Услуги УК

Друзья, предлагаю обсуждать услуги Управляющей компании в этой ветке форума.

@ilbrutto, если указанные одним из наших гостей расценки УК в 80-100 р за м2 верны, и Вы правы в том, что это исключительно за дополнительные услуги УК т(плюс к воде и т.п.), то цены для меня, конечно, высоки. Но я с Вами соглашусь - всё будет зависеть непосредственно от услуг и качества, с которым они оказываются. Если УК сделает мою жизнь проще и лучше, я готов платить дополнительные N тыс.

Объявления

Да, думаю, по мере приближения получения ключей тема про УК будет все более популярной. Новая ветка очень вовремя. 

Ценник 80-100 руб абсолютно точно без коммуналки.

Но на размер платы повлияет не только перечень работ или уровень предлагаемого сервиса. Например, если у УК будет в управлении только один наш дом, то все накладные расходы будут больше (в расчете на метр): 1 директор, 1 бухгалтер, 1 гл. инженер и т.д. 

Также важным фактором является обслуживание гаража: от того, как будут учитываться эти затраты тоже зависит размер конечной платы для жильцов

Надеюсь на лучшее)) Попробую выяснить у застройщика. если у кого-то будут новости, пишите. Спасибо!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов