ЖК «Штат 18» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 27
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Ибрутто, что то сегодня у вас пессимизм огромный. Еще вчера вы писали только положительное об объекте. Вы же знали историю, почему именно сейчас?
Сейчас проблем я не вижу, не зарегистрируют, то 80 всем отдадут.
Проблемы будут когда всем дду зарег-ют, все оплатят а объект не построят к 16 году.

Стойкий, мой сегодняшний пессимизм связан с открывшимся фактом отсутствия разрешения на строительство. Если бы оно было, значит было бы и гпзу (если обратили внимание, в реестре разрешений идет ссылка на гпзу).

Объявления
Я кстати понял почему 20 год заложили. Объект построят точно к 16, а вот сдать, получить для этого гпзу, подключиться к коммуникациям будет проблемой из за тетек в бигудях:)
Ибрутто, гпзу старое есть, разрешение можно без обновления оного сделать.
Гпзу перед сдачей должны будут обновлять. Но могут здесь столкнуться с трудностями.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Ибрутто, гпзу старое есть, разрешение можно без обновления оного сделать.
Гпзу перед сдачей должны будут обновлять. Но могут здесь столкнуться с трудностями.

Вы же видели, что гпзу по суду аннулировали в 2014. Вы верите в существование разрешения на строительство?

А если есть Гпзу? Никто из вас не хочет съездить в офис кг и узнать касательно него? Мне тут уже глупо писать что-либо по поводу этого Гпзу...
Обратите внимание
Разрешение видел, печати стояли. Вы думаете КГ будет сознательно обманывать, выдавать заведомо ложную инфу? Я думаю никакая компания не будет портить себе репутацию.
См вы уж сами съездите за ноутбуком:)
А вы им недавно звонили и спрашивали и сказали что гпзу нет, просто я знаю себя,я бы договор не подписал с гостиницей... Гпзу вам больше нужно чем мне...
К вопросу ноута))

А вы им недавно звонили и спрашивали и сказали что гпзу нет, просто я знаю себя,я бы договор не подписал с гостиницей... Гпзу вам больше нужно чем мне...


Ну вам он зачем, а Михаил:)
Ладно все))))))вы поймете что я прав стойкий как Гпзу )))

Ну накидали бредятины! Максимум месяц назад купили, а истерика как будто сейчас конец 16-го.

Проблемы-то в чем? Такое впечатление, что договора с закрытыми глазами подписывали - доки на стройку никто не смотрел что-ли?! И главное в офис никто звонить не хочет, на форуме решили все узнать, цирк!

Про 80 к я сразу спросил, можно забрать без проблем.

Когда покупали о чем разговаривали? какой хороший клинкерный кирпич?

гпзу, 20-ый год, разрешения, на СМ еще наехали.

 

Да вот именно, я им чего и говорю, ну я же агент кг,чего меня слушать ))))) Можно их поздравить с покупкой неплохих номеров в гостинице в новокосино))) Будут в конце 16 с ибрутто за шведским столом в халатах встречаться агентов кг обсуждать )))

Забыл сказать, я когда на стройку ходил про отделку спросил. В холле на 1-ом этаже керамогранит (морацци кажется) 60 на 60 см, на лестницах 60 на 30, в коридорах 30 на 30, цвет темно-серый, стены под покраску светло-серые, потолок подвесной.

Лифты отечественные?

А я так и не понял, говорили LG, теперь в проспекте пишут SIGMA. Не уточнял короче.

Сейчас в инете гляну

Ну да так и пишут SIGMA (LG) посмотрите сами )

А где Вы в инете глянете такой вроде информации нет нигде ))а что за проспект если не секрет?))рекламный просто?

просто набрал в яндексе лифты sigma

проспект Михаил дал (соответственно Вы или я) )))

  • Назад
  • Страница 5 из 27
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов