Флудилка

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Создал тему для свободного общения посетителей форума.

Просьба не засорять остальные тему форума и писать там только по делу.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Тут был вопрос как мыть окна снаружи: www.facebook.com/949212095192878/videos/961983223915765/

  • Majestik это нравится
Объявления

Можно и робот использовать

Что-то просто от просмотра ролика 2 мин шум в ушах стоит, а если все наши большие окна мыть этой штукой, то проще на пол дня уходить и назло соседям оставлять.  :)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

гыгы, "нищеброды купили квартиры" - прямо оксюморон какой-то!)

просто интересно, на Ваш взгляд, при каком ежемесячном доходе человек переходит из категории нищебродов в (какая там следующая категория?) средний класс?

 

мне кажется, что нищеброды покупали бы хотя бы в Реутове, с другой стороны Носовихи - вроде бы рядом, но ощутимо дешевле

 

а я как раз-таки надеюсь, что "нищебродов" в штате не будет, что в подавляющем большинстве будет образованный и интеллигентный средний класс (или даже средний класс плюс)

Можно и робот использовать
 

 

Мда, шумит не по детски, а как он вообще держится на окнах, я первый раз такого робота вижу.

 

Про нищебродов - это просто смешно.. Выставляете себя как невоспитанных ограниченных людей. 

Обратите внимание

Мда, шумит не по детски, а как он вообще держится на окнах, я первый раз такого робота вижу.

как пылесос - всасывает, создает вакуум и держится

как пылесос - всасывает, создает вакуум и держится

Мойка 2 раза в год нанятой на весь дом фирмой и дешевле и надежнее. Тем более, что нужно будет мыть еще и крыши эркеров - какой-то мусор там точно будет накапливаться.

Мойка 2 раза в год нанятой на весь дом фирмой и дешевле и надежнее. Тем более, что нужно будет мыть еще и крыши эркеров - какой-то мусор т ам точно будет накапливаться.


КЭП, конечно будет, соседи сверху окурки и шприцы сбрасывать будут..

КЭП, конечно будет, соседи сверху окурки и шприцы сбрасывать будут..

А еще ненужный унитаз строителей на припаркованные байки ) Стоит ли парковаться так близко к столь опасным соседям, Жень?) 

Слушайте, я не оч. понял, а Терлецкого парка опять чтоль строительство прекратилось?

Слушайте, я не оч. понял, а Терлецкого парка опять чтоль строительство прекратилось?

нам главное чтобы наша стройка продолжалась:)

нам главное чтобы наша стройка продолжалась:)


Но ещё важнее, чтобы она скорее закончилась ;)

Но ещё важнее, чтобы она скорее закончилась ;)

Но у нас "процесс идёт" отлично! Сегодня вечером посмотрел нашу сторону (подъезд 2 наружу) количество рам в эркерах сильно прибавилось!

Но у нас "процесс идёт" отлично! Сегодня вечером посмотрел нашу сторону (подъезд 2 наружу) количество рам в эркерах сильно прибавилось!

Ну, если у вас прибавилось, то и нас (подъезд 2, во двор) не обидят ))

 

Nikita& сказал(а) 19 Май 2016 - 11:25:

snapback.png

Но ещё важнее, чтобы она скорее закончилась  ;)

Но у нас "процесс идёт" отлично! Сегодня вечером посмотрел нашу сторону (подъезд 2 наружу) количество рам в эркерах сильно прибавилось! 
  • Ответить
  • Цитата
  •  
  •  

 Круто!!

Господа, думаете нормально, что наших договоров не залоговых нет все еще на сайте росреестра? :)

Господа, думаете нормально, что наших договоров не залоговых нет все еще на сайте росреестра? :)

там не только по нашему дому, по всем стройкам такая ерунда

 

СМ2016 сказал(а) 20 Май 2016 - 10:25:

snapback.png

Господа, думаете нормально, что наших договоров не залоговых нет все еще на сайте росреестра?  :)

там не только по нашему дому, по всем стройкам такая ерунда

 

Ок, спасибо))

там не только по нашему дому, по всем стройкам такая  ерунда

Это Неправда! Остальное без комментариев.... 

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов