Паркинг ЖК «Новочеремушкинская 17»

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Если посадить охрану на вьезд то не будет посторонних.
Но мойка должна зарабатывать, и с улицы явно будут машины

Если посадить охрану на вьезд то не будет посторонних.
Но мойка должна зарабатывать, и с улицы явно будут машины

 

а водители моющихся машин будут шастать по всей парковке  и иметь доступ в наши подъезды. волшебно...

Объявления
Думаю это все будет обсуждаться с УК когда дом достроят.

Если посадить охрану на вьезд то не будет посторонних.
Но мойка должна зарабатывать, и с улицы явно будут машины

 

Возможно для неё какой то ограниченный въезд будет, чтобы действительно по лифту из паркинга они в дом не попадали

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.

Возможно для неё какой то ограниченный въезд будет, чтобы действительно по лифту из паркинга они в дом не попадали

 

пусть лучше сделает там парковку. эта мойка с доп влажностью на минусовых уровнях особо не нужна.

 

и как бы ее расход воды на обще домовые нужды не повесили. знаю случай такой-))

да мойка ваще тема стремная, мойщикам чтоб зарабатывать нужно мыть машины со стороны, не только жителей дома.
Очередь желающих помыться должна где-то припарковаться. Ну как обычно в торговых центрах, оставил ключи, машину и пошел по своим делам - тут же учебный центр на первом этаже планируется. Ну, или даже посидеть в машине, пока очередь не дойдет, тоже место нужно.

 

Я это к тому, что первый этаж паркинга, который пока застройщик не выводит в продажу получается уж не таким то и гламурным. Там и мусор из мусорокамер вывозится (хз как и чем будут его таскать), щас вот еще мойка всплыла и машины, которые будут где-то в паркинге ждать своей очереди.

Обратите внимание
Мне больше по мусору интересно.

По мойке понятней. Если что не так, проезд прекратится, мойка сама закроется из-за убытков.
Есть ли инфа - будут ли застройщиком предусмотрены и установлены автоматические мойки колёс на въезде в паркинг? Чтобы зимой грязь и соль по паркингу и дальше по этажам не разносилась.
В доминионе такие есть, шуваловском и других настоящих домах бизнес класса.
Есть ли инфа - будут ли застройщиком предусмотрены и установлены автоматические мойки колёс на въезде в паркинг? Чтобы зимой грязь и соль по паркингу и дальше по этажам не разносилась.
В доминионе такие есть, шуваловском и других настоящих домах бизнес класса.

Есть ли инфа - будут ли застройщиком предусмотрены и установлены автоматические мойки колёс на въезде в паркинг? Чтобы зимой грязь и соль по паркингу и дальше по этажам не разносилась.
В доминионе такие есть, шуваловском и других настоящих домах бизнес класса.

Вполне может быть такое

Вполне может быть такое

 

..а может и не быть. Судя по тому, что застройщик начал дико экономить на всём, там много чего может не быть.

..а может и не быть. Судя по тому, что застройщик начал дико экономить на всём, там много чего может не быть.

 

будет все как скажет гость с парковки-)) у него столько инсайда вон. даже про экономию где-то нашел)

да и потом. как блин связана текущая стройка и последующая мойка колес на стадии эксплуатации дома?

будет все как скажет гость с парковки-)) у него столько инсайда вон. даже про экономию где-то нашел)

да и потом. как блин связана текущая стройка и последующая мойка колес на стадии эксплуатации дома?

 

1. Предусмотренным при стройке местом для этой мойки, системами подвода воды, электричества, отвода воды

2. Бюджетом и планом стройки, в который либо входит закупка и монтаж системы мойки колес, либо не входит. 

 

На выходе получаем класс дома: эконом, комфорт, бизнес или элит.

Если застройщик сейчас обещает сделать такую систему - это говорит о его уверенности в реализации проекта в соответствии с заявленным классом. Если застройщик не может сейчас ничего сказать, то вопрос о классе дома будет открыт до самого момента сдачи дома.

на основании мойки колес определяется класс дома? вау)

Сейчас на рынке достаточный выбор новостроек, а будет ещё больше с учётом планов вывода в этом году. А покупателей не так много. Поэтому да, на выбор может повлиять любой нюанс.

 

Вы видимо уже стали дольщиком, поэтому вам и неинтересно.

Хотя, с другой стороны, думаю вам тоже было бы приятно увидеть, что застройщик берёт на себя публичные обязательства оборудовать дом современным и необходимыми инженерными системами.

я брал из-за локации, планировки и внутреннего двора

мойка колес - доп расход коммуналки))

Да и помимо мойки колес есть вопросы.
А так гость прав сейчам строек стартанет не мало. И бизнеса в т.ч.
Если Инграду нужны будущие покупатели то надо разьяснять что и как будет в комплексе.
Сейчас ценик большой в НЧ17, уверен за эту цену а может и ниже стартанет Нежинская.

Нежинская это Текта которая? там и локация на любителя, и непонятно, что за дом-дома там будут. Ни проекта, ни рендеров пока нет. Я бы не сравнивал. Тут согласен с АлексейЗл - двор и общая концепция приглянулась

Нежинская это Текта которая? там и локация на любителя, и непонятно, что за дом-дома там будут. Ни проекта, ни рендеров пока нет. Я бы не сравнивал. Тут согласен с АлексейЗл - двор и общая концепция приглянулась


Это чем же на любителя?
То что метро рядом нет?
Лично мне там очень нравится. Рядом лес. В комплнксе рядом, так вообще он на территории. Тихо. Вся инфра соответствующего уровня.

да, без машины там никуда. 

не всем подходит

 

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов