Экология в ЖК "Штат 18"

Всем привет! Интересуемся этим жилым комплексом и хотели бы знать как в этом районе с экологией. Насколько она загрязнена и как близко к ЖК располагаться заводы, промышленные предприятия или может есть какие станции вредные? Буду признательно если кто-нибудь поделится в этой теме информацией по вопросу экологии.

рядом носовихинское шоссе и 2ой московский крематорий.

Объявления

Ладно шоссе плохо влияет на экологию, но крематорий чем вам помешал?)) Думаете от него много вредных выбросов в воздух?)) Я не думаю. Я вообще как то спокойно к таким заведениям стала относится, ну крематорий, ну и черт с ним)) 

Самый большой в Европе

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Самый большой в Европе

Опубликованный факт: В Великобритании ученые протестуют против развеивания родственниками кремированных праха из-за чрезмерного роста растений в местах развеивания. На пепле все прет, лучше, чем на навозе, что нарушает природный баланс. В результате кролики не успевают съесть выросшее, фермеры не успевают бороться с сорняками и экскрементами кроликов, волки не успевают съесть кроликов и фермеров, и т.д.)
Температура кремации (около 1 тыс. градусов) убивает любые микробы и бактерии, пепел тщательно фильтруется и собирается в урны, так что крематорий намного экологичнее джамшут-ресторанов вдоль Новокосинской улицы.

Живу в Новокосино и ни разу не ощущала никакого запаха.Весь запах идет на сторону Реутова.А так рядом лес,сосны,белки,лыжи-все отлично.
Обратите внимание

Опубликованный факт: В Великобритании ученые протестуют против развеивания родственниками кремированных праха из-за чрезмерного роста растений в местах развеивания. На пепле все прет, лучше, чем на навозе, что нарушает природный баланс. В результате кролики не успевают съесть выросшее, фермеры не успевают бороться с сорняками и экскрементами кроликов, волки не успевают съесть кроликов и фермеров, и т.д.)
Температура кремации (около 1 тыс. градусов) убивает любые микробы и бактерии, пепел тщательно фильтруется и собирается в урны, так что крематорий намного экологичнее джамшут-ресторанов вдоль Новокосинской улицы.

 

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:   Вот это у вас фантазия! Я аж зачиталась! Надо вам срочно в политику или сказки писать (что в общем то одно и то же))) 

Я тоже думаю, что крематорий - это меньшее из зол. Никакой вони не должно быть. 

 

 

Живу в Новокосино и ни разу не ощущала никакого запаха.Весь запах идет на сторону Реутова.А так рядом лес,сосны,белки,лыжи-все отлично.

 

Даже белки есть? Ничего себе!  :huh:

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:   Вот это у вас фантазия! Я аж зачиталась! Надо вам срочно в политику или сказки писать (что в общем то одно и то же))) 

Я тоже думаю, что крематорий - это меньшее из зол. Никакой вони не должно быть. 

 

 

 

Даже белки есть? Ничего себе!  :huh:

Никакой фантазии! Читайте последний раздел про нарушение экологии: woityk.narod.ru/index/0-3

Никакой фантазии! Читайте последний раздел про нарушение экологии: woityk.narod.ru/index/0-3

 

Ничего себе статейка!  :huh:  Особенно меня поразили брильянты из усопших и рамочки)) Это уже просто варварство. 

Про экологию, может в Британии и пряно развеивать прах в горах, но у нас крайне мало кого кремируют да и гор поблизости нет)) Вреда экологии не нанесет наш крематорий ну никак)) 

рядом носовихинское шоссе и 2ой московский крематорий.

Живу на Суздальской улице с 1996г. Последние несколько лет замучили выбросы, как минимум, с 2013 года - сильный запах сероводорода. И ночью, и под утро, и утром, и вечером; и сквозь закрытые окна просачивается. Кто думает на Нефтеперерабатывающий завод в Капотне, кто на Мусоросжигательный завод рядом. Последние года 3 очень часто выбросы!!! Очень много онкологии в районе, буквально через человека-двух-трех обязательно есть онкология. Почему молчат об этом?! Жителей реально травят! Сегодня 16 августа 2017 с утра сильный запах сероводорода и где-то до 12 дня он сильно чувствовался!!! Однозначно, экология тут страшная. Буду стараться перехать, тем более есть ребенок

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов