Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну тогда тем более ставить вундервафлю любую для прогрева машины и платить лишние деньги за прожженый бензин на прогреве, чем полтора лимона за парковку, а потом абонентскую еще... Всяко дешевле выйдет. Ту же вебасто за 30-ку можно поставить, может чуть больше, а в месяц без парковки экономия и того больше будет.

Какая жесть! Купи значит за 2 миллиона да еще и потом плати абонетку, нет уж  спасибо. Как нибудь обойдемся без этого золотого паркинга. Я конечно понимаю остроту вопроса парковок в Москве,но 2 миллиона это уже слишком. Я лучше где-нибудь поищу место, или снимать буду. 

Объявления

Какая жесть! Купи значит за 2 миллиона да еще и потом плати абонетку, нет уж  спасибо. Как нибудь обойдемся без этого золотого паркинга. Я конечно понимаю остроту вопроса парковок в Москве,но 2 миллиона это уже слишком. Я лучше где-нибудь поищу место, или снимать буду. 

За домом Новокосинская 20к4 (идти 3 мин) всегда куча парковочного места - не переживайте) Думаю,  такой паркинг актуален, если у Вас машина стоит не меньше 2 млн, или 2 млн - не очень большая для Вас сумма.

Всем интересующим информация к размышлению:

http://novokosino.mo...k-18/buklet.pdf

Согласно плану на листе 18 проекта, в подъезде 3 не предусмотрен лифт в подземный паркинг, в отличие от подъездов 1 и 2. При выборе квартиры имейте в виду!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

lbrutto во втором подъезде тож вроде не предусмотрен, где то об этом уже читал.

 

уже нашел, в ПД.

 

У нас 2 корпуса, 1-й сдвоенный, второй отдельно стоящий.

Из 2-го лифты на парковку не спускаются

lbrutto во втором подъезде тож вроде не предусмотрен, где то об этом уже читал.

 

уже нашел, в ПД.

 

У нас 2 корпуса, 1-й сдвоенный, второй отдельно стоящий.

Из 2-го лифты на парковку не спускаются

Вы не путаете корпуса и подъезды?) В терминах застройщика 1,2 подъезды - корпус номер один в форме буквы "Н", второй корпус - отдельно стоящий с техническим подвалом.

Обратите внимание

все правильно вы пишите 2 корпуса и 3 подъезда из за этого путаница.

За домом Новокосинская 20к4 (идти 3 мин) всегда куча парковочного места - не переживайте) Думаю,  такой паркинг актуален, если у Вас машина стоит не меньше 2 млн, или 2 млн - не очень большая для Вас сумма.

 

Спасибо вам за информацию, буду иметь ввиду. 2 млн сумма для нашей семьи значительная поэтому я так возмущена задранной ценой. Другой вопрос, что машину страшно оставлять без присмотра. Как думаете будет ли возможность снять место где то в охраняемой зоне (думаю, что мест для сдачи в паркинге ЖК не останется) 

Спасибо вам за информацию, буду иметь ввиду. 2 млн сумма для нашей семьи значительная поэтому я так возмущена задранной ценой. Другой вопрос, что машину страшно оставлять без присмотра. Как думаете будет ли возможность снять место где то в охраняемой зоне (думаю, что мест для сдачи в паркинге ЖК не останется) 

Прямо рядом с Ш-18 (на расстоянии 20 м) открытая охраняемая парковка. Визуально, свободные места есть. Я живу в НК с 2005 г. машины всегда оставлял у дома. Если не считать один случай угона), никаких других эксцессов ни с моими машинами, ни с машинами жены не было.

за домом очень плотная парковка и это пока без жителей Ш18.

И эта парковка я так понимаю незаконная со шлагбаумом, вид двора очень портит.

за домом очень плотная парковка и это пока без жителей Ш18.

И эта парковка я так понимаю незаконная со шлагбаумом, вид двора очень портит.

Хотите сказать, что Кожуховцы Новокосино знают лучше Новокосинцев?) Парковка законная, плотность низкая, так как есть бесплатная альтернатива в 300 м.

 

Про участок поищите здесь:

http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/

Номер участка: 77:03:0009004:40

 

Наличие свободных парковок понаблюдайте из космоса):

https://www.google.r...m/data=!3m1!1e3

да ничего не хочу сказать, походил в выходные за домом, парковка плотная, вид забора и сама парковка не презентабельная.

Сейчас наоборот везде сносят такой самозахват, организуют нормальную парковку, без всяких заборов, парковки асфальтируют. Сюда наверное еще не добрались с этим.

 

по кадастровому номеру:

ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОТКРЫТОЙ АВТОСТОЯНКИ НА 172 М/М, СОСТОЯЩЕЙ ИЗ ТРЕХ ОТД. УЧ-КОВ

 

почему тогда закрытая? деньги за это берут?

да ничего не хочу сказать, походил в выходные за домом, парковка плотная, вид забора и сама парковка не презентабельная.

Сейчас наоборот везде сносят такой самозахват, организуют нормальную парковку, без всяких заборов, парковки асфальтируют. Сюда наверное еще не добрались с этим.

 

по кадастровому номеру:

ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОТКРЫТОЙ АВТОСТОЯНКИ НА 172 М/М, СОСТОЯЩЕЙ ИЗ ТРЕХ ОТД. УЧ-КОВ

 

почему тогда закрытая? деньги за это берут?С

Как я понимаю, имеет место обычная практика: некоммерческая парковка - за аренду земли под машинами никто денег не берет, но берут деньги за услуги по охране машин. Открытая - потому, что нет крыши. 

но берут деньги за услуги по охране машин - вывод самозахват

если что, то как всегда не за что они не отвечают.

но берут деньги за услуги по охране машин - вывод самозахват

если что, то как всегда не за что они не отвечают.

 

Как это не отвечают, если они берут деньги именно за охрану тогда за охрану же и обязаны нести ответственность иначе какая то чушь получается! 

про такую чушь можно посмотреть истории в инете

Я поискала парковки рядом в яндекс картах, в принципе их не мало, вот что вышло на запрос - автомобильная парковка ( желтым отмечен ЖК)

 

56691e118fbc6_3.jpg

 

А вот что на запрос просто "парковка"

 

56691e369729a_4.jpg

 

Думаю без парковочного места не останемся.

Я поискала парковки рядом в яндекс картах, в принципе их не мало, вот что вышло на запрос - автомобильная парковка ( желтым отмечен ЖК)

 

56691e118fbc6_3.jpg

 

А вот что на запрос просто "парковка"

 

56691e369729a_4.jpg

 

Думаю без парковочного места не останемся.

Вижу, что на карте не все. Есть еще гаражные комплексы с охраняемой территорией в шаговой доступности. Что за машина у Вас такая, что Вы за нее так боитесь?) Что-то гипер-угоняемое, гипер-дорогое или сделанное из гипер-тонкого (японского) железа?)

Вижу, что на карте не все. Есть еще гаражные комплексы с охраняемой территорией в шаговой доступности. Что за машина у Вас такая, что Вы за нее так боитесь?) Что-то гипер-угоняемое, гипер-дорогое или сделанное из гипер-тонкого (японского) железа?)

 

:lol:  Нет конечно, ничего сверх дорогого, просто не хочется оплачивая ипотеку еще и машину потерять, я ее тогда точно лет 15 еще не куплю. А сейчас говорят участились случаи угона, вот и рассматриваю все варианты. 

:lol:  Нет конечно, ничего сверх дорогого, просто не хочется оплачивая ипотеку еще и машину потерять, я ее тогда точно лет 15 еще не куплю. А сейчас говорят участились случаи угона, вот и рассматриваю все варианты. 

не когда не ставлю на охрану машину, всегда паркую возле дома.

машина далеко от 1 млн.

страховка рулит

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов