ЖК "Штат 18" строительство

  • Назад
  • Страница 2 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Всем привет! Кто рядом живет, напишите как там дела и возобновили ли стройку после праздничных продолжительных выходных?! Если есть возможность, может фотки зальете? Мы тут все были бы очень благодарны!  ;)

Вчера вечером гулял мимо дома - никаких изменений в сравнении с картинками выше не обнаружил, только снега навалило). Три дня назад на втором этаже 3-го подъезда была видна новогодняя елка с лампочками, вчера ее уже не было. В двух-трех бытовках вечерами горит свет, возможно, там кто-то живет. 

Странно, по идее праздничные выходные у некоторых застройщиков закончились еще 5-6 числа ,все уже работали активно, а тут 13 января и они все еще не раскачались? И кто там живет? Бомжи что ли поселились? Или гастарбайтеры рабочие? Что то меня это не радует  :mellow:

Объявления

фото 24.01.2016

Прикрепленные изображения

  • DSC_0798.JPG
  • DSC_0799.JPG
  • DSC_0800.JPG
  • DSC_0801.JPG
  • DSC_0802.JPG

О! Фотографии!!! Спасибо вам огроменное! 

Что то выглядит заброшенным наш ЖК, леса главное стоят, а где рабочие? Или просто на фото не видно? Поделитесь впечатлениями, как вам? Идут ли работы? 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

О! Фотографии!!! Спасибо вам огроменное! 

Что то выглядит заброшенным наш ЖК, леса главное стоят, а где рабочие? Или просто на фото не видно? Поделитесь впечатлениями, как вам? Идут ли работы? 

На тот момент рабочие были внутри отдельно стоящего корпуса. На других корпусах рабочих не было видно. Строительные леса на корпусе 1 собирают уже недели 2 или 3. Как соберут должны начать остекление. А так в основном, на сколько я вижу, работу ведутся только на отдельно стоящем корпусе. В КГ говорят, что будет еще одно подорожание на 5-10%.

Да, мне тоже сказали, что будет еще одно подорожание.  

 

Сейчас стеклят эркеры.  А это, наверное, месяца на 3. Продано более 40% квартир. 

 

На тот момент рабочие были внутри отдельно стоящего корпуса. На других корпусах рабочих не было видно. Строительные леса на корпусе 1 собирают уже недели 2 или 3. Как соберут должны начать остекление. А так в основном, на сколько я вижу, работу ведутся только на отдельно стоящем корпусе. В КГ говорят, что будет еще одно подорожание на 5-10%.

 

Обратите внимание

Добрый день!  А напишите, кто в каком корпусе купил и на каком этаже.  Хочется уже узнать соседей,  у меня во 2 корпусе на 4 этаже . 

Жалко, что КГ не постит регулярные фотоотчеты на сайте, не стримит видеотрансляцию как многие другие застройщики :(

Жалко, что КГ не постит регулярные фотоотчеты на сайте, не стримит видеотрансляцию как многие другие застройщики :(

 

Это уж точно. Сколько раз я об этом мечтала)) Неужели так дорого поставить пару видеокамер на объекте и наладить трансляцию? А то как в каменном веке честное слово. 

Это уж точно. Сколько раз я об этом мечтала)) Неужели так дорого поставить пару видеокамер на объекте и наладить трансляцию? А то как в каменном веке честное слово.

Считается, что тут в основном купили квартиры местные, которые дом каждый день видят ) То что вижу я - дом все хорошеет, утепляют крыши эркеров и основную кровлю, третий подъезд уже почти полностью застеклен.

У нас тут ибрутто все детально описывает, так что ок все :)

Всем добрый вечер! была сегодня на стройке.  Рабочих полно, все трудятся. Во 2 корпусе на каждом этаже на площадке в коридоре гравием полы покрыты. Готовят к покрытию их  потом плиткой. Стоят в квартирах радиаторы . Проведен  воздуховод. Проведены уже трубы для воды. Пока нет канализации. Оказывается, что  стена у эркеров   квартир, которые во внутренний двор  выходят,  слева полностью закрыта непрозрачным стеклом. Это сделано , чтобы не было видно, что делается в соседней квартире. Поэтому, из трех сторон эркера , прозрачны только две. Меня это немного огорчило. Света стало меньше.

  • lbrutto это нравится

Всем добрый вечер! была сегодня на стройке. Рабочих полно, все трудятся. Во 2 корпусе на каждом этаже на площадке в коридоре гравием полы покрыты. Готовят к покрытию их потом плиткой. Стоят в квартирах радиаторы . Проведен воздуховод. Проведены уже трубы для воды. Пока нет канализации. Оказывается, что стена у эркеров квартир, которые во внутренний двор выходят, слева полностью закрыта непрозрачным стеклом. Это сделано , чтобы не было видно, что делается в соседней квартире. Поэтому, из трех сторон эркера , прозрачны только две. Меня это немного огорчило. Света стало меньше.

Ирина, спасибо за новости! Про непрозрачное: Это же касается и эркеров снаружи, мне тоже не понравилось, что на одну сторону вида нет. Думаю, что нужно сделать ремонт в квартире, а потом уже делать выводы, как это будет смотреться. На крайний вариант - поменять стеклопакеты на прозрачные. Кстати, и обычные окна в доме из дымчато-серого стекла.

Ирина, спасибо за новости! Про непрозрачное: Это же касается и эркеров снаружи, мне тоже не понравилось, что на одну сторону вида нет. Думаю, что нужно сделать ремонт в квартире, а потом уже делать выводы, как это будет смотреться. На крайний вариант - поменять стеклопакеты на прозрачные. Кстати, и обычные окна в доме из дымчато-серого стекла.

Ибрутто, боюсь, что нам не разрешат менять стекло на прозрачное. Как сказал Михаил ( ему тоже не нравится темное стекло),  по проекту  только так, все утверждено и ничего  нельзя менять. ( нарушится общий облик ).  По поводу дымчато-серого стекла, то я  этого  не заметила . Может вам показалось? А у вас в каком корпусе квартира?

 

 

Ибрутто, боюсь, что нам не разрешат менять стекло на прозрачное. Как сказал Михаил ( ему тоже не нравится темное стекло), по проекту только так, все утверждено и ничего нельзя менять. ( нарушится общий облик ). По поводу дымчато-серого стекла, то я этого не заметила . Может вам показалось? А у вас в каком корпусе квартира?

Кто Вам может запретить поменять окно?) А если Вы его "случайно" разобьете, метнув в мужа утюг в порыве страсти?) У меня была квартира в доме с тонированными для дизайна стёклами, многие меняли стеклопакеты на обычные, без негативных последствий для себя...
С другой стороны, если Вы посмотрите на планировку задуманную автором проекта, в эркерах предлагается ставить рабочий стол или диван с телевизором напротив. В обоих вариантах непрозрачное окно с одной стороны может оказаться весьма целесообразным решением.
Ирина, у меня квартира во 2-м корпусе, а у Вас?

Кто Вам может запретить поменять окно?) А если Вы его "случайно" разобьете, метнув в мужа утюг в порыве страсти?) У меня была квартира в доме с тонированными для дизайна стёклами, многие меняли стеклопакеты на обычные, без негативных последствий для себя...
С другой стороны, если Вы посмотрите на планировку задуманную автором проекта, в эркерах предлагается ставить рабочий стол или диван с телевизором напротив. В обоих вариантах непрозрачное окно с одной стороны может оказаться весьма целесообразным решением.
Ирина, у меня квартира во 2-м корпусе, а у Вас?

 

тоже во втором !  4 этаж .  Приятно  с Вами познакомиться, соседи ! тьфу-тьфу , чтобы не сглазить ,  а то у меня еще ипотека !!

тоже во втором ! 4 этаж . Приятно с Вами познакомиться, соседи ! тьфу-тьфу , чтобы не сглазить , а то у меня еще ипотека !!

Раз ипотеку дали, значит уверены в Вашей состоятельности её выплатить) У Вас во двор или наружу окна?

Во двор .  А у вас торец  или наружу,  Да? А этаж?  и по секрету  мне , а какое  у вас настоящее имя?

Во двор . А у вас торец или наружу, Да? А этаж? и по секрету мне , а какое у вас настоящее имя?

Окна наружу. Ирина, зачем другие подробности?) Мы соседи, и я с Вами - это главное!)

Спасибо !  Очень приятно.

Я забыла написать, что продано около 70% площади. Практически проданы все  2и 3 комнатные. В основном остались студио .   А они  самые дорогие за 1 кв м .  

Ильмира,  а также другие форумчане -соседи, а у вас в каком корпусе и этаже квартира?

  • Назад
  • Страница 2 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов