мы бежим оттуда сверкая пятками и никакие планировки не нужны.

Гость_Алена ответила Алене :) Ну правда смешно, вы мат часть изучите вначале, что тут будет! А будет крупнейший ТЛЦ Ховрино, со всем что вы выше написали, куча фур под окнами 24/7! Что то мне про это менеджеры не рассказали когда я оплачивал бронь и готовили дду, узнал случайно от активистов у метро.

Ну и отвечу по поводу ремонтов, все последующие ЖК которые я объездил давали вменяемое описание, и в Селигер Сити, и в Летнем Саду и в Дискавери парк. Нежелание застройщика расписать что и как это тупо не желание отвечать за качество, нафиг такое надо. Все гениям про "переделать просто", ага, давайте ка просто переделайте разводку электрики по полу, вскроете все полы вместе со стяжкой, та же история и сан-узле, хрен знает как они короба сделают, потом придет УК и заставит разбирать все для доступа к стоякам, будет весело. Жить в квартире из непонятных строй материалов та еще лотерейка, скупой в итоге заплатит дважды.

Ну и на затравку, господа дольщики, провели вам экскурсию по квартирам? Может уже со строителями пообщались по поводу ремонтов?

Менеджер клялся и божился что в марте и экскурсия будет и со строителями можно будет поговорить, прям рай наступит, но потом, а договор и деньги сейчас :)

Ну и на затравку, господа дольщики, провели вам экскурсию по квартирам? Может уже со строителями пообщались по поводу ремонтов?

Менеджер клялся и божился что в марте и экскурсия будет и со строителями можно будет поговорить, прям рай наступит, но потом, а договор и деньги сейчас :)

Менеджеры могут очень много чего обещать.

Гость_Алена ответила Алене :) Ну правда смешно, вы мат часть изучите вначале, что тут будет! А будет крупнейший ТЛЦ Ховрино, со всем что вы выше написали, куча фур под окнами 24/7! Что то мне про это менеджеры не рассказали когда я оплачивал бронь и готовили дду, узнал случайно от активистов у метро.

Ну и отвечу по поводу ремонтов, все последующие ЖК которые я объездил давали вменяемое описание, и в Селигер Сити, и в Летнем Саду и в Дискавери парк. Нежелание застройщика расписать что и как это тупо не желание отвечать за качество, нафиг такое надо. Все гениям про "переделать просто", ага, давайте ка просто переделайте разводку электрики по полу, вскроете все полы вместе со стяжкой, та же история и сан-узле, хрен знает как они короба сделают, потом придет УК и заставит разбирать все для доступа к стоякам, будет весело. Жить в квартире из непонятных строй материалов та еще лотерейка, скупой в итоге заплатит дважды.

 

Как раз эти же активисты сейчас обжалуют решение окружной комиссии по ТЛЦ 

На официальном сайте Любовь и Голуби на форуме промелькнула информация про 2 очередь строительства. Т.е. планируется постройка второго дома рядом. Кто-нибудь в курсе?

:shok:   :unknw:

На официальном сайте Любовь и Голуби на форуме промелькнула информация про 2 очередь строительства. Т.е. планируется постройка второго дома рядом. Кто-нибудь в курсе?
:shok: :unknw:


Ну на офиц форуме застройщика по крайней мере пока такую информацию не подтвердили, а так ждём вестей))))

Ну на офиц форуме застройщика по крайней мере пока такую информацию не подтвердили, а так ждём вестей))))


А я не знала, что есть официальный форум на сайте прямо😃

А я не знала, что есть официальный форум на сайте прямо

 

недавно появился, но там почти так же глухо как и на этом форуме....

Хотя бы отвечают, в отличие от других застройщиков.. 

Форум там уже долгое время не работает - кто-то там генерит бессмысленные темы - похоже на какую-то харекскую атаку что-ли

Ладно с тем форумом:) Скажите, как там вокруг, есть уже поликленики, детские сады, школы? На сайте смотрели, дом практически готов. Видимо осталась только внутренняя отдлка. Вообще вншне очень симпотичный. Кто-нибудь ездил уже туда видел в живую?

Ладно с тем форумом:) Скажите, как там вокруг, есть уже поликленики, детские сады, школы? На сайте смотрели, дом практически готов. Видимо осталась только внутренняя отдлка. Вообще вншне очень симпотичный. Кто-нибудь ездил уже туда видел в живую?

Для начала советую просто зайти на официальный сайт и посмотреть на вебкамеры. Там всё интуитивно понятно и отчётливо видно место расположение относительно дороги и т.д.

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов