Планировки квартир ЖК «Штат 18»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

интересно сколько у них метр стоит

на сайте указано от 990р - это за дизайн проект. А остальное - надо оставлять заявку. При этом минимальная площадь для расчета от 60 кв.м. Видимо в основном они специализируются на больших квартирах....

Вся проблема в том, что дизайн не их. Интересующиеся, могут увидеть эти и другие проекты здесь: vk.com/pobeda_design, а также здесь: www.pobeda-design.ru/projects/

Объявления

вот я и говорю нафига отдавать за ворованный дизайн 60 тыс рублей? неужели ума не хватит самому сделать такой в 60 метровой кв? я понимаю если вы гос.чиновник с квартирой в 300 метров и деньги не считаете.

вот я и говорю нафига отдавать за ворованный дизайн 60 тыс рублей? неужели ума не хватит самому сделать такой в 60 метровой кв? я понимаю если вы гос.чиновник с квартирой в 300 метров и деньги не считаете.

Если речь идет о неквалифицированной халтуре, ворованном дизайне, и пр., то, конечно, денег оно не стоит. Но нормальный архитектор делает огромную и очень важную работу, которая в конечном счете еще и денег Вам сэкономит: помимо эстетики вопроса, 80% зарыто в детальную проработку технических вопросов: материалы, электрика, освещение, вода и пр. Вы не покупаете лишнее, у Вас не возникает необходимость что-то переделывать, так как забыли проложить трубу или провод. Архитектор еще и подскажет - что хорошо, а что плохо, на что стоит потратиться, а на чем сэкономить. У меня есть опыт работы с архитектором - я просто восхищен его работой и не жалею ни об одной потраченной на проект (а там получилось страниц 150-200 подробной технической документации) копейке.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

я никогда с дизайнерами не связывался. За спиной 3 ремонта с нуля в новостройках.

Еще не в одной квартире ничего не забыли протянуть, чтобы потом разламывать уже сделанный ремонт. Строители были во всех разные, прорабов не было.

я никогда с дизайнерами не связывался. За спиной 3 ремонта с нуля в новостройках.

Еще не в одной квартире ничего не забыли протянуть, чтобы потом разламывать уже сделанный ремонт. Строители были во всех разные, прорабов не было.

Видимо, у всех требования к ремонту разные)

Обратите внимание

 

 

Если речь идет о неквалифицированной халтуре, ворованном дизайне, и пр., то, конечно, денег оно не стоит. Но нормальный архитектор делает огромную и очень важную работу, которая в конечном счете еще и денег Вам сэкономит: помимо эстетики вопроса, 80% зарыто в детальную проработку технических вопросов: материалы, электрика, освещение, вода и пр. Вы не покупаете лишнее, у Вас не возникает необходимость что-то переделывать, так как забыли проложить трубу или провод. Архитектор еще и подскажет - что хорошо, а что плохо, на что стоит потратиться, а на чем сэкономить. У меня есть опыт работы с архитектором - я просто восхищен его работой и не жалею ни об одной потраченной на проект (а там получилось страниц 150-200 подробной технической документации) копейке.

 

Действительно, тоже самое  хотел написать)

 

Может у Стойкого хорошее тех. образование

все просто, самое главное чтобы были адекватные работники и собственный контроль.

Материалы надо покупать топовых фирм в минимальных ценовых диапазонах.

К примеру двери юнион, но самые дешевые. Кухня - стильные кухни, то в минимальном исполнении, мягкая мебель - 8 марта и т.д.

Интересно сколько на ремонт закладываться с учетом всех повышений сейчас...не дешево получится, эт точно...

Интересно сколько на ремонт закладываться с учетом всех повышений сейчас...не дешево получится, эт точно...

да сейчас получится точно не дешево. 4 года назад покупал ванную якоб делафон за 15 тыс, сейчас такая же стоит 90 тыс!

У меня сейчас друг делает ремонт. На дизайн проект он потратил 2500₽/м это самый полный комплект с 3D чертежами и всеми тех разделами по электрике, воде, освещению, отоплению, вентиляции и тд.
И ремонт с пустых стен до полной мебелеровки по дизайн-проекту получается 40 тр/м2.
Я сам делал 3 ремонта и последний раз сам пвтался на сколько возможно подготовить дизайн проект по электрике, трубам и свету. Сейчас я считаю я точно буду заказывать дизайн проект и делать полный ремонт с мебелеровкой прежде чем заехать жить, даже если это год займет.
Людмила, а почему 800 руб, а не 400 или 1600?) на чем-то зиждется Ваше понимание своей квалификации?) Есть опыт, образование, репутация?) Портфолио, не побоюсь этого слова?)

Людмила, еще вопрос цена 800р/м2, это за все перечисленное? И это цена для нас вместо 990 р/м2?

- "выезд на объект, замер, разработка цветовой и стилистической концепции, полный комплект рабочих чертежей: план до реконструкции, демонтажный план, план расстановки мебели, план полов/потолков, схема размещения розеток, схемы кондиционирования и канализации, развёртки стен с раскладкой плитки, 3D визуализация, комплектация объекта мебелью, сантехникой и строительно-отделочными материалами"

 

Обычно большинство подобных организаций предлагают 3-4 градации цен в зависимости от наполнения проекта, т..е. например: dizayn-intererov.ru/razrabotka-dizayn-proekta-interera/#stoimost-razrabotki-dizayn-proekta-interera. Я их не рекламирую, просто привожу таблицу с видами расценок. 

 

И в догонку: строителей Вы каких-то предлагаете или только дизайн. Если да, то какой принцип определения цены у строителей: все виды работ длинной портянкой по смете или просто цена за 1м2?

Людмила, а почему 800 руб, а не 400 или 1600?) на чем-то зиждется Ваше понимание своей квалификации?) Есть опыт, образование, репутация?) Портфолио, не побоюсь этого слова?)

 

Людмила, еще вопрос цена 800р/м2, это за все перечисленное? И это цена для нас вместо 990 р/м2?

- "выезд на объект, замер, разработка цветовой и стилистической концепции, полный комплект рабочих чертежей: план до реконструкции, демонтажный план, план расстановки мебели, план полов/потолков, схема размещения розеток, схемы кондиционирования и канализации, развёртки стен с раскладкой плитки, 3D визуализация, комплектация объекта мебелью, сантехникой и строительно-отделочными материалами"

 

Обычно большинство подобных организаций предлагают 3-4 градации цен в зависимости от наполнения проекта, т..е. например: dizayn-intererov.ru/razrabotka-dizayn-proekta-interera/#stoimost-razrabotki-dizayn-proekta-interera. Я их не рекламирую, просто привожу таблицу с видами расценок. 

 

И в догонку: строителей Вы каких-то предлагаете или только дизайн. Если да, то какой принцип определения цены у строителей: все виды работ длинной портянкой по смете или просто цена за 1м2?

Господа, добрый вечер!

Я, конечно, не Людмила, но тоже занимаюсь дизайном интерьеров!

На ваши вопросы она не ответила, поэтому я делаю это за нее!

Опыт работы с 2008г. С 2014 собрал команду (бюро "Общая площадь") и занимаюсь частной практикой.

Образование: МАрхИ (до этого МКАМС).

Портфолио можно посмотреть на моем сайте: (ссылка в профиле)

Информацию по составу дизайн-проектов можно уточнить также на сайте.

 

Что касается строителей, то могу порекомендовать прораба, с которым сотрудничаю. Смету они рассчитывают исключительно по видам работ. 

Господа, добрый вечер!

Я, конечно, не Людмила, но тоже занимаюсь дизайном интерьеров!

На ваши вопросы она не ответила, поэтому я делаю это за нее!

Опыт работы с 2008г. С 2014 собрал команду (бюро "Общая площадь") и занимаюсь частной практикой.

Образование: МАрхИ (до этого МКАМС).

Портфолио можно посмотреть на моем сайте: (ссылка в профиле)

Информацию по составу дизайн-проектов можно уточнить также на сайте.

 

Что касается строителей, то могу порекомендовать прораба, с которым сотрудничаю. Смету они рассчитывают исключительно по видам работ. 

Спасибо за подробную информацию. Не могли бы Вы уточнить авторство визуализаций Вашего портфолио?

Прикрепленные изображения

  • __1_20160317_1834677438.jpg
  • gost1.jpg
  • Nikita& это нравится

А вот еще из "портфолио": www.inmyroom.ru/posts/13758-odnokomnatnaya-kvartira-dlya-zhizni-i-raboty-kak-vmestit-neobhodimoe

Автор Катерина Боглевская, забывшая поместить свой логотип в угол картинок....

Спасибо за подробную информацию. Не могли бы Вы уточнить авторство визуализаций Вашего портфолио?

Спасибо, что уделили время на изучение!

Данная визуализация принадлежит нам с Иваном Акуловым (это мой бывший однокурсник) в равной степени. В 2014 году мы вместе выполнили несколько проектов, после чего решили продолжить практику отдельно друг от друга. При этом общие работы решили оставить каждый в своем портфолио. 

А вот еще из "портфолио": 

Автор Катерина Боглевская, забывшая поместить свой логотип в угол картинок....

Катерина Боглевская - журналист, с портала Inmyroom. Она писала статью про наш проект, который выбрали проектом недели на портале. Если Вы внимательно ознакомитесь с текстом статьи, то заметите, что дизайн разработали в бюро "Общая площадь", а это и есть мы!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

Катерина Боглевская - журналист, с портала Inmyroom. Она писала статью про наш проект, который выбрали проектом недели на портале. Если Вы внимательно ознакомитесь с текстом статьи, то заметите, что дизайн разработали в бюро "Общая площадь", а это и есть мы!

Ярослав, понял! Жаль, что все лучшие, с моей точки зрения, проекты интерьеров сделаны совместно с Акуловым (продублированы на его сайте). Не понятно, чей вклад в этой работе больше. А вот уникальная комната для мамы (с пустыми рамами) на Вашем сайте меня повергла в шок) Вам, конечно, виднее, но по-моему это нужно переименовать в "комнату для тещи"))))

Ярослав, понял! Жаль, что все лучшие, с моей точки зрения, проекты интерьеров сделаны совместно с Акуловым (продублированы на его сайте). Не понятно, чей вклад в этой работе больше. А вот уникальная комната для мамы (с пустыми рамами) на Вашем сайте меня повергла в шок) Вам, конечно, виднее, но по-моему это нужно переименовать в "комнату для тещи"))))

Спасибо! Рад, если Вам понравились наши совместные проекты) 

А по поводу "Квартиры для мамы", расскажите что именно Вас повергло в шок, всегда интересно почитать конструктивную критику!

Прикрепленные изображения

  • spal.jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов