Bochyara, много ли будет желающих купить машиноместо за 1,5 миллиона (это минимум) для того, чтобы его через 3 года сдать за 10 тысяч. Это сколько оно будет окупаться?!:)
Сам не узнавал, но писали , что в Пирамиде можно за 7к. снять.
При такой разнице готов топать через дорогу в дом напротив. Тут вопрос цены все решает , но соглашусь приятнее снимать в своём доме. ИМХО: аренда мм в нашем ЖК будет не дороже 10к.
Deeper, не жалейте. Другое дело, таких желающих, как Вы будет очень много. А тех, кто вложит 1,5 - 2 млн в машиноместо для его последующей сдачи - единицы.
Что касается 4 тысяч - мы изначально не обсуждали сколько в районе стоит арендовать именно подземный охраняемый и отапливаемый паркинг. Я написала, что в принципе есть где парковать автомобили. И указала стоимость.
Я дольщик НЧ17. Меня тоже вполне устроит 4 т.р. в мес. за месяц паркинг в соседнем дворе. Даже если будет 10 т.р. внутри НЧ17, то ещё подумаю. Согласен, что покупать М/М под аренду не выглядит выгодной инвестицией за такие цены. Для себя - самое то, при наличии денег.
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры у Севкабеля в туристической локации. Вид на Финский залив. Подземный паркинг.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.