Будущие соседи

  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Если интересует паркинг, неужели сложно позвонить и узнать все?

так ведь не все имеют возможность позвонить и самостоятельно узнать - может человек за границей находится? 

парковочные места на подземном паркинге в продажу точно вышли, планирую машиноместо покупать, чтобы жизнь себе упростить. Мест на подземном паркинге мало, значит все парковки по соседству будут заполнены.

Я так понимаю, Вас уже можно поздравлять с почти новосельем?)

Объявления

Я так понимаю, Вас уже можно поздравлять с почти новосельем?)

А как это "почти новоселье"?)
Так то, тема "будущие соседи" подразумевает, что люди определились с выбором и имеют ДДУ на руках)

Если интересует паркинг, неужели сложно позвонить и узнать все?


Спасибо за ваше супер логическое мЫшление, без вас бы не догадалась
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Спасибо за ваше супер логическое мЫшление, без вас бы не догадалась

А в чем он/она не правы?
Реально странное решение, узнавать о условиях покупки и цене на форуме, когда можно позвонить в офис продаж. Ну и то что вы не получили ответа на свой вопрос тут, тому подтверждение.

Вроде парковочные места в продажу вышли. Кто-нибудь уже купил?

 

Если интересует паркинг, неужели сложно позвонить и узнать все?

Позвонили и узнали,что продажи на подземные машино-места по сей день все ещё в стопе. 

Поэтому был задан вопрос!

Обратите внимание

Позвонили и узнали,что продажи на подземные машино-места по сей день все ещё в стопе. 

Поэтому был задан вопрос!

И обычно, в  форумах друг друга не посылают в "офис".Это и без ваших Елена подсказок понятно.

так ведь не все имеют возможность позвонить и самостоятельно узнать - может человек за границей находится? 

Полностью поддерживаю такую точку зрения.

А в чем он/она не правы?
Реально странное решение, узнавать о условиях покупки и цене на форуме, когда можно позвонить в офис продаж. Ну и то что вы не получили ответа на свой вопрос тут, тому подтверждение.

Позвонили и узнали,что продажи на подземные машино-места по сей день все ещё в стопе. Поэтому был задан вопрос!

А как это "почти новоселье"?)
Так то, тема "будущие соседи" подразумевает, что люди определились с выбором и имеют ДДУ на руках)

ДДУ-то да, но я имею в виду, что новоселье фактически ведь еще не осуществилось, квартиры еще не сданы,  потому и "почти"

Я так понимаю, Вас уже можно поздравлять с почти новосельем?)

Да, думаю, что уже можно, но, конечно, для полноты надо дождаться полного завершения строительства, получить ключи, запустить кошку в дом и все такое))

А в чем он/она не правы?
Реально странное решение, узнавать о условиях покупки и цене на форуме, когда можно позвонить в офис продаж. Ну и то что вы не получили ответа на свой вопрос тут, тому подтверждение.

На форуме, как ни странно, в какой-то мере можно получить больше информации. Во-первых, менеджеру же не придет в голову Вам говорить как дела обстояли ДО того как вы позвонили? А во-вторых, тут можно встретить альтернативную или более расширенную версию происходящего, не так ли?

Позвонили и узнали,что продажи на подземные машино-места по сей день все ещё в стопе. Поэтому был задан вопрос!

Это они сейчас снова в стопе, а еще недавно были в продаже, видимо ненадолго просто.

Это они сейчас снова в стопе, а еще недавно были в продаже, видимо ненадолго просто.


Вы успели купить?
Привет соседи)
4cb7160ab5d7.jpg

d8c9c35ccbf7.jpg
  • Ivan 9311 это нравится

Привет соседи)
4cb7160ab5d7.jpg

d8c9c35ccbf7.jpg

Спасибо  за фото. Недавно там были? Новостей свежих нет?

Спасибо  за фото. Недавно там были? Новостей свежих нет?

Фото сегодня сделал. Радует что взрослые деревья сохранились. Красиво.
Заезжал в сити бокс, на стройку не заходил. Поэтому без новостей, но на сколько знаю, все идёт по графику.

Фото сегодня сделал. Радует что взрослые деревья сохранились. Красиво.
Заезжал в сити бокс, на стройку не заходил. Поэтому без новостей, но на сколько знаю, все идёт по графику.

Это радует. Еще раз спасибо за фото и что держите в курсе :good:

Фото сегодня сделал. Радует что взрослые деревья сохранились. Красиво.
Заезжал в сити бокс, на стройку не заходил. Поэтому без новостей, но на сколько знаю, все идёт по графику.

Да, взрослые деревья это огромный бонус! Одна из главных проблем с новостройками - это то, что застройщик обещает облагородить территорию и в итоге ты обнаруживаешь себя на пустыре рядом с многоэтажным домом, который окружен жиденькими молодыми деревцами, которые возмужают до более-менее впечатляющих размеров в лучшем случае к твоей пенсии) А жить-то хочется сейчас!

Да, взрослые деревья это огромный бонус! Одна из главных проблем с новостройками - это то, что застройщик обещает облагородить территорию и в итоге ты обнаруживаешь себя на пустыре рядом с многоэтажным домом, который окружен жиденькими молодыми деревцами, которые возмужают до более-менее впечатляющих размеров в лучшем случае к твоей пенсии) А жить-то хочется сейчас!

Вы правы. Выросшие деревья - это однозначно плюсы. Пусть, конечно и новые деревья посадят, лет через 15 мы это оценим. Но и сразу иметь зелень - хорошо.

  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов