Паркинг и машиноместа

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ очень интересует, будет ли застройщик в этом комплексе строить собственный паркинг? Если строительство паркинга здесь предусмотрено, то проясните такой момент, как какой он здесь будет, подземный, крытый или какой? Так же подскажите, достаточное ли количество машиномест здесь предусмотрено? Спасибо.

  • rapedTit это нравится

Застройка малоэтажная - вероятно будет паркинг вокруг жк сделан, либо отдельное здание возведут - иначе никак. Внутренний двор маловат будет для парковки, а под землю не закопаешься за такие короткие сроки - сдавать-то собрались в следующем году уже.

Объявления Все объявления

 Там есть подземный паркинг!

 Там есть подземный паркинг!

 

Они его уже сделали? На сколько машино-мест рассчитан? Платный будет?

 

Застройка малоэтажная - вероятно будет паркинг вокруг жк сделан, либо отдельное здание возведут - иначе никак. Внутренний двор маловат будет для парковки, а под землю не закопаешься за такие короткие сроки - сдавать-то собрались в следующем году уже.

 

Странно, но люди говорят уже подземный выкопали. Тоже не верится что за такие короткие сроки успели, интересно какое там качество.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Паркинг есть, я смотрел там квартиру и спустился в подземный паркинг, пока все в бетоне, но уже видно, что все продумано - даже лифты туда будут опускаться. Жаль пока не продают и не говорят цены. Машино-мест порядка 75-ти.

Паркинг есть, я смотрел там квартиру и спустился в подземный паркинг, пока все в бетоне, но уже видно, что все продумано - даже лифты туда будут опускаться. Жаль пока не продают и не говорят цены. Машино-мест порядка 75-ти.

 

А вы давно ездили? Фотографии сделайте пожалуйста в следующий раз, хочется увидеть своими глазами, сама лично не могу съездить, так как жив очень далеко. Ну цена будет порядка 350 тысяч дешевле ни где не видела, было бы хорошо если будут сдавать в аренду.

Обратите внимание

С таким дефицитом мест могут заломить под миллион, если не больше. Паркинг если подземный под домом, тогда его прежде всего построили - он же часть фундамента получается. Иначе подкоп пришлось бы делать))))

Я думаю полтора миллиона минимум )))

Ну, мне кажется вы Сергей загнули цену. Не будет место в паркинге таких бешеных денег стоить, максимум миллион  будет цена. И так мест в паркинге не много, думаю всем не хватит, так если застройщик еще и цену заломит то кто ж тогда будет покупать эти машино-места...? Жалко что гостевая автостоянка возле дома рассчитана на малое количество мест и ведь будет за них драка в случае нехватки парковочных мест... 

Ну, мне кажется вы Сергей загнули цену. Не будет место в паркинге таких бешеных денег стоить, максимум миллион  будет цена. И так мест в паркинге не много, думаю всем не хватит, так если застройщик еще и цену заломит то кто ж тогда будет покупать эти машино-места...? Жалко что гостевая автостоянка возле дома рассчитана на малое количество мест и ведь будет за них драка в случае нехватки парковочных мест... 

Так вы посмотрите в других похожих комплексах цены! Если и не полтора миллиона, то под миллион точно будет стоимость!!! Повторюсь, что при таком дефиците они могут заломить любую цену - люди все равно возьмут, потому что всем хочется место на парковке, тем более такой удобной.

Ну да...  можно вообще аукцион устраивать )))

Инсайдерская информация: машиноместа будут стоить 1.5 - 2  млн. руб

Я почти правльно сказал )) а откуда инфа?

Я почти правльно сказал )) а откуда инфа?

Из Capital Group. Я интересовался, когда оформлял покупку квартиры. Окончательных цен пока нет, но с учетом небольшого размера паркинга, себестоимость м/м оказывается достаточно высокой. Отпускная цена на сегодня предполагается в указанном ценовом интервале.

Ну вот, что и требовалось доказать. Спасибо вам, lbrutto, за информацию. Сергей, то, что вы оказались правы, лично меня не очень воодушевляет. Не в смысле, что меня сам факт не устраивает, а я про цену)))) Немного великовато для моего бюджета, но придется втискиваться, потому что мне свою божью коровку на зиму куда-то ставить надо - замерзнет совсем... Или ставить Вебасто и не париться?...

Ну вот, что и требовалось доказать. Спасибо вам, lbrutto, за информацию. Сергей, то, что вы оказались правы, лично меня не очень воодушевляет. Не в смысле, что меня сам факт не устраивает, а я про цену)))) Немного великовато для моего бюджета, но придется втискиваться, потому что мне свою божью коровку на зиму куда-то ставить надо - замерзнет совсем... Или ставить Вебасто и не париться?...

У меня в машине штатная вебаста (точнее, эбершпехер) - однозначно универсальнее паркинга) У офиса-то машина стоит на улице, а с предпусковым прогревом - все нипочем, плюхаешься в теплую машину, с отмерзшими стеклами - заводи и езжай.... В Новокосино с парковками на улице не так уж и плохо, так что на паркинге можно сэкономить, при отсутствии лишних средств.

Я так понимаю, паркинг будет продаваться только тем, кто купил там квартиру?

Я так понимаю, паркинг будет продаваться только тем, кто купил там квартиру?

 

Думаю да, так как мест не особо много,  я так понимаю всего 65 машино-мест будет, то приоритет отдается жильцам комплекса. Ну  1,5-2 миллиона за парковочное место это кошмар,  практически 1/3 от цены квартиры.

Ну да, 1/4 точно!

Ну да, 1/4 точно!

Можно смело паркинг не покупать. Как житель Новокосино, могу со знанием дела констатировать: район, с точки зрения парковки, очень благополучный. В любое время можно найти место для машины. При самом плохом раскладе, нужно будет пройти лишних метров 100 до дома.
При всем том имейте в виду, что за паркинг придется еще и ежемесячно платить. По опыту других районов с аналогичной ценой м/м, ежемесячный платеж составляет около 2.5 тыс. руб.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов