ЖК «Штат 18» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Ну они дороже были с тремя окнами,с учетом того что окна большие + эркеры,света будет много) Хорошо что я на самом старте успел забронировать, то я как понимаю судя по всемк потом все уже было забронировано или куплено)
Ну откуда знаете что куплено? Технология продажи недвижимости не предполагает выставлять сразу все кв разом.
Объявления
Ну да,сначала неликвид продают потом нормальные квартиры, это все понятно, но когда я бронировал все было свободно)
Все свободно, потом занято, потом свободно. Ну да отказники, кредиты не одобряют.
Все это технология, создают ажиотаж.
Ну ладно Ш18 исключение и все купили, тогда зачем ларек открывать?
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Добрый день. Как бы Вам так сказать, что бы ни кто ни чего плохого не подумал... Мы заключили договор и оплатили некую сумму, но регистрация договора так ине прошла, а по этому договору нам нужно внести всю сумму до 20 декабря( инече санкции к нам применят). Так вот и думаем отказываться от этого возможного развода....

Да и вот еще тема для размышления. Застройщик он как бы не застройщик, а промежуточное звено. И УК которая будет следить за домом как по мне уже известна по Москве( почитайте отзывы о Триколоре и о других "застойках".)

Обратите внимание

Добрый день. Как бы Вам так сказать, что бы ни кто ни чего плохого не подумал... Мы заключили договор и оплатили некую сумму, но регистрация договора так ине прошла, а по этому договору нам нужно внести всю сумму до 20 декабря( инече санкции к нам применят). Так вот и думаем отказываться от этого возможного развода....

этот вопрос тут неоднократно поднимался, посмотрите форум
Ну и триколор поднимался:) отказывайтесь, только смысл? Они его зарегистрируют это же понятно)какой смысл им его не регестрировать...

Добрый день. Как бы Вам так сказать, что бы ни кто ни чего плохого не подумал... Мы заключили договор и оплатили некую сумму, но регистрация договора так ине прошла, а по этому договору нам нужно внести всю сумму до 20 декабря( инече санкции к нам применят). Так вот и думаем отказываться от этого возможного развода....

 

Не применят санкции ))

А в чем "возможный развод"?

Ну и триколор поднимался :) отказывайтесь, только смысл? Они его зарегистрируют это же понятно)какой смысл им его не регестрировать...

СМ, готов оказать квалифицированную помощь с получением доступа к фотографиям на Вашем пресловутом ноутбуке. Очень хочется взглянуть на фото гпзу. 

СМ, готов оказать квалифицированную помощь с получением доступа к фотографиям на Вашем пресловутом ноутбуке. Очень хочется взглянуть на фото гпзу. 

как я долго ждал когда кто-то напишит коммент по эту сказку о ноутбуке:)

как я долго ждал когда кто-то напишит коммент по эту сказку о ноутбуке :)

Сменим тему риторического вопроса-предложения, на обсуждение реалистичной и немного обнадеживающей информации (все-таки не гостиница, а жилье...):
 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 августа 2015 года N 459-РП

О внесении изменения в распоряжение Правительства Москвы от 29 марта 2011 года N 236-РП

В соответствии с Законом города Москвы от 8 июля 2009 года N 25 "О правовых актах города Москвы", постановлением Правительства Москвы от 16 ноября 2010 года N 1019-ПП "О создании Градостроительно-земельной комиссии города Москвы", решением Градостроительно-земельной комиссии города Москвы (протокол от 18 декабря 2014 года N 43):

1. Внести изменение в распоряжение Правительства Москвы от 29 марта 2011 года N 236-РП "О мерах по дальнейшей реализации инвестиционного проекта по адресу: ул.Новокосинская, вл.18" (в редакции распоряжения Правительства Москвы от 1 июля 2014 года N 339-РП), изложив пункт 1 распоряжения в следующей редакции:

"1. Продлить обществу с ограниченной ответственностью "ТехноАвиаАльянс" (ООО "ТехноАвиаАльянс") срок реализации инвестиционного проекта строительства жилого комплекса по адресу: ул.Новокосинская, вл.18 до 31 декабря 2016 года без применения к арендатору земельного участка ООО "ТехноАвиаАльянс" штрафных санкций с внесением соответствующих изменений в договор аренды земельного участка от 23 декабря 2005 года N М-03-025826.".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш.

Мэр Москвы
С.С.Собянин

lbrutto это тоже уже постили здесь
lbrutto сказал(а) 11 Дек 2015 - 10:22:
СМ, готов оказать квалифицированную помощь с получением доступа к фотографиям на Вашем пресловутом ноутбуке. Очень хочется взглянуть на фото гпзу. 
как я долго ждал когда кто-то напишит коммент по эту сказку о ноутбуке:)

У меня нет доступа к компьютеру так он находится в другом месте физически.. можете мне не верить,как хотите.. :D Вы в КГ позвоните уточните,быстрее и проще,  если мне не верите...

Без него регистрации в ДДУ не может быть..это же бред,чисто логически...на здание по старому градостроительному плану идет разрешение только под гостиницу..как они по Вашему договор на покупку квартиры зарегистрируют,просто интересно,поясните мне,только исходя из разрешения на строительство,которое идет в разрез с ГПЗУ?

Мне кажется Вы со Стойким что-то путаете...

Сергей тоже написал,что он видел ГПЗУ)

 

lbrutto сказал(а) 11 Дек 2015 - 10:22:
СМ, готов оказать квалифицированную помощь с получением доступа к фотографиям на Вашем пресловутом ноутбуке. Очень хочется взглянуть на фото гпзу. 
как я долго ждал когда кто-то напишит коммент по эту сказку о ноутбуке:)

У меня нет доступа к компьютеру так он находится в другом месте физически.. можете мне не верить,как хотите.. :D Вы в КГ позвоните уточните,быстрее и проще,  если мне не верите...

Без него регистрации в ДДУ не может быть..это же бред,чисто логически...на здание по старому градостроительному плану идет разрешение только под гостиницу..как они по Вашему договор на покупку квартиры зарегистрируют,просто интересно,поясните мне,только исходя из разрешения на строительство,которое идет в разрез с ГПЗУ?

Мне кажется Вы со Стойким что-то путаете...

Сергей тоже написал,что он видел ГПЗУ)

 

ну сколько можно перетирать эту тему.

Писал я уже что в самом КГ сказали НЕТ его.

Есть старое + новое разрешение на строительство до 19 года

Новое разрешение выдали согласно распоряжения.

 

СМ и Сергей я не знаю какую цель вы преследуете, если само КГ не отрицает отсутствия оного.

Не понимаю, как это возможно, уточню у них....но на 98 % Вы получили неправильную информацию от КГ

 

Причем тут цель обязательно..агенты мы по продажам на проценте сидим :D

Не понимаю, как это возможно, уточню у них....но на 98 % Вы получили неправильную информацию от КГ

 

Причем тут цель обязательно..агенты мы по продажам на проценте сидим :D

ну а кто может знать кто здесь сидит?

продажники точно должны быть на этом форуме

Наверное не знаю...

 

Бред с этим ГПЗУ почему они Вам говорят, что его нет...не понимаю...

см: У меня нет доступа к компьютеру так он находится в другом месте физически.. можете мне не верить,как хотите.. :D

 

вы как нибудь съездите в другое место физически, хотябы на новогодние праздники:)

ну вообщем ждем вас

stoikii, ну да...только я думаю уже до офиса к ним доехать когда дду буду забирать и еще раз взглянуть на ГПЗУ это..так как это серьезная вещь...

  • Назад
  • Страница 3 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов