Описание ЖК «Новочеремушкинская 17»

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

А мне понравился ролик) Лукерия огонь!

С сайта Инграда:
«...Каждый корпус имеет свой дизайн-код — это ветка черемухи в разное время года.»

Кто знает, каким образом распределены сезоны между корпусами? Любопытно :)
Объявления

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

На новом сайте, инфа по лифтам поменялась))) теперь опять указанно «европейского пр-ва»!))


В июле уже в офисе говорят, что будут лифты Kone. Очень неприятно удивлен, что изначально говорили другое, самим фактом. В чем была проблема сказать, что еще не известно, или что это только предполагается. Мне не так важно, какой лифт, но подход...
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

В июле уже в офисе говорят, что будут лифты Kone. Очень неприятно удивлен, что изначально говорили другое, самим фактом. В чем была проблема сказать, что еще не известно, или что это только предполагается. Мне не так важно, какой лифт, но подход...

 

А у вас есть проектная документация? Именно документация, не декларация.

Там все есть.

У вас как дольщика есть право по Фз-214 ее запросить.

 

Так запросите и не гадайте.

 

А по результатам требуйте качество не ниже проектной документации.

А у вас есть проектная документация? Именно документация, не декларация.
Там все есть.
У вас как дольщика есть право по Фз-214 ее запросить.
 
Так запросите и не гадайте.
 
А по результатам требуйте качество не ниже проектной документации.


Так меня и Kone вполне устратвают. Мое недоумение в том, зачем людей было убеждать в том, в чем сами не были уверены.
Обратите внимание

а может кто то прикрепить ПД  ?

Так меня и Kone вполне устратвают. Мое недоумение в том, зачем людей было убеждать в том, в чем сами не были уверены.


Изначально были Шиндлер ... в целом они практически идентичны, но думая прагматично хотел именно Шиндлер ... возможно и Коне нормальные .... у кого какой опыт/знания по теме ?

а может кто то прикрепить ПД  ?

Все документы смотрите здесь

http://sigmahouse.ru/dokumentaciya/

Все документы смотрите здесь

http://sigmahouse.ru/dokumentaciya/

тут вижу только декларацию, а выше пишут о документации 

Никто не интересовался, что за учебный центр планируется на первом этаже?

жилой квартал "Новочеремушкинская, 17" от ГК "Инград" вошел в тройку лучших строящихся жилых комплексов (бизнес-, элит-класса) в Москве

 

https://realty.inter...rticles/110409/

жилой квартал "Новочеремушкинская, 17" от ГК "Инград" вошел в тройку лучших строящихся жилых комплексов (бизнес-, элит-класса) в Москве

вошел в тройку лучших с явным будущим переносом сроков, интересно кто там на последнем месте, скай хаус с просрочкой в 10 лет?

Четыре корпуса, каждый соответствует своему времени года. От этого отличия в отделке входных групп.

Кто-нибудь знает, какой корпус какому времени года соответствует?

Кто-нибудь знает, какой корпус какому времени года соответствует?

Какой в какое время года сдадут, тому и будет соответствовать. Потому что явно будет перенос сроков.

Какой в какое время года сдадут, тому и будет соответствовать. Потому что явно будет перенос сроков.

Да, будет.

Но мой вопрос был не про это

жилой квартал "Новочеремушкинская, 17" от ГК "Инград" вошел в тройку лучших строящихся жилых комплексов (бизнес-, элит-класса) в Москве

 

https://realty.inter...rticles/110409/

 


Мутная премия. В членах жюри много представителей от победителей в разных категориях. Критерии выделения групп и определения победителей не написаны, состав участников в каждой категории не понятен.

 

Встретились, бухнули, расписали друг другу медальки в соответствии с вложенными в банкет деньгами. Со стороны это выглядит так.

Какой в какое время года сдадут, тому и будет соответствовать. Потому что явно будет перенос сроков.

Пока можно говорить только про перенос срока ввода в эксплуатацию, так как я тоже сомневаюсь, что до конца года успеют доделать все так, чтобы госкомиссия приняла. А вот ключи я надеюсь мы получим вовремя, там еще будет достаточно времени, чтобы все довести до ума

Пока можно говорить только про перенос срока ввода в эксплуатацию, так как я тоже сомневаюсь, что до конца года успеют доделать все так, чтобы госкомиссия приняла. А вот ключи я надеюсь мы получим вовремя, там еще будет достаточно времени, чтобы все довести до ума

Ты получишь Ключи, когда заработаешь на первый взнос в ипотеку в Саларьево.

А покупатели корпуса 3 их вовремя точно не получат, тк вы должны были их передать до 31.12.19.
  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов