Ремонт

  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

в этом случае надо делать фальшпотолк. Вы считали сильно уменьшается высота потолка с учетом стяжки?

Весь потолок опускать не нужно, к счастью) Там где проложены воздуховоды нужно отъесть сантиметров по 10-20. А ещё можно заказать широкие воздуховоды высотой 5 см в тех местах, где высота потолка критична. С другой стороны, например, у меня один воздуховод пройдёт над кухней - там ещё и останется место, ещё один по стенке через шкаф-купе с выходом над входом в спальню - минимальный ущерб потолкам. И т.д.

С большим интересом слежу за темой ремонта на форуме, спасибо всем за информацию!!

Объявления

Вопрос, кто как планирует обустраивать эркер? :smile:

Вопрос, кто как планирует обустраивать эркер? :smile:

я буду придерживаться плана КГ, как на сайте предложено.

Старая первоначальная схема когда планировались аппарты мне больше нравилась,там были две канализационные разводки. Одну разводку убрали наверное из-за экономии. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Весь потолок опускать не нужно, к счастью) Там где проложены воздуховоды нужно отъесть сантиметров по 10-20. А ещё можно заказать широкие воздуховоды высотой 5 см в тех местах, где высота потолка критична. С другой стороны, например, у меня один воздуховод пройдёт над кухней - там ещё и останется место, ещё один по стенке через шкаф-купе с выходом над входом в спальню - минимальный ущерб потолкам. И т.д.

 Вы очень хорошо придумали, я сама не хотела бы опускать потолки, но без этого не обойтись. разрабатывали план с дизайнером из Lonne, много вариантов было, но пришли к выводу, что натяжные будут лучшим решением. План готов уже, осталось материалы согласовать)

 Вы очень хорошо придумали, я сама не хотела бы опускать потолки, но без этого не обойтись. разрабатывали план с дизайнером из Lonne, много вариантов было, но пришли к выводу, что натяжные будут лучшим решением. План готов уже, осталось материалы согласовать)

Виктория, а как Вы рискнули заказать интерьер у студии с фотографиями чужих интерьеров на сайте?)

Обратите внимание

Виктория, а как Вы рискнули заказать интерьер у студии с фотографиями чужих интерьеров на сайте?)

а не порекомендуете каких-нибудь хороших и недорогих дизайн-студий (ну, с оптимальным сочетанием цена/качество)?

а не порекомендуете каких-нибудь хороших и недорогих дизайн-студий (ну, с оптимальным сочетанием цена/качество)?

 

Majestik, у меня, увы, нет опыта заказа проектов в недорогих студиях. Точнее, я предпринимал попытки нанять недорогих дизайнеров, но то, что они нам в предварительной беседе показывали и говорили, нас с женой не устроило.

В результате, мой архитектор дороже среднего, но

 

1. его цена обусловлена качеством работы и известностью, несмотря на возраст, этого парня (на ТВ показывают, иногда);

2. мне нравится его дизайн и то, как он работает.;

3. он уже понимает, что нам с женой нравится в дизайне;

4. у него нет снобизма и звездной болезни, часто присущих многим известным;

5. он молодой, непоседливый, любопытный, мотается по выставкам и фабрикам - потому знает все интересные дизайнерские и технические новинки, материалы, тренды, build-in гаджеты, автоматику и пр.;

6. он уже проверен сначала моим другом (большой >500 м2 коттедж + гостевой дом), а потом и мной на предыдущей квартире;

7. он пока занят мною в проекте "Штат-18" - нам еще работать и работать + сопровождение... - так что, извините, его контакты до конца 2016 года не дам )

А Виктория выше - это конечно заказная скрытая реклама этой дизайн-студии. Картинки на сайте красивые, но все не их. Очередная девочка с курсами дизайна за плечами пытается получить первые заказы через сетевую рекламу.
 

теперь ждем опровержения от Виктория_Веленова что она не скрытая реклама:)

теперь ждем опровержения от Виктория_Веленова что она не скрытая реклама:)

Стойкий, я Вас не узнаю! Вы потеряли былую подозрительность и нюх на рекламу!)

Смотрите, например, еще от вездесущей Виктории приветы:

https://pronovostroy...e-2#entry195439

 

https://pronovostroy...ир/#entry194383

Стойкий, я Вас не узнаю! Вы потеряли былую подозрительность и нюх на рекламу!)

Смотрите, например, еще от вездесущей Виктории приветы:

https://pronovostroy...e-2#entry195439

 

https://pronovostroy...ир/#entry194383

нее не потерял, я ведь смайлик поставил.

а так сразу заметил, что 1-е письмо и сразу про рекламу.

и тем не менее не поленилась картинку в логине разместить.

Majestik, у меня, увы, нет опыта заказа проектов в недорогих студиях. Точнее, я предпринимал попытки нанять недорогих дизайнеров, но то, что они нам в предварительной беседе показывали и говорили, нас с женой не устроило.
В результате, мой архитектор дороже среднего, но
...
7. он пока занят мною в проекте "Штат-18" - нам еще работать и работать + сопровождение... - так что, извините, его контакты до конца 2016 года не дам )


Можете меня первого в очередь записать к архитектору, меня конец года устроит.

Можете меня первого в очередь записать к архитектору, меня конец года устроит.

Договорились!) Сегодня смотрел кварц-винил FineFloor, очарован, собираюсь отказаться от идеи везде класть керамогранит. Ещё начитался канадских и американских форумов - очень круто! У Вас нет опыта использования такого покрытия пола? Мой архитектор много раз мне его советовал, но из-за слова "винил" я как-то всерьёз его не рассматривал...

Договорились!) Сегодня смотрел кварц-винил FineFloor, очарован, собираюсь отказаться от идеи везде класть керамогранит. Ещё начитался канадских и американских форумов - очень круто! У Вас нет опыта использования такого покрытия пола? Мой архитектор много раз мне его советовал, но из-за слова "винил" я как-то всерьёз его не рассматривал...


Читал про виноловый ламинат, который применяют на яхтах и банях. Винил очень химстойкий материал. Видел как выглядит в гостинице в общем холе и ступеньках - очень похож на натуральный материал, т.к. Не пленка наносится имитирующее дерево, а весь обьем винила можно использовать. Очень долговечный материал, гостинице было 3 года, а ступеньки не выглядели потертыми.
Но это полностью синтетический материал, если Вас не смущает этот факт. По цене вроде подороже самого дорогого ламината, но дешевле натурального дерева.

Читал про виноловый ламинат, который применяют на яхтах и банях. Винил очень химстойкий материал. Видел как выглядит в гостинице в общем холе и ступеньках - очень похож на натуральный материал, т.к. Не пленка наносится имитирующее дерево, а весь обьем винила можно использовать. Очень долговечный материал, гостинице было 3 года, а ступеньки не выглядели потертыми.
Но это полностью синтетический материал, если Вас не смущает этот факт. По цене вроде подороже самого дорогого ламината, но дешевле натурального дерева.

Там 75% кварцевого песка, диоксида кремния SiO2 + инертный пищевой полиэтилен. Потому он тяжелённый. 1 м2 = 5 кг, при толщине 3 мм. И потому класс износостойкости у него 43.

С точки зрения экологии, читал у канадцев, плавающий кварцвинил на стяжке лучше чем массив на клее с лаковым покрытием. У FineFloor (наверное, и у других производителей) ещё и антибактериальные добавки есть - для использования в больницах, кухнях и детских. Ещё из приятного -19дБ шумоизоляции (для сравнения пробка -22дБ).

Ценник ~2500-2600 за 1 м2 - как русский паркет) Считаю, что по сегодняшним меркам недорого за такой практичный материал.

lbrutto, откуда информация? 

lbrutt

Я не совсем поняла вопроса) С чужой фото не заказывали, разрабатывался индивидуальный.

lbrutt

Я не совсем поняла вопроса) С чужой фото не заказывали, разрабатывался индивидуальный.

 

Виктория, считайте, что никакого вопроса к Вам не было, а также считайте, что такая реклама здесь не пройдет)

lbrutto, откуда информация? 

Из проверенных источников) Вы про какую конкретно спрашиваете?)

А как выглядит этот виниловый ламинат? Как обычный? 

  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов