Фото объекта

  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Сергей, хорошие фото, спасибо! Как жаль, что у Вас эркер непрозрачный наружу....( Вообще, эркеры - небольшое разочарование проекта. Насколько хорошо они смотрятся с улицы, настолько тяжеловесно выглядят изнутри. Особую роль в убийстве идеи исполнили непрозрачные стеклопакеты. Может, это на контрасте с нашими "чумовыми" окнами так смотрится...

Сергей, хорошие фото, спасибо! Как жаль, что у Вас эркер непрозрачный наружу....( Вообще, эркеры - небольшое разочарование проекта. Насколько хорошо они смотрятся с улицы, настолько тяжеловесно выглядят изнутри. Особую роль в убийстве идеи исполнили непрозрачные стеклопакеты. Может, это на контрасте с нашими "чумовыми" окнами так смотрится...

На фотках выше пока не мой эркер. Это 3-й подъезд, там больше всего сделано внутри и снаружи. У моего эркера обещают правую стену не прозрачную. Вот вид с моего эркера (зимой). Сейчас он такой же пустой пока.  В целом не смертельно именно правая сторона. А вдруг левую затемнят?

571d04395d817_20160119_072257343_iOS.jpg

571d04bbe3f66_20160119_072235979_iOS.jpg

  • lbrutto это нравится
Объявления
Сергей, если я правильно понимаю логику всей этой дурацкой идеи, Вам грозит установка непрозрачного стеклопакета именно слева. Принцип: из эркера можешь заглянуть в своё окно, но не можешь посмотреть на соседей. у меня из-за этого заслоняют солнечную сторону эркера ( Может Вам, правда, повезёт и обе стороны оставят прозрачными.

Сергей, если я правильно понимаю логику всей этой дурацкой идеи, Вам грозит установка непрозрачного стеклопакета именно слева. Принцип: из эркера можешь заглянуть в своё окно, но не можешь посмотреть на соседей. у меня из-за этого заслоняют солнечную сторону эркера ( Может Вам, правда, повезёт и обе стороны оставят прозрачными.

У меня обе стороны прозрачные. Мне повезло. Смотрится совершенно по другому. Думаю и вам может повезти.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

У меня обе стороны прозрачные. Мне повезло. Смотрится совершенно по другому. Думаю и вам может повезти.


А где у Вас квартира расположена?
В том же месте, только этажом выше?
Если применить логику "Не подглядывай за соседом", то у ЛМ должен быть одинокий эркер на торце здания.
Обратите внимание

А где у Вас квартира расположена?
В том же месте, только этажом выше?


Как у Вас, но подъезд другой. На улицу.
Лёд тронулся... (Это - хорошая новость)

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
Рынку выходного дня на смену приходит что-то непонятное и стационарное... (плохая новость)

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Рынку выходного дня на смену приходит что-то непонятное и стационарное... (плохая новость)

щит и о стройке есть? Если нет, то надо писать в АГ

щит и о стройке есть? Если нет, то надо писать в АГ


Или в ЛМ писать?)
Мож это теплицы перетаскивают из будущей стройки мегаполис:)

Мож это теплицы перетаскивают из будущей стройки мегаполис:)


Выставка кошек )

Мож это теплицы перетаскивают из будущей стройки мегаполис:)

Где вход?!)

Выставка кошек )

Увлекаетесь котоводством?) Только мальчиков в подъезд не выпускайте, плз)

Где вход?!)

это памятник теплицам, зачем им вход

Где эркеры готовы и напольного типа батареи сделали. Довольно симпатично выглядят, мне понравились.

571bd1b368f1a_20160423_091212321_iOS.jpg 571bd1d8c9b70_20160423_091240875_iOS.jpg

 

Много где установили краны с редукторами на воду, где просто тройники для кранов на трубах сделали.

571bd20bc3132_20160423_090837769_iOS.jpg

 

Ну и вид сбоку на балконы и эркеры. К стати на фотках есть эти самые "черные стекла", которые серые и как зеркало получаются.

571bd278e295b_20160423_091004385_iOS.jpgЯ вот подумал, как же мыть то эти эркеры снаружи?

 

Где эркеры готовы и напольного типа батареи сделали. Довольно симпатично выглядят, мне понравились.

 ...

Я вот подумал, как же мыть то эти эркеры снаружи?

 

Приглашаешь специальную организацию за деньги и они с большим удовольствием моют. И так походу многие жильцы станут их клиентами пару раз в год.

Приглашаешь специальную организацию за деньги и они с большим удовольствием моют. И так походу многие жильцы станут их клиентами пару раз в год.

 

За исключением каких нибудь профессиональных альпинистов))) Им дополнительный экстрим только в радость)) 

Несколько сегодняшних фото.

 

5735c193686ea_IMG_2926.jpg5735c19eb6abf_IMG_2930.jpg5735c1a808b7c_IMG_2936.jpg5735c1b96f221_IMG_2940.jpg5735c2092e7ea_IMG_2939.jpg

  • lbrutto это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов