Планировки квартир ЖК «Штат 18»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ребята, а где можно глянуть какие планировки квартир в комплексе? Не могу нигде найти в свободном доступе.

Если у кого-то есть, сбросьте, пожалуйста, буду очень признательна. Заодно вместе можем и обсудить. Очень интересно всегда услышать мнение со стороны.

штат-18.рф там есть планировки. Однушки и двушки (это, что я смотрел) супер!

Объявления

Кстати, у застройщика тоже есть услуги по дизайну и ремонту.

Привет всем! Нам тоже очень понравились планировки в этом комплексе.

Насмотерли в первом подъезде симпатичную и просторную квартирку в 52 квадрата,

понравилось что кухня-гостиная совместная и спальня в 14 кв.м. что позволит красивый

дизайн сделать.

Сергей, может вы знаете какая стоимость этих услуг по отделке и ремонту у застройщика?

 

Выкладываю план понравившейся квартиры...

563b5eda665fa_.jpg

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

   Я у представителя на объекте спрашивал, говорит, что дизайн и ремонт только в начале след. года будет, Вы ему или в офис позвоните ( он вроде нормально все объясняет).

Привет всем! Нам тоже очень понравились планировки в этом комплексе.
Насмотерли в первом подъезде симпатичную и просторную квартирку в 52 квадрата,
понравилось что кухня-гостиная совместная и спальня в 14 кв.м. что позволит красивый
дизайн сделать.
Сергей, может вы знаете какая стоимость этих услуг по отделке и ремонту у застройщика?

Выкладываю план понравившейся квартиры...
563b5eda665fa_.jpg

Извините, а Вас не пугает, что Вашей уютной 14-тиметровой спальней будут любоваться жители подъезда N2?) Причем без использования каких-либо оптических приборов?)
Обратите внимание
Как быть с кондиционером и проветривателем?

Ходили смотрели дом, не нашли мусоропровод. Проблема с мусором как будет решаться?

Ходили смотрели дом, не нашли мусоропровод. Проблема с мусором как будет решаться?


поставят контейнеры для мусора на улице. сейчас многие жилые комплексы проектируют без мусоропроводов

а раз кватриры свободной планировки, то нужно заказывать проект перепланировки и согласовывать с БТИ? или как?

а раз кватриры свободной планировки, то нужно заказывать проект перепланировки и согласовывать с БТИ? или как?

Если собираетесь отклониться от планировки застройщика, то нужно согласовывать. В принципе, пока не захотите продать эту квартиру, можно и не согласовывать, конечно, при условии, что мокрые зоны не трогаете.

Появился такой раздел на сайте. В тихоря раз в месяц что-то допиливают.

570bf7cb1a5a0_20160411_215612.png

)))Какие-то не айс дизайны на мой взгляд.

 

 

Появился такой раздел на сайте. В тихоря раз в месяц что-то допиливают.

570bf7cb1a5a0_20160411_215612.png

 

Это я так понимаю варианты ремонта от застройщика? Почему не айс? Мне скандинавский очень даже понравился! 

Ну разве, что скандинавский)

А я вот чего-то сам не понял, вроде как только дизайны)

мне так вообще не понятно зачем отдавать за дизайн деньги когда сейчас столько есть разных программ, журналов и передач

мне так вообще не понятно зачем отдавать за дизайн деньги когда сейчас столько есть разных программ, журналов и передач

 

Чтобы дизайнер сделал все под ваши потребности. Сам так в жизни не сделаешь. Даже по программам и журналам. Другой вопрос, где найти хорошего дизайнера за адекватные деньги 

Чтобы дизайнер сделал все под ваши потребности. Сам так в жизни не сделаешь. Даже по программам и журналам. Другой вопрос, где найти хорошего дизайнера за адекватные деньги 

как совместить еще дизайнера с готовым проектом и рабочих чтоб аккуратно и качественно сделали ремонт по этому проекту.

На сайте этой дизайнерской кампании, они предлагают ремонт под ключ и соответственно дизайн проекты

На сайте этой дизайнерской кампании, они предлагают ремонт под ключ и соответственно дизайн проекты

интересно сколько у них метр стоит

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов