Будущие соседи

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Парковку под домом нам в октябре сказали что пока не продают, так как не определились с ценовой политикой, а сейчас говоря что все продано. Это маловероятно, так как мы постоянно интересовались покупкой парковки. Видимо придется арендовать во дворе, если мест хватит...

В моей планировке за счет коридора не получится, а вот за счет кухни нормально было бы.

Насколько мне известно, можно и за счет кухни. Вам лучше в БТИ это уточнить.

Объявления

Добрый день соседи. Кто нибудь из вас уже это видел?

 

На Шереметьевской улице будет реконструирован ТЦ "Капитолий"

https://www.mos.ru/m...s/4299/3950050/

:shok:  :shok:  :shok:

Добрый день соседи. Кто нибудь из вас уже это видел?

На Шереметьевской улице будет реконструирован ТЦ "Капитолий"
https://www.mos.ru/m...s/4299/3950050/
:shok: :shok: :shok:

Ссылку пока не открывал, но уже давно это известно было. Год-два назад про это слышал. Давно пора.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Кстати, там уже в течении года арендаторы съезжают потихоньку. Особенно это касается ресторанчиков всяких.
Скорее бы утвердили и начали работы. Быстрее начнут, быстрее закончат. Будет рядом нормальный комплекс, а не устаревший и бесперспективный Капитолий.

Ссылку пока не открывал, но уже давно это известно было. Год-два назад про это слышал. Давно пора.

С паркингом похоже станет совсем тяжело

Обратите внимание

Добрый день соседи. Кто нибудь из вас уже это видел?

 

На Шереметьевской улице будет реконструирован ТЦ "Капитолий"

https://www.mos.ru/m...s/4299/3950050/

:shok:  :shok:  :shok:

 

Кстати, там уже в течении года арендаторы съезжают потихоньку. Особенно это касается ресторанчиков всяких.
Скорее бы утвердили и начали работы. Быстрее начнут, быстрее закончат. Будет рядом нормальный комплекс, а не устаревший и бесперспективный Капитолий.

А я еще не слышал А проект уже есть? Может кто-то видел?

 

С паркингом похоже станет совсем тяжело

Почему Вы думаете, что о нем не позаботятся?

А я еще не слышал А проект уже есть? Может кто-то видел?

 

Почему Вы думаете, что о нем не позаботятся?

Тяжело для нас, для жителей ЖК Отражение

С паркингом похоже станет совсем тяжело


А как это повлияет на жителей жк отражение? У капитолия паркинг платный, там все равно не оставишь машину на длительный срок.

А я еще не слышал А проект уже есть? Может кто-то видел.

Видел. Но это было давно. Там гостиница, офисы, тц и апартаменты. Думаю уже перекроили все. Если найду - скину, но информативности мне кажется там мало.
Это как с жк Отражение, до утверждения проекта, на картинке была обычная коробка (только геометрия здания совпадала).
dc77502e0b22.jpg

Тяжело для нас, для жителей ЖК Отражение

Не пойму связи.

 

 

Видел. Но это было давно. Там гостиница, офисы, тц и апартаменты. Думаю уже перекроили все. Если найду - скину, но информативности мне кажется там мало.
Это как с жк Отражение, до утверждения проекта, на картинке была обычная коробка (только геометрия здания совпадала).
dc77502e0b22.jpg

Если встретите картинку, поделитесь, пожалуйста. Интересно хоть глянуть, что замышляют. Понятно, что в процессе все поменяться может.

Был сегодня на стройке, продолжают вставлять окна. Сторона дома кот. на CityBox уже в лесах. Видимо скоро займутся облицовкой фасада.

Про парковку могу помочь только следующим: у тещи машины нет и не будет, так что минус одна машина на дом)) до нее будем ездить на ОТ, благо рядом.

Про парковку могу помочь только следующим: у тещи машины нет и не будет, так что минус одна машина на дом)) до нее будем ездить на ОТ, благо рядом.

...А мой вклад два апартамента объединенный в один. Тоже минус одно место на квартиру)))

Был сегодня на стройке, продолжают вставлять окна. Сторона дома кот. на CityBox уже в лесах. Видимо скоро займутся облицовкой фасада.

Спасибо за новости.

 

Про парковку могу помочь только следующим: у тещи машины нет и не будет, так что минус одна машина на дом)) до нее будем ездить на ОТ, благо рядом.

:smile: если бы полдома тещь жило было бы проще :smile:

 

...А мой вклад два апартамента объединенный в один. Тоже минус одно место на квартиру)))

Непонятно написали :smile:

Непонятно написали :smile:

Два апартамента - одна семья (вместо двух). Правда не уточнил сколько авто на семью :)

Вроде парковочные места в продажу вышли. Кто-нибудь уже купил?

Вроде парковочные места в продажу вышли. Кто-нибудь уже купил?

Добрый день,я немного не поняла а что значит "вроде"? Можно подробней? И за сколько продают?

Спасибо.

Если интересует паркинг, неужели сложно позвонить и узнать все?

Добрый день,я немного не поняла а что значит "вроде"? Можно подробней? И за сколько продают?

Спасибо.

парковочные места на подземном паркинге в продажу точно вышли, планирую машиноместо покупать, чтобы жизнь себе упростить. Мест на подземном паркинге мало, значит все парковки по соседству будут заполнены.

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов